Перейти к содержанию
Авторизация  
snovalshik

Diablo III

Рекомендуемые сообщения

Почитал, посмотрел ролики...прикольненько.. надеюсь что это будет летать или хотяб бегать, на более менее вменяемой конфигурации.... :lol:

 

http://www.computerra.ru/online/play/361529/


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трейлер крутой:lol: Но Они Редиски могут сделать всем Пакость Только Под Директ Икс 10!!!!!! А Соответственно Для Висты!!!!!!! Хотя найдутся добрые дяди которые все это под 9й директ подведут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трейлер крутой:lol: Но Они Редиски могут сделать всем Пакость Только Под Директ Икс 10!!!!!! А Соответственно Для Висты!!!!!!! Хотя найдутся добрые дяди которые все это под 9й директ подведут :D

Да, варвар, особливо с огненной плюшкой, машина для делания клочков... :appl: ..

Ну если под висту, второй системкой ее воткнуть, и пусть ее...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказал русский , который уже 6 лет живет в США и занимается программированием игр в одной крупной американской фирме. Рассказал к празднику Победы: Решили мы вспомнить старые добрые 90-е и купили игру про вторую мировую войну - как раз к юбилею. Уж не помню как называется - но была такая стратегия пошаговая. Поиграли за русских, победили, стали играть за немцев ради развлечения. И что удивительно - при подавляющем превосходстве сил, находится обязательно хоть один фронт, на котором побеждают советские войска, а потом конец настает всем силам фашистов. В общем, как ни пытались - выиграть войну за Германию не представляется возможным никак!

Поспорил с американцами, что в игре есть условие, что немцы не могут победить в принципе. Залезли в код, стали искать... Не знаю, где там оно точно, но нашел место, после просмотра которого коллеги-янки не могли понять моего восторга. Внутри кода была закомментирована фраза:

"А потому что с...ки, пока жив хоть один русский, Родину мы вам не отдадим!" :);):o:)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):);):oB):D

Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитал, посмотрел ролики...прикольненько.. надеюсь что это будет летать или хотяб бегать, на более менее вменяемой конфигурации.... :)

 

http://www.computerra.ru/online/play/361529/

Запасаемся оперативнкой и видюхами... Жду с нетерпением!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оссобености игры: игра от 3 лица (тоесть полное 3 не как в д2 а как типо в линейке там в ВоВ)и самое главное сотрудничество с фэнами игры....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×