Перейти к содержанию
Авторизация  
sertifik

Домофон

Рекомендуемые сообщения

Нанял таджиков для того чтобы они мне обои ободрали,а эти Равшаны с Джамшутами оторвали и выкинули трубку домофонную!!!Не подскажите организацию,которая предоставляет домофонные услуги на Мамонтовке ул. Гоголевская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

узнаешь какая система стояла (Цифрал и еще какая-то) у соседей (по идее должно быть гдето указано)... едешь в Митино или еще куда.. покупаешь трубку понравившуюся и сам подключаешь! делов на рублей 300-400.. с полярностью легко, не так так по другому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл фирму которая там рулит домофонами.Если кому нужно то фирма называется ТехКом тел. 745-24-64, 516-58-16, 513-24-50 Замена трубки 400 рублей вместе с работой, трубка с улучшенным дизайном 530 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

чо там менять то: два проводка! в Митюках трубки от 200 р... улучшенный дизайн - это с лампочкой чтоли и в цвет крапинку? уточняйте! т.к. я не видел чото с супер дизайном трубок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sertifik

чо там менять то: два проводка! в Митюках трубки от 200 р... улучшенный дизайн - это с лампочкой чтоли и в цвет крапинку? уточняйте! т.к. я не видел чото с супер дизайном трубок!

Я заказал простую за 400,меня дизайн домофонной трубки не сильно волнует. А ехать в Митьку ради экономии 200 руб тоже неахота, так что в полне доволен. Правда вот теперь жду звонка мастера,чтобы договориться о встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тото же... вот и мне мастер честно сказал (при поломке мтрубки моей), что трубок нет... или ждите или езжайте в Митюки, все объяснил, что брать, по чем... что я и сделал! ))

 

кстати! должны быть трубки в Московском у Казанского на 4 этаже..там есть один павильончик у лифта, с домофонами, камерами и т.д.... необходимо только узнать у мастеров какая у вас система стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тото же... вот и мне мастер честно сказал (при поломке мтрубки моей), что трубок нет... или ждите или езжайте в Митюки, все объяснил, что брать, по чем... что я и сделал! ))

 

кстати! должны быть трубки в Московском у Казанского на 4 этаже..там есть один павильончик у лифта, с домофонами, камерами и т.д.... необходимо только узнать у мастеров какая у вас система стоит!

Мастер позвонил!!! ))) Сказал что придёт, но у него нет дрели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

забери у него трубку по себистоимости и сам все сделай! мой те совет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×