Перейти к содержанию
Авторизация  
negoro

Расписание, конец 19 века

Рекомендуемые сообщения

см. картинку

post-3-1213527101.jpg


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станция "Братовщина" :;:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Москвы до Пушкино со всеми остановками идет почти час. И это при том, что ,как я вижу, остановк было два раза меньше. Сейчас лучше..

А еще жалуемся, что сейчас плохое расписание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это при том, что ,как я вижу, остановк было два раза меньше. Сейчас лучше..

А еще жалуемся, что сейчас плохое расписание...

1. Поинтересуйся средней скоростью паровоза - это раз.

2. Сейчас лучше - всего-то чуть больше 100 лет прошло... :;:

3. А 20 лет назад последняя электричка с Правды уходила в районе 1 часа ночи, а щас - 22-30 - это я "жалуюсь" на расписание, которое сейчас...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 20 лет назад последняя электричка с Правды уходила в районе 1 часа ночи, а щас - 22-30 - это я "жалуюсь" на расписание, которое сейчас...

Это ты спасибо зайцам скажи(если конечно ты не заяц, если заяц то себе в том числе).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 20 лет назад последняя электричка с Правды уходила в районе 1 часа ночи, а щас - 22-30 - это я "жалуюсь" на расписание, которое сейчас...

Это ты спасибо зайцам скажи(если конечно ты не заяц, если заяц то себе в том числе).

А можно заодно и спасибо сказать руководству РЖД за то,что в этом ведомстве чего то все хотят и многие ездят на дорогущих служебных иномарках,цена за экземпляр оной не редко превышает 100000 $. Вопрос и сам знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты спасибо зайцам скажи(если конечно ты не заяц, если заяц то себе в том числе).

Лично я считаю, что современное расписание - это совокупность ОЧЕНЬ МНОГИХ факторов, среди которых есть и зайцы (сам полузаяц), и "членовозы" и много других... Основным ЛИЧНО я считаю то, что 20 лет назад МПС работало для ПЕРЕВОЗКИ людей и грузов, а сейчас - для ПОЛУЧЕНИЯ прибыли.


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurets,капитализм,мать его.Тогда на зарплате чиновник сидел.Чем больше поездов он пускал,тем больше благодарностей от начальства было.А теперь он свой карман блюдёт-меньше поездов и больше прибыли.Потому цены и задирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 20 лет назад последняя электричка с Правды уходила в районе 1 часа ночи, а щас - 22-30 - это я "жалуюсь" на расписание, которое сейчас...

Это ты спасибо зайцам скажи(если конечно ты не заяц, если заяц то себе в том числе).

А при чем здезя на хрен зайцы

  • Смешно 2

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А при чем здезя на хрен зайцы

Это "официальная" версия перманентных повышений тарифов + универсальная отмазка практически всех чиновников РЖД B)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shurets,капитализм,мать его.Тогда на зарплате чиновник сидел.Чем больше поездов он пускал,тем больше благодарностей от начальства было.

Да я в курсе, у самого дед - железнодорожник B)


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 20 лет назад последняя электричка с Правды уходила в районе 1 часа ночи, а щас - 22-30 - это я "жалуюсь" на расписание, которое сейчас...

Это ты спасибо зайцам скажи(если конечно ты не заяц, если заяц то себе в том числе).

А при чем здезя на хрен зайцы

РЖД пускает поезда с учетом официальной заполняемости поездов. Зайцы в эту статистику не входят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЖД пускает поезда с учетом официальной заполняемости поездов. Зайцы в эту статистику не входят.

Откуда такая информация, ссылку на источник можно? Или это вы сами придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЖД пускает поезда с учетом официальной заполняемости поездов. Зайцы в эту статистику не входят.

Откуда такая информация, ссылку на источник можно? Или это вы сами придумали?

По 3 каналу кто-то из РЖД говорил про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

А может, ты еще и в деда мороза веришь ? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×