Перейти к содержанию
Авторизация  
Смотрящий

С Днем Рождения ГИБДД!

Рекомендуемые сообщения

У ГИБДД сегодня день рожденья

Сегодня 3 июля все водители должны быть счастливы – у их главных помощников на дороге инспекторов ГИБДД сегодня профессиональный праздник. По этому случаю, все сотрудники ГИБДД выйдет на службу в белых рубашках и парадных кителях. «Несмотря на праздник, контроль за дорожной обстановкой будет осуществляться в полном объеме, все патрули ДПС, как и в обычные дни, будут обеспечивать соблюдение закона и правопорядка на российских трассах», - сообщили в пресс-службе Департамента обеспечения безопасности дорожного движения МВД РФ.

 

А в некоторых подразделениях ГИБДД профессиональный праздник будут отмечать спортивными соревнованиями. Например, в ГИБДД Московской области пройдет спартакиада. Гаишники будут прыгать в длину, бегать, поднимать гири, перетягивать канат и даже метать дротики.

// auto.mail.ru

 

Поздравляю всех сотрудников с их профессиональным праздником и от души желаю им всем удачи в деле обеспечения "соблюдение закона и правопорядка на российских трассах" ну и в метании дротиков с прыжками в длину тоже :);):D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С днем рождения тебя!

С днем рождения тебя!

С днем рождения, ГИБДДшка!

С днем рождения тебя-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я-я! :)

 

Ну и меня заодно :D

Все время в этот день поздравляют! Ну что ты будешь делать ;):) :)


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фак ю гибоны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фак ю гибоны))

Лучше заплатить и поздравить :D


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то думаю, что меня торговцы полосатых жезлов тормознули 3 числа, продувку мне устраивали, а это им на кабак денег не хватало.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поздравить с Днем Перерождения из того что есть :(

Хотя... вот есть хорошие слова - история такая.

Одна знакомая девчонка, вчера сдала на права, сегодня поехала из Хотьково в Москву. Обратно возвращалась с подругой. На софринском посту им мигает маячком ГАИ - а она по неопытности не поняла - говорит - уступать не буду. В общем он пытался от Софрино их обогнать, прижал к обочине только в Радонеже. :???:;);) У него челюсть отвисла, когда увидел, что за рулем девушка, сказал - подумал что машина в угоне. А у них когда поняли, что это ГАИ

На вопрос почему не остановились - они ответили: мы думали хулиган какой-то :D Проверил права - сказал : больше так не ездите. Ни копейки не взял. Было давно, правда.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с меня тут за ремни вместо 500 рэ взяли 200, такша праздравляйу всех добрых гайцов с днюхой и желаю им оставаться такими же добрыми, а даже еще добрей :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

эххх... ну тада и я прозравлю их всех :D

был у нас случай...знакомайа мадам решила подвезти на машинке :D када я сел в машину, было уже поздно метаться, она была не просто не трезва, а очень :( после чего оказалось, что у нее закончился бензин ... мы заехали на заправку... после чего она заявила, что выбираться из салона она не в силах и потому пусть ее кто-нить заправит (замечу, заправка была из самых ближних, и не из тех, в которых обслуживают специально обученные мальчики :D )... я абсолютно "минорно" выглядываю из машины и наблюдаю знакомого чела рядом :) и говорю-заправь нас, будь добр :D а то дама не слишком трезва :???: заправляет :) улыбается :D мы отъезжаем... и только тут я понимаю.... мляяя.. он же гаец ;) ну сопстна без происшествий -проводил мадаму до дома B) нихто не остановил :D а вапще... надо к ним (гайцам)иметь особый подход и все буит номано ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

А ты, наверное, был оченна трезв, когда в машинку к пьяной тетеньке садился и гайца за заправщика принял? :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех своих Гаишников поздравил, все кто на форуме с прошедшими.... Меня 3 числа тормозили даже с грубыми нарушения и просто делали замечания с улыбкой :( приятно блин!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

А ты, наверное, был оченна трезв, когда в машинку к пьяной тетеньке садился и гайца за заправщика принял? :(

ты ничво ни понИла... я был апсалютна трезв... проста мадам нечива было делать-решила мну с работы подбросить и приехала ;) ... и никаво я за заправщеГа не принимал, просто знакомый чел был, которого я знал, заправлял, как и мы свою машинку :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравление гибддэшнику от

Джиппо

 

Поздравляю мальчиков

Поздравляю зайчиков

С полосатой палочкой

И свистком во рту.

 

Пусть они встречаются

Пусть они влюбляются

Пусть они разводятся

И бедно не живут.

 

Мы же их лелеем

Мы же их жалеем

Мы же их практически

Кормим прям с руки.

 

Так пожелаем милым,чудным,справедливым

Золотых монеток(в колличестве пяти)

Чтоб детки не болели

Чтоб жёны не пилили

Чтоб тёща не Мак`Лауд

Чтоб шэф не Пиночет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты ничво ни понИла... я был апсалютна трезв... проста мадам нечива было делать-решила мну с работы подбросить и приехала ;)

афигительно! )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×