Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Копатели кладов

Рекомендуемые сообщения

Забава хорошая. Слышал, во Владимирской области, где-то, ОРДА зарыла курган золота. Вот куда двигать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино только поля, и еще раз поля, ибо леса заломленным ломом, алюминиевыми банками, крышками и тд.

 

В новой деревне, в поле пошарил 1 часик, нашел два пятака Екатерининских и хлама всякого старого.

 

Скоро поеду на рыбалку минуя Тверь, Торжок, Осташков.

Вот там надеюсь найти много интересного.

 

На даче (Хотьково) находил полушки Ивана Грозного, Пятаков Екатериненских много, чешуек горстку, крестов много старых, иконок маленьких.

Вообщем Искать можно везде где народ не "гуляет" обязательно можно что нибудь найти. ;)

Давай-давай! Звони громче, где и что ты находишь! ))) Конкурентов мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Пушкино только поля, и еще раз поля, ибо леса заломленным ломом, алюминиевыми банками, крышками и тд.

 

В новой деревне, в поле пошарил 1 часик, нашел два пятака Екатерининских и хлама всякого старого.

 

Скоро поеду на рыбалку минуя Тверь, Торжок, Осташков.

Вот там надеюсь найти много интересного.

 

На даче (Хотьково) находил полушки Ивана Грозного, Пятаков Екатериненских много, чешуек горстку, крестов много старых, иконок маленьких.

Вообщем Искать можно везде где народ не "гуляет" обязательно можно что нибудь найти. ;)

Давай-давай! Звони громче, где и что ты находишь! ))) Конкурентов мало?

Ну может не опытный еще.... или по голове не получал от некоторых людей..... Лучше в личке, обсуждайте походы и делитесь опытом... Если хотите посерьезней походы, то г. Домодедово деревня Заборье берега реки Ражайка... там много всего интересного. только аккуратней ходите, если кто поедет!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что может случиться? )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А что может случиться? )))

мины и паронормальные явления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shotgun

 

Каких конкурентов? )))

Даже если от силы найдешь пол кило чешуи и пятаков медных, все это будет стоить не дороже 1000 руб.

Важно не количество, а редкость!

 

***ToB@***

От кого если не секрет в 100 метрах от своего дачного дома, я должен по башке получить? ;)

 

По башке получить реально если "войну" копаешь там, где не надо, или по пляжу шаришся, золото ищешь.

 

Но это не по мне все.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
По башке получить реально если "войну" копаешь там, где не надо

а где не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shotgun

 

Каких конкурентов? )))

Даже если от силы найдешь пол кило чешуи и пятаков медных, все это будет стоить не дороже 1000 руб.

Важно не количество, а редкость!

 

***ToB@***

От кого если не секрет в 100 метрах от своего дачного дома, я должен по башке получить? ;)

 

По башке получить реально если "войну" копаешь там, где не надо, или по пляжу шаришся, золото ищешь.

 

Но это не по мне все.

Ради этого лучше тогда вообще не копать.... Лучше аккуратненько, но копать что-то реальное, а не чешую.... По военным местам может и крышу снести, бывают галлюцинации, хотя это все реал... сам видел и многие рассказывали! Сам по берегам реки Рожайки находил шашки, сабли и штыки....вернул все назад через месяц....замучили кошмарные сны, сам ник огда в это не верил!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

 

У меня товарищь знакомый нашел в лесу крест (до Монгольский), еле из лесу вышел, был сильнейший упадок сил и дикая мигрень.

Некоторые артефакты и клады закапывая, хозяева заговаривали.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shotgun

 

Каких конкурентов? )))

Даже если от силы найдешь пол кило чешуи и пятаков медных, все это будет стоить не дороже 1000 руб.

Важно не количество, а редкость!

 

***ToB@***

От кого если не секрет в 100 метрах от своего дачного дома, я должен по башке получить? )))

 

По башке получить реально если "войну" копаешь там, где не надо, или по пляжу шаришся, золото ищешь.

 

Но это не по мне все.

Дело не в том, что и сколько стоит. Большинству из нас понятно, что вряд ли этим можно обогатиться, скорее даже сам прибор не отобьется.

 

Но мне, например, не очень приятно, прибывая в какое-нибудь глухое, богом забытое место обнаруживать там следы тотального шмона, устроенного "братьями по оружию". Не из зависти, просто хочется быть первым, пусть даже ничего не найти! Вот как раз на рыбалке в Осташкове ты это поймешь. А знаешь почему? Потому что огромная часть людей приходит в коп именно из рыбаков и охотников. Полюбуешься на квадратные ямки! ;)

А ты сдал места вообще в черте города. Поверь, в Пушкино копателей предостаточно. Одна взрытая запретка чего стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ямки всегда за собой закапываю )))


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

 

давай обьеденимся...я давно хочу заняться подобными поисками...

провда пару тысячи баксов на металоискатель нет :)

 

но зато ЖЕЛАНИЕ ЕСТЬ


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exitingrey

 

Зачем пара тысяч баксов, ты в Вайтом золото Орды и Ацтеков собрался искать :)

http://www.100-tovarov.ru/index.php?cPath=...c9d0a39c8b76cc1


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krosh

 

Ну ты это... :) Зови меня как пойдёшь...в Пушкинских пределах...

мож чего полезного найдём...

 

Fem_s@inbox.ru пиши:)

 

а ты в заброшенном Знамено уже бывал? с металоискалкой


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×