Перейти к содержанию
Авторизация  
Голос Свыше

Общага на западной стороне города пушкино

Рекомендуемые сообщения

один хороший человек попросил узнать есть ли у нас в

Плюшкино место где можно снять недорого комнату...

И вот - решил спросить у вас...

если кто знает цены - напишите пжалста

Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением

Голос Свыше

Эту общагу лучше хорошим людям не предлагать ))) А комнату в Пушкино дешевле 8 тысяч проблематично снять, да и за 8 нормальную не найдёшь, если только какую-нибудь в однокомнатной квартире перегороженную занавесочкой часть комнаты. Просто уже в течении полугода ищем одному не менее хорошему человеку :)

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Недорого снять комнату можно только в частном секторе, без удобств и то надо самому искать.

Поделиться сообщением

Нету там общаги уже дааааавно. Есть гостинница эконом класса в районе старой регпалаты, рядом с ПЭМЗ.

Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением

Есть гостинница эконом класса в районе старой регпалаты, рядом с ПЭМЗ.

Наверняка в этой гостинице живут гастрабайтеры.Чё то задумалась,а ведь в Пушкино ни одной гостиницы и нет что ли :)

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением

Есть!

За ВНИИЛМом, в Новой Деревне. :)

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением

:)

post-21-1214829221.jpg

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Enigma

А улица Заводская д.9, это где?

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

Labra

Это на западной стороне... Там ещё маршрутка на Мамонтовку катается... Как бы так объяснить? Если стоять лицом к фабрике-магазину "Коралл" (там мебель раньше продавалась), это Т-образный перекрёсток, и пойти налево, то непременно упрётесь в эту улицу...

...пошли все на *** - я фея...

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением

X-KarZZ

Аааа спасибо. Это, вроде, как раз то, о чем я думала и говорила, что туда хороших людей лучше не поселять.

Яблоки падают в небо

ХренаЦэЦэ

Поделиться сообщением

X-KarZZ

Аааа спасибо. Это, вроде, как раз то, о чем я думала и говорила, что туда хороших людей лучше не поселять.

Да, жутковатая местность там.

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением

Во, млин, ... Хорошая у нас местность. Даже лучше чем у Вас. :lol: Живете в городе и не знаете его дальше своего подъезда.

Поделиться сообщением

местность у них жутковатая.... а я ведь недалеко там живу....жил... :lol:

ладно, будем пробовать что то искать....а насчет гостиницы... наверное не вариант...

Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением

Freemann

Да, жутковатая местность там.

Да, местность там жутковатая, в чём я ещё раз убедился, катаясь там на лисапеде в этот уикенд :lol:

Кстати, раз пошла такая пьянка - режь последний огурец, а кто мне расскажет, почему это "Бродвеем" называется?

...пошли все на *** - я фея...

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением

меня больше порадовала "шаговая доступность" к МакДаку :lol:

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса
А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу