Перейти к содержанию
Авторизация  
Ники

Подскажите кто-нибудь как найти!

Рекомендуемые сообщения

Очень надо, кто знает, подскажите пожалуйста, как найти в Софрино воинскую часть 34/72. или хотя бы как до этого военного городка с частями добраться!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На авто по ярославке до бетонки, там на бетонку в сторону Софрино уходишь, переезжаешь переезд ярославской железной дороги, несколько километров вперед и будет поворот направо и остановка Городка вроде.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на общественном транспорте как доехать?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На авто по ярославке до бетонки, там на бетонку в сторону Софрино уходишь, переезжаешь переезд ярославской железной дороги, несколько километров вперед и будет поворот направо и остановка Городка вроде.

зная ту развязку, так и не понял куда ехать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зная ту развязку, так и не понял куда ехать :D

возле той развязки стоит пост каменный, а возле него табличка с надписями в каком направлении продолжить путнику дорогу, а еще там службу несут люди государевы, у которых можно справку испросить о местонахождении и способе проезда до интересующего городка военного. Осторожно! Ежели на подъезде к посту каменному нарушить скоростной режим, то справка платная станет!!!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на общественном транспорте, видимо до станции Софрино, а там должны автобусы и маршрутки ходить, либо до станции Зеленоградская, там вроде тоже какой то транспорт в городок ходит, но не уверен


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От станции Пушкино ходит маршрутка № 12


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вдруг это шпион,а вы тут ему уже всё рассказали.Эх вы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг это шпион,а вы тут ему уже всё рассказали.Эх вы.....

ну прям, все рассказали! поняла одно, едешь до станции, а там есть люди, таксисты наз-ся, вот они то за бумажку все что хошь расскажут, покажут и отвезут! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От станции Пушкино ходит маршрутка № 12

Точно - сама ездила на ней до городка.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вдруг это шпион,а вы тут ему уже всё рассказали.Эх вы.....

ну прям, все рассказали! поняла одно, едешь до станции, а там есть люди, таксисты наз-ся, вот они то за бумажку все что хошь расскажут, покажут и отвезут! :)

Это не люди с такими ценами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
От станции Пушкино ходит маршрутка № 12

Точно - сама ездила на ней до городка.

это то понятно, но ведь в софрино не одна воинская часть и не факт что та, которая нужна находися именно в военном городке :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в военкомат позвони.


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://spun13.livejournal.com/13945.html

 

Пушкинский район, Поселок Ашукино. Это примерно 37 км от МКАД по Ярославскому шоссе. После поста ГАИ направо на Софрино, потом все время прямо до поворота на Ашукино, после шлагбаума налево, потом прямо, после магазина справа поворот налево и до ТАНКА! ))

 

Воинская часть 3472


пессимизм разума, но оптимизм воли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://spun13.livejournal.com/13945.html

 

Пушкинский район, Поселок Ашукино. Это примерно 37 км от МКАД по Ярославскому шоссе. После поста ГАИ направо на Софрино, потом все время прямо до поворота на Ашукино, после шлагбаума налево, потом прямо, после магазина справа поворот налево и до ТАНКА! ))

 

Воинская часть 3472

спасибо, это то я тоже нашла, а как на общественном транспорте? даже карты нигде нет :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×