Перейти к содержанию
Авторизация  
Alina

В какие игрушки играют наши дети?

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать во что играют ваши ненаглядные чада. Какие у них любимые игрушки? Но главный вопрос: пытаетесь ли вы их огородить от бесконечных ЧЕЛОВЕКОВ-ПАУКОВ, ЗУРГОВ И БАРБИ, или покупаете, что ребёнок просит? И ещё, ваше отношение к китайским игрушкам.

У кого деток пока нет, пишите о своих игрушках детства. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А , у меня дочь играла в барби.И я не увидела в этом ничего плохого... :lol:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дочь тоже играет исключительно в барби и других игрушек не признает. Даже бебибонов. То есть она предпочитает играть не в дочки-матери, а в "красавиц". Не знаю хорошо ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

круче чебурашки нет никого :lol:

еще у меня был заяц, такой старый и замученый уже стал, что родители решили го выкинуть, убедили меня в том, что этот заяц мне не нужен и сунули его в макулатуру на балкон. Каждый раз я смотрела на него из окошка и сильно переживала - как он там без меня в этой макулатуре лежит )))

 

А родители то не знали как дитё мучается...вот. Так что не выкидывайте старых зайцев на за фто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя прелесть играет во все ! Барби.. Конструкторы .. комп. игры (которые может освоить) .. разукрашки .. ну почти во все .. я не знаю чего у нее только нет .. в войну так же любит поиграть ...

даже жевого котика купили :lol:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SVL

:D))):lol: в войну исключительно со мной или с мальчишками .. типа сильные соперники

Как никак бойца воспитываю


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда старшие собираются вместе они играют в младшую)) (наш и подружкина)

 

а так мои лазают на второй этаж кровати и там в конструктор (у каждого свой) или в мозаику рубятся

 

К человекам -паукам отношусь спокойно кто-то приносил ему на дни рожденья пару раз, в мае из 6 им подобных дядечек до вечера дожил лишь один и того он потом дочетвертовал - хлипкие они какие то.

 

В барби сын с дочь играют у бабушки. Это еще мои барби с кеном - привозные, наверное потому все еще живы а им уже лет 15 не меньше.

Ничего против барби не имею.

 

Игрушек на для мальчиков и для девочек не делю у меня сын в полтора года просто вцепился в коляску для куклы в 82 магазине - пришлось купить)))

 

К китайским плохим игрушкам не отношусь никак, к хорошим игрушкам, качественным и т. п. отношусь нормально.

Многие известные бренды выпускаются в азии и игрушки тут не исключение


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава яйцам детств с деревянными игрушками, прибитыми к полу и ночным горшком ручкой внуть меня миновало.....

 

Когда в Таджикистане жил была семейка Медведей (папа, мама и сын) которые тогда были с меня ростом, Любимый зайц (до сих пор в комнате), железная дорога на всю 20 м^2 комнату с двумя паровозами и кучей вагонов....

В 3-м классе появилась Денди. Игры в Маугли, Индиану Джонса, Марио.... мечтал о Сеге, а в 14 лет сестра с мужем подарили СониПлейстейшн.. тогда появились и Краш Бандикут, и Теккен 1,2,3 гонки типа ГранТоризмо и прочее....

Потом и по сей день компутер... ))) Правда на лекциях ещё в Червяков на мобилах режемся или в бильярд...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех.... А у меня любимейшей игрушкой был конструктор Лего, причём тот, где можно собирать всякие работающие механизмы и аппараты )))

Любимейшей машинкой был собственноручно собранный хаммер с баааальшими колёсами и зависимой подвеской...

Мда.. а ведь было когда-то...

Имхо, для мальчиков Лего - самое то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игрушек много было, но вот любимых не было. Когда младшая сестра играла в куклы, озвучивала их, мне было ужасно смешно. Я считала это занятие глупым. Мои игры с куклами заканчивались, когда я им сооружала домик, ставила обстановку (диванчики, кресла, столики). На этом моя игра заканчивалась, остальное мне было неинтересно.

Зато сейчас у меня есть любимая игрушка - это мой компик. Лучше него игрушки нет. )))))))))


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все дети увлечены компьютерными играми и что пугает...играми очень кровожадными...Так что совет родителям: презде чем разрешать ребёнку играть в новую компьютерную игру взятую у приятеля, запустите её сами и посмотрите стоит ли вашему ребёнку в неё играть или лучше сразу диск в мусорное ведро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня любимейшей игрушкой был конструктор Лего, причём тот, где можно собирать всякие работающие механизмы и аппараты

 

Точна... у меня тоже подобие такого было... тока он помойму ЛИГО назывался... там подъёмные краны ещё сооружать можно было!!! ))) Помню-помню...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вспомнилось сразу: "трудное детство, деревянные игрушки..."

))))

и ещё вспомнилось: "мы должны воспитывать детей не для настоящего, а для будущего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моему шесть лет 23-го октября исполнилось. Человек-паук для него главный герой (после папы), поэтому попросил на день рождения костюм спайдермена. Сказать, что это на него плохо влияет - не скажу. А так играет во все. Любит конструкторы Лего (особенно роботов -Биониклов). Что интересно - на игре написано 8+ лет. Моему было 5 - так он за 5 минут безо всякой инструкции их собирал. Дешевые китайские игрушки стараюсь не покупать - неизвестно из чего они сделаны, ломаются на раз, поэтому выходит дешевле купить 1 раз нормальную, чем 15 раз - китайскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Имхо, для мальчиков Лего - самое то..

 

для девочек тоже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×