Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Хацкеры на форуме

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

ну, тема, конечно, сразу погребена :16: но тем не менее, хочется спросить, какого ххх... собственно, как лжец, я на этом и хотел закончить :16: но.. всетки, кто меняет подписи, авики... ладно.. про себя.. я канешн маниак :;: но кто подставляет смайлы :D

ЗЫ: док-в у мну нет-честно, ну их и не может быть, потому как ето делаеццо... ето делаеццо "погано" :D нее, йа дураГ канешн, но не до такой же степени :;:

скажите мну тока правду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Гадя Петрович Хренова

я с этим не сталкивался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, тема, конечно, сразу погребена :16: но тем не менее, хочется спросить, какого ххх... собственно, как лжец, я на этом и хотел закончить :16: но.. всетки, кто меняет подписи, авики... ладно.. про себя.. я канешн маниак :;: но кто подставляет смайлы :D

ЗЫ: док-в у мну нет-честно, ну их и не может быть, потому как ето делаеццо... ето делаеццо "погано" :D нее, йа дураГ канешн, но не до такой же степени :;:

скажите мну тока правду :D

надо меньше пить, чтоб не мерещилось! и спать больше! :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто меняет подписи, авики

я знаю хто...но не скажу!

могу продать информацию за 2 литра сока J7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, тема, конечно, сразу погребена :16: но тем не менее, хочется спросить, какого ххх... собственно, как лжец, я на этом и хотел закончить :;: но.. всетки, кто меняет подписи, авики... ладно.. про себя.. я канешн маниак :;: но кто подставляет смайлы :D

ЗЫ: док-в у мну нет-честно, ну их и не может быть, потому как ето делаеццо... ето делаеццо "погано" :D нее, йа дураГ канешн, но не до такой же степени :D

скажите мну тока правду :D

Я вообще не поняла что оно сказало :16:


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели кому-то больше делать нечего, как в посты смайлики добавлять??? :16:

Гадя Петрович Хренова

А ты все вышеперечисленное заметил у себя или у кого-то?


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

я ток понял, что кто-то поменял авик и надпись... хотя скорей всего, само сделало это в 4-то утра или ночи (не знаю точно) в пьЯном угаре, понаписало что-то про какие то документы и легло спать...щас проспится, увидит свои каракули, увидит наши коменты и начнется цирк! :16:

 

скажите мну

судя под почерку- это ФримаНН :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите мну

судя под почерку- это ФримаНН :16:

вот это уже интереснее.... :16:

начались обвинения

ждемс продолжения ........


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не поняла что оно сказало :ph34r:

DoberM@sha

Гадька не оно. Гадька замечательный, умный, интересный человек. Есть такие люди, их мало, общение с которыми обогащает - вот он из таких. Расслабься, перестань пытаться выглядеть умной, и тогда ты будешь казаться очень даже неглупой, а не как сейчас, когда Витас тебе подпевает )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D:D:D вот так и в конце :ph34r: вот так. а потом чтобы нераслаблялись ))) вот так ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"начались обвинения

ждемс продолжения"

 

Не надо. :ph34r:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"начались обвинения

ждемс продолжения"

:ph34r:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Nerv

Володь, я раньше тоже не сталкивалсо :ph34r:

Jeka

все вышеперечисленное уже как-то происходило в форуме...

Неужели кому-то больше делать нечего, как в посты смайлики добавлять???

а насчет этого мне вообще многое не понять, кто, что и зачем иногда делает )))

ну, ладно, пусть будет, что я просто оказалсо в аномальной зоне и смайл, которым я вообще НИКОГДА не пользовался, нарисовался в моем сообщении самостоятельно :D надо заметить, что смайлик тот не из разряда скобочок и точечек, а его еще и написать надо англицкими буквами (если не нажать просто на него, чего я, естественно, не делал) :D

Krosh

"начались обвинения

ждемс продолжения"

Крох, это не обвинения, это я кой-чо не понимаю, попросил обиснить доступно недоумку :D

 

 

всем же "язвенникам" хочу повторить ЕЩЕ раз, у меня на вас стойкий иммунитет, так что можете продолжать изливать свою желчь и дальше, вместе со своими выпадами в мою сторону, они мне абсолютно по барабану, а на вас мне нас... начхать, ога вот так :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я раньше тоже не сталкивалсо

Labra

DoberM@sha

Гадька не оно.

ты говоришь что это не оно, а ОНО само пишет о себе в среднем роде :ph34r: как понимать -то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Гадька не оно. Гадька замечательный, умный, интересный человек. Есть такие люди, их мало, общение с которыми обогащает - вот он из таких. Расслабься, перестань пытаться выглядеть умной, и тогда ты будешь казаться очень даже неглупой, а не как сейчас, когда Витас тебе подпевает

:D :D :D

Я тебе слова не сказала, а ты мне 10. Я слова плохого не сказала в адрес Гади, а ты мне 10. Я не словом не обмолвилась с Витасом, а ты "подпеваешь".

Так кто из нас пытается умничать? :ph34r:

Перестань уже видеть кругом врагов. Расслабься, а я и так не напряжена. По такой фигне напрягаться еще )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×