Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Пить не надоело?

Рекомендуемые сообщения

Собственно навеяло данную тему прочтением постов про футбол, только и слышу и вижу, как все в захлёб рассказывают как они напились после победы, или как собираются во время просмотра трансляции (я это не только про сдешний форум). Я тоже радовался победе над укурками, и поехал в Москву на манежку, действительно море позитива получил, но куча скама вышедшая на улицу, или приехавшая из деревень настроение подпортила, остались кучи мусора! Замечу, что я был за рулём, и не пил!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

Так это стало нормой жизни.. образом жизни! Я вот с института начал с этим сталкиваться. Одногруппники оочень часто любили посмаковать обстоятельства их полседней "бухаловки". Как какой повод.. собиралась группа собутыльников (иначе, простите назвать не могу) и ехала в какой-нибудь загородный котедж.. надирались до поросячего визга а потом еще с неделю вспоминали. У одного товарища даже панкреатит развился.. он лежал в больнице, вышел.. ему назначили кучу диет и прочего.. носил с собой каку-то баночку постоянно, в общем жесть. Суть в том что он долго не протянул без привычных "пикников" и примерно через месяц снова делился с одногрупниками своими яркими впечатлениями о хорошо проведенном выходном (с выпивкой и шашлычком конечно же). Да сейчас по рассказам знакомых даже дети 12 лет преспокойно распивают ягуары и чуть ли не на глазах у родителей.. Печально.

P.S. про панктеатит http://www.chinesemc.ru/pancreatit/ извиняюсь, если что не так, взял первую попавшуюся ссылку!

Изменено пользователем Сашка ICE

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным? "Не хочу этот салат" - нормально, "не хочу вино" - проблема?

P.S. Мой ник в этой теме хорошо смотрится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живая вода

Мне тоже интересно!! Остаюсь на работе на некоторых мероприятиях, чтобы коллег уважить.. и каждый раз пытаются подколоть, уговорить! Ежели и выпиваю в особо праздничных случаях, то домогаются с уговорами налить еще чуть чуть.. хоть 5 капель.. хоть в соке разбавить!!! :D


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжело первые пару лет, потом они привыкают и пьют вместо тебя, потом у них начинает оставаться. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неа, не надоело :D

только что закончила!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живая вода

Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным?

Такой вопрос может задать только уж совсем непьющий :D

 

Потому что неинтересно быть пьяному с трезвым. 1. глупо выглядит. 2. шутки не проходят.

Короче, непьющие рушат компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что неинтересно быть пьяному с трезвым. 1. глупо выглядит. 2. шутки не проходят.

Короче, непьющие рушат компанию.

Скорее уж, трезвому с пьяными дураками делать нечего. :D

Глупостью все кажется и от пьяных шуток коробит.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ahtung

Я тебя предупреждал о смене аватара...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Могу и выпить, по настроению. Но это бывает очень редко. Пьют ли другие - мне все равно. Главное, чтобы этот бокал вина соответствовал моему настроению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv А я тебе уже говорил куда тебе идти?...

:D:D;)


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живая вода
Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным?

Такой вопрос может задать только уж совсем непьющий :D

 

Потому что неинтересно быть пьяному с трезвым. 1. глупо выглядит. 2. шутки не проходят.

Короче, непьющие рушат компанию.

Тут как не пьющий не согласен, считаю, что если это и случается, только из-за комплексов пьющих по поводу своего состояния. Вот, к примеру, Нерв не говорил мне, что со мной скучно, когда сидят несколько человек и я один не пью.

 

Послесловие. Тактичный наверное. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Ahtung

Еще че нить напиши... а то система не дает мне тут тебя добанить.... а искать тебя в других темах - лень...

 

Позже...

Все таки не поленился поискать тебя в других темах, но пальцы не смогли поставить последний квадрат.. Ты везде такой милый:D)

Но, аватар тем не менее все же поменяй, противный:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Случайно наткнулся на тему. Вот тебе один из примеров неравенства. При всём моём уважении к Нерву, он флудит в этой теме напропалую, а квадраты почему-то у Ахтунга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос пьющим: почему если в компании не пьешь алкоголь, это не дает покоя остальным? "Не хочу этот салат" - нормально, "не хочу вино" - проблема?

Плюстыщща. Окружающие не на шутку обижаются, когда узнают, что у тебя в бокале не красное вино, а виноградный сок.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×