Перейти к содержанию
Авторизация  
Шмит

Конец света через......

Рекомендуемые сообщения

http://www.lhcountdown.com/ вот вам ссылка сколько времени по мнению некоторых людей осталось до конца света, или прорыва человечества. По моему мнению мы прекрасно жили и без всеких там ,,Коллайдеров,, http://rutube.ru/tracks/999820.html?v=8652...e95073877f5f1c8

Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

схема прохода коллайдера http://lhc.web.cern.ch/lhc/


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.

Надо еще сайт с каунт-аппером завести. От Первого Апреля.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ещё, кстати, температуру в узлах можно смотреть... в реальном времени... толька нафиг это надо??? :;:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничо что счетчик бутафорский? B) (момент запуска не утверждён окончательно)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница какой счетчик, стоит ли это делать, ведь если хотябы один ученый прав, что при запуске Коллайдера, может оброзоваться ,,Черная Дыра,, которая за несколько часов или минут сожрет Землю и т.д. B)


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"которая за несколько часов или минут"

думаю это будет настолько быстро что сигнал по нервным волокнам не успеет дойти до мозга B)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поджим увидим или точнее не увидим :lol:

 

 

хотя наводит на размышления B)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред..... Большенство ученых маразматики... Взять Энштейна, сам признался что отклонения есть...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне пофик. Давно все заслужили, шоп нас того и этого. Да и, если всех сразу, то и не так обидно.

P.S. Ведь мы живём для того, чтобы завтра сдохнуть.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмит

ведь если хотябы один ученый прав, что при запуске Коллайдера, может оброзоваться ,,Черная Дыра,, которая за несколько часов или минут сожрет Землю и т.д.

По существуюшей теории, микроскопические ч.д. быстро "испаряются".

Но если теория не верна, тогда другое дело :lol:B)

 

Главный аргумент физиков, почему Коллайдер таки нужно запустить, в том, что за историю Земли на неё якобы падали и более энергичные космические частицы. И ничего, живём. (Привет от динозавров ;))

 

Предположение о том, что в коллайдере может сдвиг во времени происходить, я лично :) отвергаю. ИМХО любые путешествия во времени нарушают законы сохранения - не понимаю, почему физики это не понимают...

 

Полюбому проблема Коллайдера более серъёзная, чем т.н. "проблема 2000 года", которую программеры муссировали.

Физики ведь потому Эту Штуку и запускают, что не всё знают в области высоких энергий. => За свои (оптимистические) предположения они отвечают не вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, ну что вы так переживаете? Неужели вам не интересно, чем это кончится?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда запустят-то???


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда запустят-то???

ссылка на таймер, в самом начале темы


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ссылка на таймер, в самом начале темы

 

Спасибо, flash было выключено, не видел.


Написатель сего, является видным экспертом по любым темам и во всех областях, а так же является главным авторитетом в вопросах разума.

 

Мой пристрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×