Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Сериал "Есенин"

Рекомендуемые сообщения

А вот мне лично игра Безрукова очень понравилась)) ма-ла-дец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenochka

 

А то, что у него всегда несходящая с лица улыбка, что нетипично для Есенина? Это как нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А то, что у него всегда несходящая с лица улыбка, что нетипично для Есенина? Это как нормально?

Ну так его почувствовал актер, так увидел режиссер - и вообче ето ж художественное кино и не претендует на документальность, да и версия убийства - тоже всего лишь версия. Вот. А с точки зрения актерской игры, эмоцианальности роли - сыграно харашо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenochka

 

Да, сыграно хорошо. Кстати, моё мнение про Безрукова, как актёра после этого фильма еще больше в лучшую сторону повернулось. "Участок" еще, неплохая у него роль там была.

 

И с Сергеем Бодровым также было. Когда он на ТВ, в ВИД-е участвовал вместе с Любимовым и другими - я его вообще не воспринимал. А после "Брат" и "Брат-2" - очень изменилось в лучшую сторону. Жаль очень, что погиб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообче тут на спектакль с участием Безрукова собралась)) на Психа)) у него такие роли харашо получаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще конечно интересно, куда он дальше двигаться будет. Он заявил, что "бандитские" фильмы его больше не интересуют. Но ведь хорошую роль так просто не найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа поможет:lol: А если сурьезно - то в принципе человек то он талантливый, и в театре достаточно ролей сурьезных. вот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lenochka

 

А еще кого-нибудь из артистов, что в сериале играли - можешь кого-нибудь выделить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера 28 декабря 2005 г. была годовщина, 80 лет со дня смерти Сергея Есенина. Прости ему Господи, все грехи его, вольные и невольные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×