Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Верите в предскозания

  

47 проголосовавших

  1. 1. Верите в предскозания

    • да
      4
    • нет
      14
    • я реалист, но чтото в этом есть
      24
    • мне пофигу
      3
    • не думал об этом
      2


Рекомендуемые сообщения

вот вам ссылка, не хочу показаться нудным, но очень рекомендую дочитать до конца B)http://happy-new-year.com.ua/story/view/151/


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому лень копировать вот продолжение http://happy-new-year.com.ua/story/view/158/


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю, но выбрала №3 B)


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

Так ждешь конец света , что даже предсказания выискиваешь??? :lol:

 

По теме: все предсказания хороши, пока к ним кто-нибудь посторонний не приложил руку. И хоть я в них (предсказания) не верю, но что-то в этом есть. Последнее не относится к статье с "предсказаниями Ванги" ибо это полная чушь, да к тому же очень давно блуждающая по инету. B)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответила №3, хотя Ванге я безусловно верю. Но тут важно, что значит предсказания. Бывает что высказывание неполно или непонятно, например та же Ванга - "в 1999или2000 Курск уйдет под воду" - сейчас все знают что это, а тогда - полный бред.

А в многочисленные предсказания конца света не верю - т.к. видела и сектантов, и просто психов которые подобный бред распрастраняют, и иногда пользуются. Хотя человечеству безусловно не стоит недооценивать то, что вполне можно дойти до конца света, не заботясь о чистоте души и тела B). Экология например дает тревожные сигналы, ну и т.п...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

вот ещё версия

post-3-1213821857.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ответ очень прост - нет.

кроткосрочные предсказания это логические выводы (мы каждый день по мильёну таких делаем), долгосрочные и неконкретные, т.е. предсказания тендеций - тоже, а очень долгосрочные и при этом очень конкретные это бред.

ну а 1 человек из 6 миллиардов может угадать любое событие :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот ещё версия

вот к примеру

 

2008 – покушение на четырех глав правительств. Конфликт в Индостане. Это явится одной из причин третьей мировой войны.

 

исполнилось, может я что то пропустил?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, Ванга не знала и половины научных слов, указанных в "предсказаниях".

 

значит, это уже не ее слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю только одно покушение на главу в прошлом году. Это запущенный ботинок в Буша.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верите в предскозания

 

уточните сначала в какие?

 

тема интересная. по вопросу ответил номер 3

 

- я реалист, но чтото в этом есть -

 

 

ибо очень многое действительно сбывается, к сожалению журналисты и другие очень многое перевирают... я сам предсказал:

-угрозу вниилму,

-пробки

- финансовый кризис...---------

 

слава мне - я предсказатель ;)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, наверное. Только истинный флудераст может поставить такой вопрос.

Будет ли исполнено предсказание, если оно не афишировано.

Есть просто логическое программирование и есть элементарная последовательность событий. Если вы сами не знаете, что будет "завтра", как можно кому-то верить.

Это к тому, стадные ли мы зомби или сами что-то можем. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, наверное. Только истинный флудераст может поставить такой вопрос.

ты мог бы и не отвечать, варианты даются чтоб более расширеный был опросник, а вот такое написать может человек, которому явно делать не чегои ему лижбы о чем потрепаться ;) не так? ;)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое прикольное,что и учёные согласны с тем,что Солнце будет скоро остывать,как и у "Ванги" в 2201 году,Только понятие "скоро" расходятся у них.У учёных несколько миллиардов лет,а у типа Ванги (скорее всего мнение полужурналиста) всего около 200-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×