Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Золотая вода

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходили с женой в кино в Победу,ну взяли там поп-корн и я попросил бон-акву 0,5 л. Мне говорят 60 руб :( . Я не знал,что мне ответить и громко начал смеяться, а продавщица покраснела и грустно так говорит-А я что?Это всё начальство....Бедняжка.Вот так над ней ржут (скорее над ценами конечно,но приятного мало) целый день. Это у нас в нашем чудо-Пушкино такие цены? В ресторане встречал максимальную цену на воду такую 40 руб. Друг приехал с Мальдив и всё возмущался ценами на воду.Так вот в баре там такая вода стоит менее 3 $. Прикиньте точно столько же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в Победе вообще оборзели. Цены немереные, а зарплату платить людям не хотят. В кинотеатре этой же сети "Космос" один билетер работает на один зал и с большей зарплатой. А у нас билетер вынуждена метаться между двумя залами (это 10-15 сеансов в день), убирать за посетителями за 8 тысяч рублей. Это при 16-ти часовом рабочем графике. Вы представляете, она приходит к полдевятому утра и до полпервого ночи работает, а завтра снова на работу. :) Короче кинотеатр зарабатывает нехилые бабки, а расставаться с ними не желает.

А цены на воду конечно ломовые.

Даже для сотрудников :( . Им даже чай перестали покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. А у нас билетер вынуждена метаться между двумя залами (это 10-15 сеансов в день), убирать за посетителями за 8 тысяч рублей. Это при 16-ти часовом рабочем графике. Вы представляете, она приходит к полдевятому утра и до полпервого ночи работает, а завтра снова на работу. blink.gif

ну идут же работать. спрос порождает предложение. :(


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бабаульки работают.Я их ещё по детству помню-они работали билетёрами в кинотеатре "ПУШКИНО".Они конечно меня не помнят (нас много тогда пацанят на 10-ичасовые утренние сеансы бегало),но всегда здороваюсь.Но они не вечно будут работать,а вместо них,что б денег больше не платить,наберут таджичек. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как говорится незаменимых людей нет... потому такая и цена...

график работы нет слов...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:) Такими темпами скоро точно воздух начнем оплачивать!

И я что-то не горю желание чтоб ВСЕ заселили приезжими :( !С ума сходит кто-то от жадности!


"Рай-это то место,где нет:понедельников,начальников и будильников!"

 

Обижаться глупо...-можно не успеть простить...

 

ВСЕ,ЧТО СЛУЧАЕТСЯ,ИМЕЕТ ПРИЧИНУ"

 

Не плачь,потому что это закончилось.Улыбнись,потому что это было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×