Перейти к содержанию
Авторизация  
ASMADEUS

Смертная казнь

Нужно ли вводить смертную казнь?  

218 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли вводить смертную казнь?

    • Да,нужно
      138
    • Нет,не нужно
      55
    • Затрудняюсь ответить
      25


Рекомендуемые сообщения

А что если судья ошибся!
А что, если душевно больные маньяки насилуют и убивают маленьких девочек.... :16:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОВО Маньяков точно надо убивать


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 Однозначно.

Аргумент: "2-ва года назад в ПКИО недалеко от ул. Гоголя была убита девушка". Убийцей оказался "простой парень из рязани". Когда эту рязанскую мразь привезли на "следственный" эксперимент, милиция оцепила место преступления т.к. убить эту мразь желающих было немало потомучто девушку знал весь двор с малолетства.

Тут упоминалось: "пошли бы вы в палачи"? Говорю открыто: "ту мразь убил бы собственными руками".

Вероятность судебной ошибки велика, особенно с нашей судебной системой, но про "судебную систему" могут рассуждать только те которые не чувствовали как это тяжело осознавать что твой знакомый, я уже не говорю про близких, человек был убит.

Скажите-ка мне наши "гуманисты", что есть залог порядочности?

Залог порядочности - страх. Проблема в том что без смертной казни, маньякам, террористам и прочим нелюдям бояться нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ситуация сложная.

Варианта два:

1. Если я подписываю признание в стране где смертная казнь разрешена за убийство - меня вешают\колесуют\четвертуют и никто в итоге не знает что погиб невинный человек.

2. Я умираю от болевого шока, но не подписываю признание в убийстве и тем самым казнят тех кто меня убил.

Но в обоих вариантах главный герой умирает. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема просто пропитана шовинизмом и бессмысленной кровожадностью.

 

Это при том, что многие из тех же пользователей форума осуждают "сталинские репрессии". А ведь они прошли именно при активном участии народа, который (просмотрите сообщения этой темы) всегда активно высказывался в поддержку репрессий. Всем хотелось и хочется хлеба и зрелищ.

 

Не говоря уже о том, что преступники, которые заслуживают данный вид наказания, гуляют на свободе, занимают должности, и их никто не находит. Преступления таковые в большинстве не раскрываются.

 

 

Теперь более яркий пример.

 

Дмитрий Медков, как значится в деле, сам признался, что подрался с сестрой и жестоко ее избил. Она ударилась головой об батарею и умерла. По материалам следствия, чтобы скрыть преступление, Дмитрий вместе со своим другом отнесли труп в огород, где расчленили и сожгли в топке бани, а не сгоревшие останки сбросили в реку. Позже врачи дали заключение, что Дмитрий психически нездоров. Районный суд назначил ему принудительное лечение.

 

Далее, прочитав это, остановитесь и задумайтесь. Что он заслуживает? Смертной казни? Повешения или расстела? Какой ужас, что преступник отделался принудительным лечением.

 

Теперь читаем дальше.

 

 

А через три года ... объявилась сестра. Она прислала матери письмо, что припеваючи живет в Дагестане, а затем позвонила в больницу брату.

 

По вновь открывшимся обстоятельствам прокуратура возобновила дело. Сегодня Дмитрий Медков заявил, что под давлением сознался в убийстве, которого не было.

 

Подросток уверял, что в деле с самого начала все вранье. Это не он пришел в милицию с повинной, а правоохранники сами за ним приехали в колледж. Соответственно и следственные эксперименты вымышленные. Прокурор и судья, оказавшись в недоумении, пытались выяснить, почему Дмитрий Медков раньше не рассказал всю правду. Подросток отвечал, что его даже адвокат не хотел слушать.

 

Сама Татьяна Медкова, которую вызвали на суд - не приехала. Как известно, в Дагестане она вышла замуж и приняла ислам. Факт того, что Татьяна Медкова жива, устанавливали по показаниям свидетелей. Мать, которая уже успела съездить в Дагестан, свою дочь признала.

 

Генетическая экспертиза тоже подтвердила, что та Татьяна в Дагестане и есть сестра Дмитрия Медкова. Суд решил, что подросток не виновен и закрыл дело из-за отсутствия самого преступления. Прокуратура принесла Дмитрию личные извинения. Но родителей и самого Дмитрия это не устраивает. Три года в психбольнице, говорят они, сказались на здоровье парня. Подросток жалуется, что до сих пор крутит ноги и руки, и появилась зависимость от психотропных лекарств. Поэтому они собираются требовать возмещение морального ущерба. По словам его матери, Марины Медковой, при выписке из лечебницы Дмитрию выдали документ, подтверждающий его инвалидность 2-й группы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще пребывание в тюрьме дольше 12 лет морально разлагает человека.А после нашей тюрьмы на волю лучше вообще не выпускать.Гуманнее пристрелить!(причем как для освобожденного,так как он уже не сможет жить в нормальном мире,так и для окружающих,которым он не успеет ничего сделать)Кстати расстрел-очень наглядная демонстрация неотвратимости наказания!

 

Вы забыли добавить "Зиг Хайль".

 

Не говоря уж о том, что Россия - самая сидячая страна в мире. Ну а о работе правосудия написано выше, с какой точностью они выявляют преступников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я должен за честно заработанные деньги кормить какого-то ублюдка?Смерть!!!!Эльф прав.Казни должны быть разные.Террористов - привязывать к двум БТРам и БТРы - в разные стороны.Гуманистам советую подумать:а пожалели бы вас те ублюдки?

 

Тех, кого кормишь, не сидят. Ездят на сверхдорогих лимузинах, учатся в Оксфорде, занимают высокие должности...

 

Заключенные сами зарабатывают себе на жизнь, и даже больше, чем тратится на их жалкое существование. Кто работает, интересно, в урановых рудниках? Между тем, часть этой энергии потребляете и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего себе, образование в университете дешевле стоит, пусть лучше кол-во бюджетных мест в ВУЗах увеличат!

 

Все идет именно к сокращению их. А если откуда деньги и высвободятся, то уйдут сразу в стабфонд, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь я обнаружил несколько психопатов, которые, будучи склонными к агрессии, высказываются за кровопролитие и даже сами готовы стать палачами.

 

Также некоторые пользователи с своих сообщениях попрали некоторые статьи УК, сами того не понимая. И после этого высказываются за то, чтобы сажали как можно больше, и вешали больше.

 

Народ за то, чтобы половина сидела, а другая половина их охраняла. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За тяжкие преступления смертная казнь должна быть.Кроме того надо снизить возраст наступления ответственности за тяжкие с 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите-ка мне наши "гуманисты", что есть залог порядочности?

Залог порядочности - страх. Проблема в том что без смертной казни, маньякам, террористам и прочим нелюдям бояться нечего.

Залог порядочности - правильное воспитание, вот только даже у нормальных людей оно часто отсутствует. Идти по пути смертной казни - всё равно что идти по пути наименьшего сопротивления. Вот не понимаю, почему наши граждане всегда так "просто" всё решают.

И ещё. Представьте больного в прямом смысле слова маньяка. Остановит ли его страх??? Не думаю. Такого человека нужно лечить или в крайнем случае просто изолировать, но не убивать.

Насчёт судебной ошибки есть всем известный пример: в новостях как-то зашла речь про чикатило, дак вот, втечение всего следствия по его делу было казнено где-то 9 человек, по ошибке разумеется. А ведь это чьи -то сыновья, мужья, отцы. Задумайтесь вы над этим. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заключенные сами зарабатывают себе на жизнь, и даже больше, чем тратится на их жалкое существование. Кто работает, интересно, в урановых рудниках? Между тем, часть этой энергии потребляете и вы.

В урановых рудниках работают обычные казахские, узбекские и русские рабочие. И еще стоят в очереди и дают взятки что бы устроиться туда на работу.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

Гомосеков и лесбиянок в резервацию, пусть там еб... друг друга, чтоб общество не разлагали.

Вот уже десять лет Чечня стоит костью в горле у государства Российского. То есть стоит она там уже давно, но на нашей памяти - не больше десятка лет. Однако и десятка хватило. За...ло вкрай. Мы не политики, и поэтому не будем повторять здесь избитые тезисы об огне и мече или о переговорах. Специализируясь на нестандартных решениях, выскажем таковое и сейчас.

Согласно массовым опросам, в сегодняшнем мире есть две крупные напасти: исламские террористы и глобальный разврат. Второй подрывает наши силы, чем первые, шустрые тварюги, не замедляют пользоваться. Напрашивается вывод: раз пункт два столь разрушителен, почему бы не попробовать обратить его против пункта один? пусть одно зло пожирает другое.

 

Как крайнюю степень разврата и извращенности, возьмем педерастию. Опять же, читателям Корана она глубоко противна и чужда. После чего проведем эксперимент в рамках отдельно взятой страны, благо стране к экспериментам не привыкать. Вновь введем статью за мужеложество - только задержанных будем не сажать в тюрьмы, а... депортировать в Чечню. В боевом прикиде, большими количествами. Безопасность прибывшим будет обеспечивать местная милиция. Границы придется закрыть, чтобы голубки не убежали с первоначального перепуга.

 

Вскоре по улицам мятежной республики будут разгуливать компании ярких, веселых и благоухающих мужчин. Женщины будут смотреть на них и понимать, что их заросшие годовой щетиной, плохо пахнущие, одичавшие в горах мужья проигрывают этим запредельным созданиям. Мужья, которым откажут в поледней крохе удовольствия, все чаще будут бросать взгляды на сладких мальчиков, совершающих энергичные демонстративные половые акты на улицах и площадях: эти взгляды, сначала полные ненависти и злобы, через некоторое время обогатятся интересом дикарей к разноцветным бусам, а чуть позже заблестят искрой вожделения. Полгода-год - и последний моральный бастион будет сломлен, и оголодавшие по ласке и теплым полостям боевики будут сливаться в садомазохистском экстазе с приезжими бабочками.

 

Тогда можно считать, что мы выиграли. Над независимой республикой Очкерия взовьется знаменитый радужный флаг, а город Грозный будет переименован в Противный. Есть только одна опасность. Российские власти всегда страдали перфекционизмом. Могут посыпаться лозунги: "не потерпим на территории великой державы логова пидарасов!" - и опять потянутся на юг вереницы танков. И будут голоса с кавказским акцентом произносить из телеящика: "Сегодня войска натуралов вновь атаковали Пратиивный"...

 

Но ведь попробовать можно?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За тяжкие преступления смертная казнь должна быть.Кроме того надо снизить возраст наступления ответственности за тяжкие с 10 лет.

Ст. 15 УК РФ.

4. Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное настоящим Кодексом, не превышает десяти лет лишения свободы.

 

 

 

Никто из обсуждающих тему не задумался над простым вопросом "А судьи кто?". Мне кажется, что главный судья - это народ, которому помимо хлеба нужны зрелища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×