Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

Какой у вас оператор?

  

217 проголосовавших

  1. 1. Какой у вас оператор?

    • БиЛайн
      84
    • МТС
      71
    • Мегафон
      67


Рекомендуемые сообщения

Никогда не хвалил этот долбаный СКАЙ )))

Я его просто ненавижу после того как меня туда перевели из СОНЕТа.

Все сделано через *опу, ни один вопрос не решается просто, абонент всегда не прав, голосовая связь с каждым днем все хуже (это у них называется оптимизация сети), почти сразу после перевода мой московский номер стал определяться как федеральный -- все понимаю, закон есть закон, но поменялся не только префикс с 495 на 901, поменялись и цифры самого номера :8): . В результате многие сначала не понимали кто им звонит.

 

Затем началась вообще мудянка: прямые номера почему-то оказались у КомстарОТС и они стали брать за это доп. абонентку. Хрен с ними, но Скай отказался сохранять принадлежащие ему фед номера , если абонент отказывался от услуг Комстара.

Потом жене пришла смсска, что её номер изымают из емкости :;: ПИПЕЦ! номер рабочий, рекламный, контактный! В замен был предложен номер у которого совпадали последние ТРИ! цифры. Акуеть. Для нее это было последней каплей, теперь у нее Мегазвон. Такой же безлимитный, московский , за почти те же деньги (+300р. не в счет) только прием намного стабильнее, телефонов нормальных завались, обслуживание отличное и т.д.

 

А в прошедшую пятницу настал и мой черед :???: :

 

Уважаемый абонент! С 01.09.2008 выделенный Вам номер ОАО "КОМСТАР-ОТС" в коде 495 (городской номер) 9953968 выводится из эксплуатации.

 

Скай Линк предлагает оферту на предоставление городского номера 4959792140,федеральный номер изменится на 9015192140 Подробнее skylink.ru

 

В случае непринятия оферты предоставление городского номера будет прекращено с 00:00 часов 01.09.08, Ваш фед.номер не изменится.

 

Подскажите, люди добрые, где в новом предлагаемом номере есть циферки из моего номера :???::appl: ? А ведь этот номер у меня с 1999 года!!! С*ки, казлы и пи*арасы они :D;)

Так что СКАю от меня :D , :D и еще раз :fuck:

для себя я уже решение принял -- сохраню хоть федеральный :( потому как есть большая вероятность, что до меня дозвоняться.

А вы говорите купаться :appl: :appl: :appl:

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот думала переходить с БиЛайна... Надоело, что деньги тырят

посмотрите на их сайте в своем личном кабинете подключенные услуги и тарифы

у меня, например, пчелайн тариф "семья" и подключена опция "хороший повод", за которую снимают 1 р в день. зато звонки тем, у кого подключена такая же опция, обходятся дешевле

любимые номера поотключала все, потому что тоже за них деньги снимают


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 96 года Мобильные Телесистемы, телефоны фирмы Нокиа.

Не изменялся ( за исключением с 903 на 916) ни номер, ни компания, ни фирма самих телефонов у всей семьи, правда в начале был пейджик непомню какой и ещё моторола с крышечкой ( такая классная штука ))) )

Да забыл:: Связью , качеством и тарифом вполне доволен и изьяны чувствовались только в начале в командировках или в отпуске.. ( не всегда везде показывалась шкала приёма :8): ) .. Ща помО работает даже на многих станциях метро..

- Жалко было ещё, что один раз потеряли по глупости один тариф..какой то Международный, - там первые 20 секунд любых вызовов были бесплатные..

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Жалко было ещё, что один раз потеряли по глупости один тариф..какой то Международный, - там первые 20 секунд любых вызовов были бесплатные..

Эктсренный мтс+ международный в конце 90х был у мтс. Ну там зарезали эти 20 сек народ бучу устроил, потом возвратили. Но тогда и тарифы жесть были, полбакса/минута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не хвалил этот долбаный СКАЙ :)

Я его просто ненавижу после того как меня туда перевели из СОНЕТа.

Все сделано через *опу, .....

:(

прошло более двух лет.

они стали лучше и гибче работать.

Качество связи в Ивантеевке улучшилось на столько, что , порой жсм операторы рядом не стоят.

а по стоимости связи они всегда отличались более дешевыми голосовыми тарифами без мелкого шрифта.

post-15-1302279219.png

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот думала переходить с БиЛайна... Надоело, что деньги тырят и СМС-ками замучили уже...

Вот только какого оператора выбрать (хотя и выбирать особо не из чего:) И тариф какой?

Я бы советовал Мегафон О'Хард - смс по 16 копеек, звонки на любимые номера 1.20, на другие 2.40!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith

Эктсренный мтс+ международный в конце 90х был у мтс. Ну там зарезали эти 20 сек народ бучу устроил, потом возвратили. Но тогда и тарифы жесть были, полбакса/минута.

- да. да.. но всёравно очень удобный..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользуюсь Мегафоном, но всерьёз задумался о смене оператора.

-низкое качество связи

-постоянные недозвоны

-при соединении часто то меня не слышат, то я глохну. спасает повторный набор номера.

 

И вот почему я задумался о смене оператора - Мегафон уличён в самовольном подключении платных услуг таких как

-безлимитный мобильный интернет - 8 руб в сутки

-услуга "Гудок" - 2 руб в сутки и прочих

 

Проблема решается звонком в центр обслуживания и выносом мозга специалисту службы сервиса. Мол какого перца вы самовольничаете. Тут же извиняются, предлагают всё отключить, предлагают активировать услугу запрет автоподключения всех допов и соглашаются сделать перерасчёт за всё подключенные платные услуги и вернуть деньги. Вот так вот..


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема решается звонком в центр обслуживания и выносом мозга специалисту службы сервиса. Мол какого перца вы самовольничаете. Тут же извиняются, предлагают всё отключить, предлагают активировать услугу запрет автоподключения всех допов и соглашаются сделать перерасчёт за всё подключенные платные услуги и вернуть деньги. Вот так вот..

Вам вернули деньги??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема решается звонком в центр обслуживания и выносом мозга специалисту службы сервиса. Мол какого перца вы самовольничаете. Тут же извиняются, предлагают всё отключить, предлагают активировать услугу запрет автоподключения всех допов и соглашаются сделать перерасчёт за всё подключенные платные услуги и вернуть деньги. Вот так вот..

Вам вернули деньги??

обещали в течении недели


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема решается звонком в центр обслуживания и выносом мозга специалисту службы сервиса. Мол какого перца вы самовольничаете. Тут же извиняются, предлагают всё отключить, предлагают активировать услугу запрет автоподключения всех допов и соглашаются сделать перерасчёт за всё подключенные платные услуги и вернуть деньги. Вот так вот..

Вам вернули деньги??

обещали в течении недели

Ну что вернули Вам деньги?! У меня просто знакомым быстро вернули..интересно как у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Билайн, но они в последнее время бесчеловечны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первая и единственная симка Мегафона. По началу конечно были косяки, но сейчас все супер! Меня вообще все устраивает - и тариф норм и покрытие хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×