Перейти к содержанию
Авторизация  
Lenni

Кто поставил стальную дверь в общий коридор?

Рекомендуемые сообщения

Соседи! Кто может посоветовать (из личного опыта) где лучше заказать дверь в общий тамбур? Сегодня обзвонила неск.фирм в Пушкино разброс цен такой: примерно от 12000 до 20000 рэ. Расскажите пожалуйста кто, где и почем. :D

За установкой двери следуем вынос звонков за ее пределы. Тоже кто чего знает? :) Вроде есть беспроводные...

Поделиться сообщением

Соседи! Кто может посоветовать (из личного опыта) где лучше заказать дверь в общий тамбур? Сегодня обзвонила неск.фирм в Пушкино разброс цен такой: примерно от 12000 до 20000 рэ. Расскажите пожалуйста кто, где и почем. :(

За установкой двери следуем вынос звонков за ее пределы. Тоже кто чего знает? :???: Вроде есть беспроводные...

Вы это... разрешение получите сперва. А то вырежут её вам, и будут правы. Не наезд - просто на правах дружеского совета.

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением

разрешение получите сперва

какой идиот щас , интересно, спрашивает разрешение на огорождение тамбура? :(

Поделиться сообщением

Мы спрашивали. Проводка коммуникаций часто требует доступа в слаботочную часть щитка. Если я не получаю доступ - в дело вступает МЧС. Проблема в том, что обслуживающим организациям люди ОБЯЗАНЫ предоставить доступ в щиток в любое время, и это - правило, подтверждённое законом. Именно для этого люди ОБЯЗАНЫ предоставить копию ключа от двери в обслуживающую организацию, а там обязательно спросят - с какого, собственно, перепугу дверь установлена?

P.S. А вообще - в случае пожара в электрощитке при закрытой двери можно здорово удивиться, чё это люди вас спасти никак не могут... Но для большинства это - фигня, как же - "какой идиот щас , интересно, спрашивает разрешение на огорождение тамбура? :???:"...

Падре-нет.ру - Памяти близкого друга...

Поделиться сообщением

Змей Сгорыныч

согласись , оттого что ты спросишь, тебе само собой откажут, даш взятку, тебе дадут добро - ничего не изменится! только бабки потеряешь на согласование на установку двери!

Поделиться сообщением

Например те, кто оплатил лекцию инспектора пожнадзора о правилах пожарной безопасности

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

все по теме... как обычно

Lenni

мы по 2тыс скидывались с квартиры, т.е. дверь с установкой и доставкой нам обошлась в 18т.рэ

для особо словоохотливых:

дверь в каждый тамбур уже есть, только деревянная

установленные железные двери пока не закрываются, т.к. пустует место консъержки, но это пока...

Поделиться сообщением

Alex_G

а смысл какой менять дерево на железо?

Поделиться сообщением

Alex_G

Наверно очень боятся воров.

Поделиться сообщением

Alex_G

Звукоизолясия...

ессно, речь идет о железных дверях с обшивкой.

На случай пожара у нас лестницы есть. Я, если че, к Алексу полезу, бедствие пережидать :(

Мы тоже ставили не дорогую дверь.

Наверно очень боятся воров.

От проф. воров и титановые двери с 546786789 замками не помогут.

Поделиться сообщением

нафиг в подездном кубрике звукоизоляция? :(

дешевле намного деревянную дверь обшить! с паролоном! при пожаре лучше дерево, чтоб с ноги ее вынести и вырваться на свободу :???:

Поделиться сообщением

Тут даже не звукоизоляция важна, а возможность спокойно оставлять на площадке детские коляски, санки, велосипед и быть спокойным за то, что это не сопрут и не изгадят подростки-наркоманы. Согласны? Ведь в однокомнатной квартире, простите, это девать некуда, разьве что превратить в кладовку лоджичку. Но куда приятнее выйти на нее, не перешагивая коляску или велик. А я сейчас, просыпаясь утром, вижу перед лицом два велосипеда. Сами понимаете - энто не есть приятно. А в подъезде около однушки есть для них место, соседи, думаю, возражать не станут - у них тоже по несколько колясок и великов.

Поделиться сообщением

Lenni

Ну я думаю и деревяную двер в тамбур тоже ни один идиот ломать не станет. Покрайней мере на прошлой квартире у нас был тамбур на 7 квартир и одна дверь деревяная со стеклом. и за 5 лет не то что выломать даже стекло никто не разбил.

Поделиться сообщением

Lenni

Ну я думаю и деревяную двер в тамбур тоже ни один идиот ломать не станет. Покрайней мере на прошлой квартире у нас был тамбур на 7 квартир и одна дверь деревяная со стеклом. и за 5 лет не то что выломать даже стекло никто не разбил.

полностью согласен... замена двери - пустая трата денег! обшейте деревяшку паралоном с кожзаменителем , поставьте глазок, добавьте замок второй и наслаждайтесь!

Поделиться сообщением

А есть такие фирмы, кто это сделает? Это же копеечный заработок - кто пойдет? Не в курсе?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу