Перейти к содержанию
Авторизация  
sertifik

Открытие пиццерии

Рекомендуемые сообщения

Планируется открытие новой пиццерии))Никто не знает к кому можно обратиться в органе санэпидемслужбы с утверждением проекта вентиляции???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чего проще прийти и узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так всё просто......нужен прямой контакт с экспертами санэпидемнадзора,которые утверждают проектыB)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как пиццерия, а для открытия магазина теперь не нужно разрешение сэс B) Просто открываешь и работаешь. Но если они придут и увидят несоответствие нормам санпин, то тогда держииииись. Может и ваш случай такой же и в сэс идти не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sertifik

Обратиться нужно в СЭС. B)

А точнее к "экспертам санэпидемнадзора,которые утверждают проекты" - сами же все знаете.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не знаю как пиццерия, а для открытия магазина теперь не нужно разрешение сэс B) Просто открываешь и работаешь. Но если они придут и увидят несоответствие нормам санпин, то тогда держииииись. Может и ваш случай такой же и в сэс идти не надо?

Нет,мой случай мне известен.Я сам в некотором роде имею отношение к СЭС(корпоративный клиент). Просто я работаю в Москве и с продукцией,а тут вопрос об акте осмотра помещенеия.Кстати насчёт ПРОСТО ОТКРЫЛ И РАБОТАЕШЬ,вы не правы. В любом случае нужен или СЭЗ на производство или акт осмотра местных санитарных органов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ХЗ, последний раз в декабре при обращении в СЭС за разрешением сказали -- идите работайте, наше разрешение теперь не требуется, но надзорные функции у нас никто не отнимал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну ХЗ, последний раз в декабре при обращении в СЭС за разрешением сказали -- идите работайте, наше разрешение теперь не требуется, но надзорные функции у нас никто не отнимал.

Очень странные понятия подмосковных СЭС B) Надеюсь магазин то хоть не продовольственный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно продовольственный :lol:B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Именно продовольственный :lol:B)

Вас санитарно-эпидемиологические заключения и сертификаты соответствия на продукцию не интересуют?Могу посредством своей фирмы оказать содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×