Перейти к содержанию
ДимаС

Кафе и рестораны в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Мария83 сказал:

"Может нервы подлечить? " - вы туда сходите сначала в те моменты. а потом свои ценные советы раздавайте. Если что, то сама с ребенком хожу чаще всего туда. точнее ходила...просто следить за своими детьми надо

а заведение то чем виновато??? дети там явно не одни заседают.А вот парковка у них на тротуаре, это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"а заведение то чем виновато??? дети там явно не одни заседают.А вот парковка у них на тротуаре, это плохо!-"

ну, в других заведениях такого беспредела пока не встречала...а виновато в том, что я прихожу и хочу расслабиться без криков и шумов сильных, какой-то беготни, суеты, мне этого на работе хватает, а именно там этого не получается...и такие случаи не единичные...

Вообщем я высказала свое мнение, хотите, идите проверьте, надеюсь Вам с этим очень повезет) но готовят там вкусно, это да)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iriша сказал:

а заведение то чем виновато???

кто виноват и что делать ))) 

да никто не виноват. 

обычная рыночная ситуация: кафе борется за привлечение клиентов. Например, моднявых мамзелек с декоративными собачками но , к сожалению, всем не угодишь. Одних привлекут,  кого-то потеряют. ничего личного. просто бизнес.

 

  • Нравится 5

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсте на оф странице на террасе под столом фото далеко не декоративной собачки и приглашение прийти с собакой к ним...в зале орущие дети, на террасе собаки)))))

  • Конфуз 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Мария83 сказал:

.а виновато в том, что я прихожу и хочу расслабиться без криков и шумов сильных, какой-то беготни, суеты, мне этого на работе хватает, а именно там этого не получается...и такие случаи не единичные...

А мне вот странно читать такие выпады... Ходите отдохнуть в тишине, к Вашим услугам рядом, например, тот же "Джерис"... детей там нет.

"Пьячере" позиционирует себя как семейное кафе, где родители могут отдохнуть от детей, а дети от родителей-на мастер классе, в игровой зоне, которая, к слову, практически в центре зала.

А собаки, соглашусь, перебор конечно.

 

  • Нравится 2

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"А мне вот странно читать такие выпады... Ходите отдохнуть в тишине, к Вашим услугам рядом, например, тот же "Джерис"... детей там нет.

"Пьячере" позиционирует себя как семейное кафе, где родители могут отдохнуть от детей, а дети от родителей-на мастер классе, в игровой зоне, которая, к слову, практически в центре зала." 

 

Так скорее всего и сделаем) Пиво только там дороже и пиццы нет, но когда мы единично туда уходили, в Пьячерре улыбчиво грозили пальчиком, что типа к конкурентам)мы были реально постоянными клиентами. Сегодня встреча должна быть, если ничего не изменится, нас 5 человек, счет точно будет больше 10, уже хотели звонить в Пьячерре столик бронировать, но нет идем к другим после поста с собакой, ну не нужно, так не нужно)... и ещё раз мы не против детей, против орущих и визжащих детей. А там этого вполне даже в будни, даже в 9 вечера. Теперь представьте дошкольника в это время там, никто им не занимается, их детский уголок ему уже не интересен, взрослые, что с ним пришли тоже отдохнуть хотят, гаджет не дают наверня-ка, ну что вы ни-ни, а если их двое или трое...что там происходит?

Кстати, уверена, что во время детских мастер-классов там ещё более менее, потому что дети заняты! 

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Мария83 сказал:

 

Так скорее всего и сделаем) Пиво только там дороже и пиццы нет, но когда мы единично туда уходили, в Пьячерре улыбчиво грозили пальчиком, что типа к конкурентам)мы были реально постоянными клиентами. Сегодня встреча должна быть, если ничего не изменится, нас 5 человек, счет точно будет больше 10, уже хотели звонить в Пьячерре столик бронировать, но нет идем к другим после поста с собакой, ну не нужно, так не нужно)... и ещё раз мы не против детей, против орущих и визжащих детей. А там этого вполне даже в будни, даже в 9 вечера. Теперь представьте дошкольника в это время там, никто им не занимается, их детский уголок ему уже не интересен, взрослые, что с ним пришли тоже отдохнуть хотят, гаджет не дают наверня-ка, ну что вы ни-ни, а если их двое или трое...что там происходит?

Если не ошибаюсь, то Джерис и Пьячерре - одни собственники, цена на пиво, как и ассортимент - абсолютно одинаковые.

 

Слушайте, я вот может вообще детей не люблю... не важно, тихие они  или громкие... я может собак люблю больше ))) ну и что? всем то не угодишь 

 

  • Нравится 1

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Если не ошибаюсь, то Джерис и Пьячерре - одни собственники, цена на пиво, как и ассортимент - абсолютно одинаковые."

 

Не знаю насчет собственников, кто есть кто, но пиццу из Пьячерре не носят в Джерис и пиво почему-то у нас там выходило дороже...не знаю...а так меню можно попросить соседнего заведения...меню у них разное, и если не попросишь в Джерисе меню Пьячерре и наоборот, сами об этом не скажут...наверно, не просто так...

 

"я может собак люблю больше"- а кто-то покурить хочет прям за столиком, как раньше...

 

Хотя для меня собачники, которые тащат в ресторан, бассейн и тд своих собак и курильщики, которые курят везде, где хотят, в одной категории...

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 2

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Мария83 сказал:

 

 

Хотя для меня собачники, которые тащат в ресторан, бассейн и тд своих собак и курильщики, которые курят везде, где хотят, в одной категории...

*Ничегонепонятнонооченьинетерсно )))

 

 

 


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Ники сказал:

*Ничегонепонятнонооченьинетерсно )))

 

 

 

Человек должен понимать, что собакам в ресторане, бассейне общественном и т.д. не место!

 

 

Изменено пользователем Мария83
  • Круто 1

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мария83 сказал:

Человек должен понимать, что собакам в ресторане, бассейне общественном и т.д. не место!

 

 

По идее, любое кафе - частная территория, и если собственник решил, что там с собаками можно, значит таки можно.

Это из разряда "со своим уставом в чужой монастырь".

Ну то есть, смысл так раздражаться и негативить - можно и правда выбрать другое кафе, с другой политикой.

А вот если кафе любимое и ходить туда все же хочется, то... кричи, не кричи, а вряд ли что изменится. Наверное ж владельцы не на пустом месте это придумали, чем-то ж руководствовались...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мария83 сказал:

"Может нервы подлечить? " - вы туда сходите сначала в те моменты. а потом свои ценные советы раздавайте. Если что, то сама с ребенком хожу чаще всего туда. точнее ходила...просто следить за своими детьми надо

Извините, но чисто практически, что по Вашему мнению должно заведение сделать, если дети смеются и кричат в кафе?

Вот прям по пунктам.

Мне ничего в голову не приходит...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

По идее, любое кафе - частная территория, и если собственник решил, что там с собаками можно, значит таки можно.

Это из разряда "со своим уставом в чужой монастырь".

Ну то есть, смысл так раздражаться и негативить - можно и правда выбрать другое кафе, с другой политикой.

А вот если кафе любимое и ходить туда все же хочется, то... кричи, не кричи, а вряд ли что изменится. Наверное ж владельцы не на пустом месте это придумали, чем-то ж руководствовались...

Да никто не раздражается, ну, если такое мнение-негативность, то ваше право. Безусловно, частная территория и имеют право. Да, и мы выбрали другое)

А если я что-то не по теме написала, то вы же супермодератор, и всё в ваших руках)

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, cobra сказал:

Извините, но чисто практически, что по Вашему мнению должно заведение сделать, если дети смеются и кричат в кафе?

Вот прям по пунктам.

Мне ничего в голову не приходит...

Мне заняться больше нечем, пункты вам расписывать? Мне кажется, я достаточно уже написала и высказала свое мнение) хотите соглашайтесь, хотите нет) Я хочу прийти и расслабиться, не получается, то ухожу в след раз в другое место, а уж что они должны там делать, то даже заморачиваться не буду) хотя здесь я давала шанс многократно) ну, нравилось там, правда, но...

Изменено пользователем Мария83

Можешь помочь человеку - помоги, не можешь помочь - помолись, не умеешь молиться - подумай о человеке хорошо! И это уже будет помощь, потому что светлые мысли - это тоже оружие! Николай Сербский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×