Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

ЧП НА СТАНЦИИ

Рекомендуемые сообщения

cobra

А я, например, опасаюсь по путям гулять. 107[1].gif Уж лучше буду отмыватьсямот цемента, чем кишки соскребать с путей...

А глаза на что? :???: А мозги с пола лучше, коли кирпич на голову???? :???::(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во. Темка то для флуда нашлась. Да? ;)


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше смыть цемент, чем кишки на рельсах, повторю


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама наблюдала женщину лет 60-и, которая ползла на четвереньках через рельсы.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз в это время подъехал на маршрутке к станции, и быстрым шагом поспешил к переходу, тк опаздывал на эл-ку. Подходя к переходу я увидел как облитые битоном люди, орут этим таджикам, типа : "Эй, м***ки, а ну спускайся сюда, сейчас вы нам за это ответите...." и всё в этом духе. Все люди спускались в переход по лесенке предназначенной для колясок, тк она была более-менее не залита цементом. Идя по переходу, я так прикинул, стоило мне на секунд 10 приехать пораньше, то меня ждала таже участь....

 

Вечером мне брат рассказал, что он тоже спускался в этот переход на час позже после меня, и на людей уже падал щебень!!! Как он сказал, всё это было похоже на картину "Последний день Помпей", когда люди также пригинались от летящего на них пепла.


И если даже я на дне, любовь, подумай обо мне...

 

 

 

http://www.lastfm.ru/user/IvanGilmour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я, например, опасаюсь по путям гулять. ;)

Уж лучше буду отмываться от цемента, чем кишки соскребать с путей...

Вы что, ходите настолько медленно и настолько слепы/глухи, что не можете заметить приближающийся и постоянно гудящий поезд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мама наблюдала женщину лет 60-и, которая ползла на четвереньках через рельсы.

Видимо боролось со страхом рельсов ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа, я тоже на вокзале видела женщину с ног до головы облитую цементом и требующую начальника вокзала. Только вот я никак не помойму ,а в чем же она виновата? В том что рабочие нарушили технику безопасности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя мама наблюдала женщину лет 60-и, которая ползла на четвереньках через рельсы.

Я такое зрелище переиодически наблюдаю, после того, как пенсионный фонд на западную сторону перенесли.... бабульки то и дело через рельсы кто переползает, кто бежать пытается......


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хоть теперь перестанут работать в рабочее время! Пусть по начам ДЖАМШУТЫ работают ;)

:D НЕ НАДО ночью. Я рядом живу мне ещё шума там не хватало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у тебя там тихо?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у тебя там тихо?

Да, тихо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мЕНЯ ТЕПЕРЬ ВОЛНУЕТ ...ЧТО ЖЕ ПОСТРОЯТ ЭТИ ГОРЕ СТРОИТЕЛИ ;)


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мЕНЯ ТЕПЕРЬ ВОЛНУЕТ ...ЧТО ЖЕ ПОСТРОЯТ ЭТИ ГОРЕ СТРОИТЕЛИ ;)

а вот как построят, так и проверим :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я такое зрелище переиодически наблюдаю, после того, как пенсионный фонд на западную сторону перенесли.... бабульки то и дело через рельсы кто переползает, кто бежать пытается......

Ну если у них есть силы каждый день на рынок ходить, то уж в пенсионный фонд тем более. На западной стороне пенсионеров то же хватает, им даже стало лучше теперь. Так что....


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×