Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirill_M

Выход окна на общественный балкон (из 3-к. кв-ры)

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вынести на обсуждение эту

проблему.

Мои варианты решения:

 

1. Заложить кирпичом свое окно;

2. Заложить кирпичом часть балкона; (мне больше всего нр-тся))

3. Заложить решеткой весь балкон.

 

Эту проблему наверно все-таки придется решать, Нина сказала что она обсуждается, но конкретных вариантов решения пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслиб столкнулся с этой проблемой..вариант номер два..без вариантов и без согласований с кем либо!!

в добавок зеркальное стекло поставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к соинвесторам имеющим такие проблему. Давайте объединим усилия: обратимся с совместным заявлением руководству, или каким либо другим способом. Например, если закладывать кирпичом часть общественного балона, то лучше всем вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такая проблема.

Решение: ставить непробиваемый зеркальный стеклопакет.

 

Тоже сначала с женой в эйфории купили квартиру, а после оказалась такое западло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с балконами они прикололись.... Сочувствую вам. Кирпичом могут не разрешить, уже узнавалось это дело, если только панелями, чтоб не изменился внешний вид...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем речь? вы когда последний раз были на объекте. согласно проекту установлены экраны, примыкающие к "угловым" 3-комн квартирам. просто установка доп оборудования , также как и водосчетчиков и ручек к окнам, как правило проводится в завершении строительства, или после сдачи домов, а не в процессе стройки, чтобы не повредить и исключить воровство комплектующих. :rolleyes:


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда он был написанно в дате создания сообщения! а эти щиты жалкие потуги заменить остекление технических балконов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще одно глупое высказывание

по строительным нормам и пожаробезопасности ЗАПРЕЩЕНО застеклять и закрывать чем-либо переходные балконные лоджии.

нужны проблемы при экстренных ситуациях, при спасении, при пожарах?

экран чем вам мешает? кто захочет залезть в квартиру не спасет и дверь бронированная с секретными замками и средний этаж. по фасадной стене спец может залезть на любой этаж в любое окно.


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему двери на балконах для внутренних помещений? гениальный вы наш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

двери необходимы для тепла. чтобы вам в коридор не сквозило

причем устанавливают их по 2 с лестницы и по 2 непосредственно в квартирные холлы. создают шлюзовые камеры, так сказать для исключения сквозняка и сохранения тепла.

 

установлены двери не для внутренних помещений. а со стеклами с армированной сеткой.

опять к же к сведению, во всех пожарных нишах, в нишах где установлены пож.краны и пож.рукава должны быть в дверях вмонтированы стекла

если вы всю жизнь прожили в квартире с такими дверями , то наверно так они и будут долго долго еще сниться . только не путайте с дверями в метрополитене имени владимира владимировича ленина


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня извените но вы как радио! Вещаете сами для себя! и причем сдесь двери на улицу? и Ленин с метрополитеном!? Видимо Ваш юмор так тонок и неуловим для простых смертных, что понятен только Вам! Пейте больше брому! он вам поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только не путайте с дверями в метрополитене имени владимира владимировича ленина

Владимир Владимирович - это Путин , а Ленин был Владимир Ильич :16:


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто захочет залезть в квартиру не спасет и дверь бронированная с секретными замками и средний этаж. по фасадной стене спец может залезть на любой этаж в любое окно.

Есть такое высказывание - невскрываемой двери не бывает. Вопрос в том, насколько сложно она взламывается. Это я к тому, что не стоит, утверждая, что все замки взламываются оставлять открытой входную дверь. Да и спеца залезть на средний этаж еще поискать надо. А вот залезть с балкона в рядом стоящее окно - как раз плюнуть.

К счастью, там установили пластиковые щитки и проблема несколько спала - тем не менее такие квартиры все еще хорошо просматриваются с общего балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы что... планировку не смотрели перед тем как покупать?

7 раз отмерь - 1 раз отрежь!

или сначала отрезаем потом думаем?

 

планировка не такая уж и плохая.

вообще умные люди сейчас везде ставят охранную сигнализацию в квартире. если они умные.

есть там что брать или нет...но сигнализацию нужно поставить.

советую обратиться к участковому. он поможет в этом вопросе! :)


Друзья, огромная просьба! Если у кого-то остались вкладыши обертки наклейки пачки от жвачек, в том числе старые, свяжитесь, пожалуйста со мной - я буду рад рассмотреть любые варианты обмена или покупки

коллекционирую вкладыши от жвачек с 1986 г. в коллекции в настоящий момент свыше 30,7 тысяч разных экземпляров

рассмотрю все ваши предложения. объявление действует постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×