Перейти к содержанию
Авторизация  
White911

Подростковая болезнь

Рекомендуемые сообщения

Пишу для моего тезки White9. Хочу, чтобы он понял, что занимается ерундой, когда удаляет клонов и банит тех, кто ему не по душе.

Ну забанил ты на 30 лет, ну и что? Я создал очередной клон. Забань его- я создам еще 100. Ты проблему не решаешь таким образом. Ведь есть интернет-кафе, есть компьютеры друзей, есть масса других точек, где я смогу создать 101 клон.

А то, что ты банишь тех, кто тебе не люб, так это видно не вооруженным глазом. Зато прямые свои обязанности модеры этого сайта выполняют плохо. Тут масса тем, в которых начинают за здравие, а заканчивают за упокой- модеры либо спят, либо им по---й.

Советую тебе и другим модерам побольше ходить на другие форумы и поучиться, как себя ведут взрослые.

Взрослые модеры не вступают в разговоры, обсуждения, распри и споры на форумах. Они как-бы НАД всем этим. Они лишь аккуратно контролируют течение ветки, удаляя отдельные слова (например матерные или рекламные).

Модер как судья в игре, он наблюдатель и корректировщик.В исключительных случаях происходит бан, но это очень редко. И уж никто не гоняется за клонами.

А если уж White9 позволил себе вступить в игру, тогда ты не имеешь права быть судьей (модером) в данной теме или ветке. В противном случае, твои действия по удалению постов или забаниванию, выглядят как сведение счетов и расправа. Тем более, что здесь великие модеры не обязаны объясняться о причинах своих действий.

Здесь царит White9. Количество твоих высказываний удивляет. Ты такой умный и правильный- куда нам деваться!

На мой взгляд, у тебя подростковая болезнь. Это когда ты в подростковом возрасте думаешь про себя, что самый умный на свете. Из этого и все твои поступки. Но болезнь пройдет. Тебе скоро это надоест. Может быть из сопливого подростка, что-нибудь выйдет.

Обрати внимание на старшего товарища mirror. Раньше он тоже ввязывался в драки и разборки. Сейчас же он очень лаконичен. Его не много. Он больше корректирует, чем высказывает свою точку зрения. Может и ты придешь к этому. Хотя, кто знает?

Ты и сейчас можешь удалить все, что я написал. Но ведь я опять создам клон, например White912, 913, 914 и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

брависсимо :)

подписываюсь...я и все мои друзья :( а особенно тот из них, чье творчество на этом сайте уже никто не увидит (клонов он создавать не будет, ему это не нужно, это не он потерял форум, это его потеряли (не все, конечно, не все потеряли, не нужно сейчас широко открывать по этому поводу рот, кто-то может и вовсе не заметил, не в этом суть)), он не в обиде, ему есть где писать и где его ценят (только не надо сейчас делать догадок-это я для остальных, один человек точно знает, о ком я веду речь...)

зы: и еще...проблема не только в Вайте-вот в чем дело )))

зызы: адью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И зачем все время муссировать тему ''модера- пользователи''? Ведь не меняется ничего, только негатив растет. Может я и не права, но мне кажется что в реале и так головной боли хватает. Для чего ее тут выдумывать? Не ругайте меня сильно, желаю всем повод для радости.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White911

А от своего аккаунта слабо написать? :)

 

Гадя Петрович Хренова

Bye.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно хотел то же самое написать, про клонов, анонимайзеры и т.д. Опередили, +1 тебе Вайт 911.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. по полной программе. Только я бы ак заумно не написал.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
брависсимо :)

подписываюсь...я и все мои друзья :( а особенно тот из них, чье творчество на этом сайте уже никто не увидит (клонов он создавать не будет, ему это не нужно, это не он потерял форум, это его потеряли (не все, конечно, не все потеряли, не нужно сейчас широко открывать по этому поводу рот, кто-то может и вовсе не заметил, не в этом суть)), он не в обиде, ему есть где писать и где его ценят (только не надо сейчас делать догадок-это я для остальных, один человек точно знает, о ком я веду речь...)

зы: и еще...проблема не только в Вайте-вот в чем дело )))

зызы: адью...

Что ж так всё таинственно-то?!

Ну не понравилось, ну не сложилось...

Мне искренне жаль, что того человека мы больше не почитаем.

Я не почитаю.

В конце концов те, с кем он подружился ничего не потеряли.

Честно говоря, мне интересней Гадю читать не в распрях с админами или модераторами.

Только вот некоторым в любых темах есть к чему придраться.

 

Ээх, ладно, кто раньше, кто позже...

 

Во всяком случае мне некоторые его посты очень нравились, мне с ним не было скушно и спасибо ему за это огромное. Может он дурака валял, писал несерьёзно, дурачился везде и в серьёзных темах тоже - неважно. Было интересно.

 

А в общем если он передумает или надумает заходить - лично я буду рада видеть его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lilian

я же просил не делать никаких догадок, просто тема немного перекликнулась с тем, что я написал.

 

зы: а собственно, как сказала Невертити, тема дело не поменяет... и что-то добавлять к написанному автором темы тоже уже не хочется, хотя есть что :) потому что, кроме мнения других, есть мнение, которое неоспоримо... по правилам форума...а все остальные могут возмущаться, негодовать и отправляться в бан ))) это ничего не изменит )))

зызы: адью

зызызы: если кому -то с умением "мыслить в своем кругу" не понятна фраза под "зызы", могу пояснить-жду все время новую причину бана-может быть, она будет более оригинальна, по сравнению с остальными квадратиками))) и я узнаю очередной свой порок, кроме лжи и цинизма :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да легко, в другой теме продемонстрирую, тут же будем считать тебя спровоцировали.

 

Не знаю чего вы так хлопаете в ладоши автору, так как действительно, чистая показуха, популизм и не от первого лица. В общем кг/ам.

 

Потому как нужно чётко понять одну вещь, я люблю этот форум не меньше любого из вас и люблю общаться на этом форуме, а не сидеть в стороне и читать, что пишут другие. При этом я не включаю административный ресурс, если не согласен в теме с кем-то, не было такого. А автор, прикрываясь клоном тупо врёт, а уж обманывает он вас специально или сам дальше носа своего не видит, так это не ко мне.

Что касается количества моих высказываний, то не я тут самый активный, учтите так же, что во флуде, где вы ярые активисты и счётчик не работает я почти не пишу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×