Перейти к содержанию
Авторизация  
yola

Детские сады. Часть2 ( объединенная)

Рекомендуемые сообщения

Открываем детский сад. Сейчас ведем набор в группы полного дня, кратковременного пребывания, а также на развивающие занятия. Также предлагаем занятия для школьников и услуги логопеда-дефектолога, психолога, массажиста. Сайт www.neposedy.net, тел 755 3619 с 10.00 до 18.00


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А пока приглашаем всех на Новогоднюю Елку. Для детей разных возрастов программы отличаются. Информация о Елке также есть на сайте в разделе Новости


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola, здравствуйте!

 

А сколько стоит посещать Ваш садик (поначалу, наверное с мамой)? И как до него добираться общественным транспортом из Пушкино?

И про елку можно поподробнее?

 

Спасибо.

С уважением, Макс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила в садик насчет английского языка для детей по выходным! сказали, если группу наберут, то будут и по выходным заниматься.

мож кто хочет присоединиться из родителей с детишками по выходным заниматься английским (мож удастся набрать группу выходного дня) :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

по выходным английский на данном этапе можем предложить только в субботу. Если наберется 4 человека в группу, начнем занятия.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

а как узнать, набрались они или нет :D меня сразу первой записывайте :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля звонить и узнавать :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

спасибо, а я и не догадаюсь никак :D


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

smolkin

Максим, по Елке на сайте представлена довольно подробная информация. Если недостаточно и еще есть вопросы, пожалуйста, пишите на почту, указанную на сайте, или звоните по телефону.

Что касается пребывания в детском саду, скажите, какой режим Вас интересует: полный день или группа кратковременного пребывания?? или развивающие занятия?? Стоимость разная и зависит от того, какие занятия Вы выберите внутри группы для своего ребенка. И еще, обязательно укажите возраст Вашего чада, так как в группу полного дня мы берем детей толькл от 3 лет. Да и в кратковременную тоже, за редким исключением


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola

а у Вас только инглиш или другие языки будут?


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамуля

Как только наберем 4 человека, мы вам позвоним и пригласим на первое занятие.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Пока мы думали только про английский, причем с планах у нас английский с носителем языка. Сейчас ведем переговоры, но скорее всего это займет несколько месяцев. А что касается других языков, то ситуация аналогична ситуации с английским по выходным. Набираются желающие, открываем группу.

Только вопрос-то в том, что мы же с вами про дошкольников говорим! Не перегрузить бы их! Или Вы для школьников интересуетесь???

 

Мамуля

Может, у Вас тоже ребенок школьник?? Это другое дело. Эта группа, думаю, соберется быстрее.


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yola нет, у меня дошколенок. просто он интересуется разными языками. Вот сейчас он говорит,что хочет изучать какой-нибудь малоизвестный язык. Не хочет быть как все...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня дочке токо 3,5 года.


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

очень интересный вариант)))


icq 123 527 965 всегда онлайн, пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×