Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Салат Цезарь в Макдональдсе

Рекомендуемые сообщения

Гость Андер

Никогда не покупайте салат "Цезарь" В Макдональдсе. Дерьмо редкостное. А я ещё хотел две порции взять. В этом очаге американской еды постоянно надо контролировать кассиров, которые периодически якобы случайно недокладывают позиции из заказа. Причём это всегда, когда заказ большой и на вынос с собой. У многих посетителей были такие претензии. Так вот о салате. Лежат в пластиковой бадье листья салата, ЦЕЛЫЕ помидорки черри, сухари отсутствуют как класс и самое главное-СЫР. Он не натёрт, а нарезан так, как обычно с куска сыра срезают чёрствые корки. То есть маленькими жесткими пластинками. И не факт, что это пармезан. За всю эту свиную ботвинью нужно отдать 120 рублей. Жаль, раньше в Маке было вкусно, а теперь там кал. И гамбургеры тоже. Особенно большие, типа БигТейсти. Подают перекошенные. Мясо отдельно, булка отдельно и капуста-салат рядом лежит, как гарнир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это где?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

В селе Пушкино (мкр. Инессы Арманд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не Мак, я был там два раза, один раз протестил, посмеялся и ушёл, второй раз за компанию.

Сеть в целом лучше, чем у нас в городе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Как не МАК если спираль Макдональдосовская висит на здании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер,вроде взрослый человек,а всё в это анусоподобное заведение ходишь и ещё покупаешь там ГМблевонтину. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андер

держись, щас тебя закидают помидорками черри за то, что ты ваще переступил порог этого заведения ;) ни один приличный пушорковец туда ни ногой :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а как это Мак, если я прихожу сразу после открытия, говорю "два гамбургера", а они мне отвечают, что у них только один, но я могу подождать. На вопрос сколько, оказалось 10 мин. Я сказал, что этого не может быть потому что я в Макдональc и попытался взять один. Оказалось нет сдачи. Ушёл я тогда...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер,вроде взрослый человек,а всё в это анусоподобное заведение ходишь и ещё покупаешь там ГМблевонтину. :lol:

Да повёлся я на этот цезарь. Решил клетчатки отведать. Люблю цезарь, но не такой. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Ну а как это Мак, если я прихожу сразу после открытия, говорю "два гамбургера", а они мне отвечают, что у них только один, но я могу подождать. На вопрос сколько, оказалось 10 мин. Я сказал, что этого не может быть потому что я в Макдональc и попытался взять один. Оказалось нет сдачи. Ушёл я тогда...

Ага, предприятие БЫСТРОГО питания. :lol: Я тоже раньше в машине по десять минут заказа ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra,ну чё вот язвишь?Это ж медленное самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Андер

держись, щас тебя закидают помидорками черри за то, что ты ваще переступил порог этого заведения ;) ни один приличный пушорковец туда ни ногой :lol:

а я не приличный Пушорговец, Наташ. ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечу, как уже не раз, что цезарь в принципе не сухарями и листьями знаменит, в нём могут быть различные ингредиенты, там смысл в заправке.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Labra,ну чё вот язвишь?Это ж медленное самоубийство.

зато там клоуны бывют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×