Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Бэйрэль в осаде

Рекомендуемые сообщения

Неприятная новость, ЖКХ от слов перешло к действиям, цена доступа на крыши увеличилась в 4.3 раза, что не может не отразиться на провайдере и его абонентах. Не 30%, не 50%, а 430% удорожания. Нормальный аппетит у МУП "Объединенная Дирекция ЖКХ", интересно чем он подкреплён ?

 

Цитата с сайта Бэйрэль-Телеком: http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic=4809

 

Уважаемые абоненты, ООО "Бэйрэль Телеком", действующее на основании лицензий, выданных Федеральной службой по надзору в сфере связи, получило письмо от МУП "Объединенная Дирекция ЖКХ", в котором сообщается, что сотрудникам ООО «Бэйрэль Телеком» закрыт доступ на технические этажи подведомственных МУП "Объединенная Дирекция ЖКХ" многоквартирных домов в связи с невыполнением обязательств по договору.

Однако информация о невыполнении обязательств по договору не соответствует действительности.

Причина сложившейся ситуации – необоснованное, без каких-либо разъяснений и технико-экономических обоснований, решение Дирекции ЖКХ в одностороннем порядке поднять арендную плату за использование кровли подведомственных домов в 4,3 раза с 01.03.2008 г. В результате, начиная с 24 июня 2008 г., ООО «Бэйрэль Телеком» не имеет возможности обслуживать установленное оборудование, что негативным образом сказывается на качестве предоставляемых услуг и нарушает права 6000 абонентов-жителей Пушкинского р-на на доступ к информационным ресурсам.

 

Действия Дирекции ЖКХ:

1. идут в разрез со словами и.о. Главы района В.В.Лисина на Дне предпринимательства 29.05.08 о том, что малому и среднему бизнесу нужно не мешать, а помогать. Об этом же говорил Президент РФ Д.А.Медведев;

2. затрудняют доступ населения Пушкинского района к информации и информационным технологиям;

3. нарушают требования антимонопольного законодательства;

4. не соответствуют цивилизованным правилам разрешения спорных вопросов.

 

В связи с этим компания Бэйрэль Телеком обратилась с соответствующими письмами в Администрацию г.Пушкино и главному редактору Интернет-портала "Пушкино сегодня" (http://www.pushkino.tv) с просьбой провести юридическую оценку сложившейся ситуации, потребовать экономического обоснования повышения арендной платы за доступ на технические этажи и защитить от административного произвола.

 

До момента устранения конфликта, компания Бэйрэль Телеком не имеет возможности производить подключения новых абонентов и проводить восстановительные работы в случае выхода из строя оборудования.

 

Бэйрэль Телеком не заинтересована в увеличении стоимости тарифных планов для абонентов Пушкинского района и приложит все силы для разрешения конфликта в пложительную для абонентов сторону.

 

 

Согласно пунктам договора на оказание услуг связи:

п.5.1. Бэйрэль Телеком освобождаются от ответственности за полное или частичное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если таковое явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, а именно: стихийные бедствия, пожары, техногенные аварии и катастрофы, массовые беспорядки, военные действия, бунты, гражданские волнения, забастовки, диверсии или изменения законодательства, если эти обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение обязательств по настоящему Договору. При этом срок исполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действовали такие обстоятельства.

п.5.4. В дополнение к общепринятым событиям непреодолимой силы Стороны договорились отнести также следующее: законодательные акты и действия Президента РФ, Правительства или правительственных органов, а также организаций, имеющие следствием ограничение способности Провайдера предоставлять Услуги.

 

P.S. Помимо ООО "Бэйрэль Телеком" в черный список Дирекции ЖКХ попали еще несколько ведущих/крупных операторов связи Пушкинского района.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"черный список Дирекции ЖКХ попали еще несколько ведущих/крупных операторов связи Пушкинского района"

это каких?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не понял, Байрель мне сказал, что за следующий месяц можно не платить, потому как они всё равно работать не будут?

Или это они для ЖКХ написали?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай барэль!!!!!! скоро в пушкино будет монополия на интернет (забавно)


..... от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОГЛАСИТЕ пожалуйста аренду,а то не понятно про уровень цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сообщение прислали. 27.06.2008 15:02:04 Уважаемые абоненты, не забудьте до конца месяца пополнить счёт.

 

да всё будет работать не парьтесь!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прощай барэль!!!!!! скоро в пушкино будет монополия на интернет (забавно)

Не беспокойтесь, мы так быстро не сдаемся ...

На чью монополию намекаете, если не секрет?

 

ОГЛАСИТЕ пожалуйста аренду,а то не понятно про уровень цен.

С утверждением новой стоимости аренды кровли, наличие в одном доме менее 5-7 человек становится экономически невыгодным для оператора связи.

 

"черный список Дирекции ЖКХ попали еще несколько ведущих/крупных операторов связи Пушкинского района"

это каких?

Азимут и ЦентрТелеком(Домолинк, Пуес) и др. в этом же списке

 

сообщение прислали. 27.06.2008 15:02:04 Уважаемые абоненты, не забудьте до конца месяца пополнить счёт.

да всё будет работать не парьтесь!!!!!!!!!!!!!

Естественно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (INFINITI man @ 27.06.2008 - 21:11)

сообщение прислали. 27.06.2008 15:02:04 Уважаемые абоненты, не забудьте до конца месяца пополнить счёт.

да всё будет работать не парьтесь!!!!!!!!!!!!!

 

 

Естественно!!!

До первой грозы?)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Beirel Telecom , простите, но после вашего обращения поясните пожалуйста, вы будете восстанавливать сеть, если она будет падать или нет, потому как, к примеру сегодня у меня не было инета в течении нескольких часов, а во время грозы больше суток.

И для моей жизни важнее гарантия соединения, нежели компенсация за простои, поэтому как-то абсолютно не волнует, что вы считаете это форс-мажором и не хотите платить неустойку (это копейки), но очень волнует, если доступа не будет.

 

Если вы не хотите раскрывать "врагам", свои планы на жизнь, то на форуме есть личка.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да барель начал падать чаще азимута!

чего тока в жизни не бывает


..... от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на протяжении 3-х месяцев всё работает без перебоев, даже после грозы.

 

С утверждением новой стоимости аренды кровли, наличие в одном доме менее 5-7 человек становится экономически невыгодным для оператора связи.

А у меня в доме только 2 или 3 человека =( что теперь будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще это вонючее ЖКХ будут акционировать и тогда не только стоимость инета вырастет, но и вообще... придет крепостное право, собственность есть а из прав только платить за неё.

 

провайдеры мы с вами! доступный инет как воздух, забыли сколько раньше подключение стоило годков 5 назад?! :16:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"черный список Дирекции ЖКХ попали еще несколько ведущих/крупных операторов связи Пушкинского района"

это каких?

Азимут и ЦентрТелеком(Домолинк, Пуес) и др. в этом же списке

А вот есть другие сведения о "попавших в черный список" :16: ... Вы не знаете или чего-то недоговариваете?

 

Lito

да барель начал падать чаще азимута!

чего тока в жизни не бывает

Молодой человек, а у вас откуда такая информация? Вы - неофициальный представитель Азимута-Р?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Временная ерунда все.... Кстати мои догадки, это все из-за одного человечка, толи он из дирекции ЖЭКа толи еще кто-то новенький какой-то! Гоняет на аутлендере XL... Так как некоторые дела в городе начали сдвигаться с места....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гоняет на аутлендере XL...

Уау, я его кажись знаю :D:16:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×