Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Баирель ТУПИТ и вешает лапшу на уши абонентам

Рекомендуемые сообщения

с 15-го июня в Дзержаке не работает инет! Звоню с 16-го. Ответ один-РАБОТАЕМ завтра инет появится. Звоню завтра: РАБОТАЕМ, завтра инет точно будет! И так каждый день!

Что за фигня? знает кто? Что делать-то?

 

Есть тут представители БАиРЕЛЯ? :D

 

до 15.06.2008 не было не единого разрыва.... а после 15.062008 сплошной непрекращающийся разрыв! Почему? Отвечайте на поставленный вопрооооооооооооооооооос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугагагага

 

То Азимут не "по вашему" работает, теперь эти "не так"

 

Кто знает что делать?

Думаю только те, кто предоставляет вам услуги.

Соседка по дому точно не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

После грозы у всех провов инте через Ж работает. Я с четверга от Салйка инета не видел, но про разрывы пока по телефону не сообщал. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 15.06.2008 не было не единого разрыва.... а после 15.062008 сплошной непрекращающийся разрыв!

та же фигня! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

После грозы у всех провов инте через Ж работает. Я с четверга от Салйка инета не видел, но про разрывы пока по телефону не сообщал. :D

Не стОит всех под одну гребёнку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за фигня? знает кто? Что делать-то?

Сперва научиться писать название своего провайдера правильно.

 

По сабжу: сочувствую жителям Дзержинца. У меня же в центре всё отлично работало всю последнюю неделю. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Арманде во время грозы то же отрубило, обещали сделать "завтра", сделали "послезавтра". С учётом того, что на Мамаотовке у них хуже было это нормально.

Не нормально, что из-за грозы такая фигня, но это уже другая история.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

После грозы у всех провов инте через Ж работает. Я с четверга от Салйка инета не видел, но про разрывы пока по телефону не сообщал. ;)

Как ни странно, гроза никак не отразилась на работу Азимута в Молодежном. Хотя мы готовились к худшему. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://forum.beirel.ru/index.php?showtopic...et="_blank

 

Компенсация выдается в случаях:

 

Прекращения предоставления Услуг по вине Провайдера свыше 48 часов. Провайдер, по требованию Абонента, возвращает на лицевой счет Абонента 1/720 (одну семьсот двадцатую) ежемесячной абонентской платы Абонента за каждый час простоя. Время отсутствия услуг учитывается, начиная с момента обращения Абонента в техническую службу Провайдера.

 

 

Внимание! В случае принятия решения о зачислении компенсации на лицевой счет Абонента весь накопившийся предоплаченный трафик сгорает. Данное правило распространяется на тарифные планы с переносом неизрасходованного предоплаченного трафика.

 

во хитрожопые.... ну не уроды ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Ну блин, у нас так полстраны работает :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Арманде во время грозы то же отрубило, обещали сделать "завтра", сделали "послезавтра". С учётом того, что на Мамаотовке у них хуже было это нормально.

что в Мамонтовке хуже было? в Мамонтовке на Гоголевской д.4. инета небыло пол дня, пол одного дня, непонятно что там про послезавтра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня просто нужно было перезагрузить, на Мамонтовке что-то выгорело (это они так объяснили), начали с Мамонтовки.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что мне ответили:

 

чтоб это означало?

 

Здравствуйте.

На Вашем порту есть линк 10Мбит, но MAC адрес сетевой карты (роутера или других устройств) не приходит, соответственно, можно попробовать поменять сетевую карту, т.к. должен быть линк 100Мбит.

 

 

что мне делать, если учесть, что я понятия не имею, что такое ни линк, ни МАС... а сетевуха встроена в мать! до грозы все ж работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

что мне делать, если учесть, что я понятия не имею, что такое ни линк, ни МАС... а сетевуха встроена в мать!

Меняй сетевуху!


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×