Перейти к содержанию
Авторизация  
SUNcey

Русский рок жив?

Рекомендуемые сообщения

Назовите ваши любимые русские команды и если можно их песни.

post-7-1215080552.jpg


Рок жив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на фотке что за великий русский рокер? Что-то я его не узнаю. Рома Зверь?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русский рок жив?

Давно уже мёртв.

Что значит русский рок для вас...

Ровным счётом ничего. Это не та музыка, которую я запишу себе в плеер и буду расплываться в улыбке, если услышу её по радио.

Назовите ваши любимые русские команды и если можно их песни.

Таковых нет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много, любимое отписал в теме любимые песни.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну какой в жопу русский рок :D не научились наши рокеры рубить хотя бы на уровне "Нормально" ((= предпочитаю западное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русский рок умер вместе с Цоем и Науменко.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Умер-жив, не знаю. Руку на пульсе не держала.

А Цоя, Нау..., да почти всех, кто пел в конце 80 и в 90-е послушаю, когда приспичит, по настроению. Песен любимых много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой ладно, когда Чёрный альбом вышел поклонники сказали, что попса.

Просто он погиб, а другие не успели, всё равно хороших песен у всех много и сейчас и тогда было.

Сейчас время от времени Аквариум, Чиж радуют, из тех, кого тогда не было появился Пилот.

В общем Гребень стебанулся, а народ как обычно не разобрался и повторяет, как попугай.

Если вам нужен какой-то протест, то это не рок, да и протеста этого навалом, чего только стоит песня Вишни в инете, есть и полно других.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

аффтар, ты изначально, чего хочешь услышать больше, что рок жифф, или мертв? чота вспомнилос "клиент скорее жив, чем мертв" (но есть другая интерпретация, кому как удобнее-клиент скорее мертв, чем жив ))) ) ))) а по-любому, все остальные идут в сад :) в России, кроме рока, есть другая музыка? ))) (не надо сюда сейчас приплюсовывать классическую) нет? или есть? вам нравится? я рад за вас :D тогда извините.... я не туда попал ))) вот Это я попал на ТиВи )))

 

ЗЫ: у нас нет той рок-музыки, которая была от Цоя и Науменко... но... у нас есть что-то свое...пусть это будет далеко от Запада... но, согласитесь, вы лучше будете слушать НАШУ рок-музыку, а не НАШУ попсу, различие все т ки есть, мошт и НЕ ТОТ рок, но ето лучче, чем ничего ))) и кароч все идите в сад )))

 

ЗЫ: скока ш написано-переписано, даже мною лично, по этому поводу, что уже как оскомина на зубах ))) нового -то ничего не появится ;) как и Цои не возродятся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
но... у нас есть что-то свое...пусть это будет далеко от Запада... но, согласитесь, вы лучше будете слушать НАШУ рок-музыку, а не НАШУ попсу, различие все т ки есть, мошт и НЕ ТОТ рок, но ето лучче, чем ничего

Лучше. Спора нет.

 

Сейчас время от времени Аквариум, Чиж радуют, из тех, кого тогда не было появился Пилот.

Последняя песня Бутусова порадовала.

 

В общем Гребень стебанулся, а народ как обычно не разобрался и повторяет, как попугай.

Этот стёб повторяется из года в год, лет двадцать и не только Гребнем.

Потому как не повторяется та эпоха, когда все были помешаны на русском роке, а почему? Я не думаю, что только потому что нет талантов.

 

Рок - это протест. Протестующие нужны были перед переворотом, для осуществления смены власти с подготовленным и согласным на это обществом.

А после переворота - они стали резко всем мешать, их стали обвинять в том, что они исписались. исчерпали талант.

Умные заткнулись и занялись другим делом, "иных уж нет".

Лезть на рожон кому это надо? - если общество уже этого не поймёт. Оно другое.

Все хотят просто благополучно существовать и певцы и слушатели, а не унавозить собой чьё-то благополучие. Только и всего. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из так называемого русского рока любила всегда очень Кино и Нау...

На данный момент люблю только Земфиру...а вообще сложно говорить о жанрах, сейчас мало групп стремящихся загнать себя в один жанр, поэтому много команд различных нравится, но далеко не все из этого я считаю русским роком!А умер ли он?Да...пожалуй умер, в каждом из нас частично... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всё детство приходилось его слушать =) поэтому неплохо отношусь к такой музыке =) ))) правда сейчас он с каждым годом всё меньше и меньше пользуется популярностью


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

hypnotic

правда сейчас он с каждым годом всё меньше и меньше пользуется популярностью

;)))) статист? )))

ну, естественно, популярностью может ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (именно так, и никак иначе) только ПОПса, ее название обязывает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hypnotic
правда сейчас он с каждым годом всё меньше и меньше пользуется популярностью

))) ))) статист? ;)

ну, естественно, популярностью может ПОЛЬЗОВАТЬСЯ (именно так, и никак иначе) только ПОПса, ее название обязывает )))

))) я имел ввиду с каждым годом всё больше и больше народа забывают о такой музыке =) и подсаживаются на всякие эйрэнби там... неллифартада и другое ))) данный факт связан с научно технической революцией =) совершенствуется техника... всё дальше и дальше продвигаются такие стили как хип-хоп... рнб... путём засорения мозгов молодому поколению всяческими телесериалами типа "Клуб". Я уже молчу о клубной культуре нашей страны =)

 

Молодёж сейчас предпочитают слушать альтернативу... эмо кор )))

 

Рок тонет во всём этом... уходит в андеграунд так сказать=) поэтому нет смысла "оживлять рок" =) он был и останется =) те кто его любил - будут его любить =) насколько я понял... вопрос этой темы - в популярности данного направления... =) что ж кто знает возможно когда нибудь оно сново станет популярным среди народа =)


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;) будьте здаровы. ЦОЙ ЖЫВ! )))

post-7-1215293570.gif


КТО ПУТЕН?

КРАБ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×