Перейти к содержанию
Авторизация  
sertifik

Электропроводка

Рекомендуемые сообщения

Рабочие сделали мне новую проводку в квартире,а старая НЕ отключается в щитке при помощи автоматов, в моём подъезде на щитке где щётчики весит замок и доступа туда я не имею.Куда я только не звонил (ООО "Крыша", "Энергосбыт", "Электросеть", ЖЭК),никто не может сказать у кого ключи от этого замка. Может кто знает куда мне обратиться с этим вопросом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

ломай замок! :16: чтоб никто не видел! у соседей на лестничной площадки нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sertifik

ломай замок! :16: чтоб никто не видел!

Думаю это единственный вариант, а соседи тоже незнают что это за замок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб соседди тож не видели..иначе потом заложут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтоб соседди тож не видели..иначе потом заложут!

Ясное дело. И не своими руками, рабочим скажу,а сёдня завтра такой же свой повешу шоб без палева. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

Скорее всего при передачи между УК или обслуживающими конторами ключи от щитков сгинули в неизвестности.

Так что ломать, другого варианта нет.

Потом в торговом центре на рынке за 20 р покупаешь новый, вешаешь (если конечно захочешь), можно в доле с соседями. Один ключик по хорошему надо бы отдать в обслуживающую контору, но как показывает опыт лучще оставить у себя или поделить между соседями.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sertifik

Потом в торговом центре на рынке за 20 р покупаешь новый, вешаешь (если конечно захочешь) Один ключик по хорошему надо бы отдать в обслуживающую контору, но как показывает опыт лучще оставить у себя или поделить между соседями.

Сегодня еду в Леруа за трубами,там и куплю. Соседям дам экземпляры,а обслуживающая контора теперь пусть сама мне звонит когда ей доступ понадобится :16::16::;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оставить у себя или поделить между соседями

И поделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щиток был вскрыт успешно :;: Проблема оказалась глубже...Выключаю автоматы а в квартире всё равно есть напряжение!!!Никто не знает как такое может быть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

а счетчик крутится в этот момент? если нет, а свет есть - то идет в обход щетчика! или чото с автоматом..или не те автоматы щелкаешь! :D:;:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Вообще в квартире розетки вроде не работают, был под напряжением провод который обнаружился когда вскрыли полы и делали стяжку....рабочего током долбануло.Я вот думаю а не может это вообще быть соседский провод или подъездный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

это провод скорей идет на освещение внизу живущему! так делают кажется иногда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Вообще в квартире розетки вроде не работают, был под напряжением провод который обнаружился когда вскрыли полы и делали стяжку....рабочего током долбануло.Я вот думаю а не может это вообще быть соседский провод или подъездный?

Будь ты моим соседом...я бы тебя давно бы "грохнул" ))) вот из за таких как ты не умных...страдают люди )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будь ты моим соседом...я бы тебя давно бы "грохнул" ))) вот из за таких как ты не умных...страдают люди )))

Грохни себя ап стену, или выпей иаду, если такой умный, то лучше бы написал совет по теме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Вообще в квартире розетки вроде не работают, был под напряжением провод который обнаружился когда вскрыли полы и делали стяжку....рабочего током долбануло.Я вот думаю а не может это вообще быть соседский провод или подъездный?

Скорее всего это провод соседям на освещение. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×