Перейти к содержанию
Авторизация  
iwolf

Парии и патриции №2

Рекомендуемые сообщения

Я недостаточно внимательно читал тему, но внимательно прочёл пост, за который Гадьке поставили квадраты. Также внимательно я прочёл правила, конкретно п.1.9: Запрещается распространение заведомо ложной информации, даже в форуме Флуд.

О наилогичнейший из модераторов, господин Вайт, я не пытаюсь оспаривать Ваше право на выставление квадратов. Более того, я считаю положительным моментом тот факт, что у нас есть модераторы, способные применить карающий меч закона. Но объясните мне наивному, где в Гадькином посте распространяется ложная, да к тому же заведомо ложная информация? Я далеко не всегда соглашаюсь с моим дорогим братцем. Да и ту тему он на мой взгляд поднял напрасно. Однако, если человек всего лишь просит более полно указать ему на различия между пользователем и модератором, эту его просьбу никак нельзя считать "распространением заведомо ложной информаии".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

Веники приготовил хоть? ;)

Ты же знаешь, мне не страшно. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

Веники приготовил хоть? :;:

Ты же знаешь, мне не страшно. :appl:

Конечно, ведь чёрные челофеки никого не бояццо :appl: НО! Судя по длительному игнору, наверняка, замышляеццо какой-то суперстрашноватор :appl: Так шта... Ррррота готовьсь!!! На помывку становись!!! :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cудя по длительному игнору, решили использовать игнор как самостоятельное оружие. :;::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cудя по длительному игнору, решили использовать игнор как самостоятельное оружие. :;::appl:

Ну-ну...только хорошо бы ИМ знать, что это оружие - водяной пистолет, посредством которого, при неправильном использовании, можно окончательно утопить свою же подмоченную репутацию :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf

Вы знаете, а я внимательно прочитал тему ) есть из-за чего )) Вы кем представлены в ней-парием? =) так, а что вы хотите ожидать от патрициев? ;-)

вывод может быть только один: прав тот, у кого власть =) в этой ситуации только так )) обо всем другом здесь, я вам по секрету скажу, речь уже давно не идет =) вам даже отвечать не хотят, кто вы такой, чтобы получить ответ? =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наивно предполагать, что модераторы сидят на форуме круглосуточно.

Читаем в той теме мой вопрос, я в нем просил привести примеры неравенства, их привести никто не удосужился, возникает ситуёвина примерно следующая.

 

Гадя провоцирует ситуацию недовольства, обвиняет в предвзятости, я на него подаю в суд и говорю, что Гадя врёт, мне сутки говорят, что я -censored-, но не приводят ни одного доказательства, вопрос задан был чётко, процесс состязательный, нет доказательств, значит два квадрата. Временные рамки заседания были обозначены.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, вот, и ответ, достойный патриция =) исключительно для париев )) что Вы еще хотите? ))

ps. настолько глубокий, что можно было и не отвечать =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех... почитал саму суть темы №1: всё очень просто и ясно. Вы, Вайт9, пользуясь служебным положением, подменяете истину на свои суждения.

Это не вопрос, а ложь, мне можно многое сказать, вам нельзя кое чего говорить. При этом мы в абсолютно равных условиях.

Смысл вышесказанного понятен, видимо, лишь вам. Пожалуйста расшифруйте на нормальный русский язык, приведите пример, чего я не могу сказать, а вы, в этот же момент можете, при чем мы останемся в равных условиях.

Гадя задал вам вопрос, вы же, вместо ответа, обвинили его во лжи, хотя вопрос был задан для нахождения истины. Вы же, пользуясь своим положением, ушли от ответа, заменили черное на белое.

Модер всегда был в разных условиях с пользователем, супермодер тем более, так что забанте себя, вы нарушили пункт про ложь :;:

Вам можно многое сказать, а мне вдруг нельзя кое чего сказать - нарушение конституции РФ налицо. Рабовладельческий строй давно уже пережили, сказать я могу всё, что хочу.

Хотя, судя по правилам форума, мы имеем государство в государстве. Причем авторитарное государство.

Модератор имеет право удалять или править сообщения, не соответствующие правилам поведения на форуме, при этом он не обязан указывать номер пункта правил и причин удаления.

Вот яркий пример вышесказанного. К примеру, органы внутренних дел, при задержании субъекта предъявляют обвинение по статье, т.е., проведя параллель с форумом, "указывают номер пункта правил и причину". Здесь мы имеем авторитарное госутарство, власть которого находится в руках пары, тройки человек.

Если соизволите что-то ответить, попрошу без глубокомысленных и витиеватых ответов, пожалуйста пишите доступным языком.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9, Вы обвиняете Гадю во вранье, при этом заставляя егО искать доказательства своей невиновности. Несколько нелогично, Вы не находите?

Вам нужны примеры неравенства на форуме? Их уже столько здесь мусолили в разных темах, что у всех просто языки истёрлись. (Почитайте тему про вторые аккаунты, другие темы с участием того же Гади). Кроме того, неравенство заложено самими правилами форума (я не говорю здесь, хорошо это или плохо), что убедительно и логично показал Allfather постом выше.

И ещё, я таки перечитал тему. Нигде я не заметил, что Вайта кто-либо назвал ценсоредом (простите за мой скверный хранцузский). Может приведёте примеры? А то какое-то распространение заведомо ложной информации получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а вот и я :16:

White9

Наивно предполагать, что модераторы сидят на форуме круглосуточно.

нееее, ТЫ (все идиоты-ты ж знаешь об этом :appl:) ) этой темы не видел, конечно -ни-ни :appl: такой невнимательный :appl: все видят, а ТЫ такую тему ну просто не заметил-простительно :appl: меня ждал? :16: чтобы забанить-давай-у тебя всЕ в руках... а что у тебя в руках? :appl: что у тебя в руках-тем и бань :appl: те ж все равно-главное спать спокойно :16: а вот если ответишь ЛЮДЯМ на ПРЯМО поставленные вопросы, я может буду тебя воспринимать ... как-нить.. н-да я теперь энтомолог :;:

 

ЗЫ: ать-два-пошОл :appl:

ЗЫЗЫ: читайте все мои баны-там все есть -вся "ложь" темы :16:))) и все док-ва :16:) вайтиг-удачи :appl: ты мне ОСТОЧЕРТЕЛ :)

 

ЗЫЗЫЗЫ: и тут Гадько ОООчень сильно задумался :16: потому как.. его ВПЕРВЫЕ ОБВИНИЛИ :16: (все в принципе записано :16: ) и сейчас он думает.... об адвокате и о многом :appl:

Гадя провоцирует ситуацию недовольства, обвиняет в предвзятости, я на него подаю в суд и говорю, что Гадя врёт, мне сутки говорят, что я -censored-, но не приводят ни одного доказательства, вопрос задан был чётко, процесс состязательный, нет доказательств, значит два квадрата. Временные рамки заседания были обозначены
.

подаю в суд :16:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наивно предполагать, что модераторы сидят на форуме круглосуточно.

 

Вы прекрасно видели вчера эту тему, поскольку, во время обсуждения здесь, постоянно отписывались в покере. Темы находятся в одном разделе, не так ли? Так что, только слепой не увидит. А вы, как доказывает практика, не слепой.

 

Пункт№1 - ЛОЖЬ

 

Читаем в той теме мой вопрос, я в нем просил привести примеры неравенства, их привести никто не удосужился.

 

Предлагая пользователям привести примеры неравенства, читай - превышения полномочий модераторов, вы провоцируете их на обсуждение действий модераторов, что является нарушением правил и влечет за собой бан.

Считаю это провокацией пользователей со стороны супермодератора.

 

Пункт№2 - ПРОВОКАЦИЯ

 

Гадя провоцирует ситуацию недовольства, обвиняет в предвзятости

Гадя задает вам конкретный вопрос:

Мне интересно, чем модераторы, суперы, или кто там, админы , отличаются от обычных пользователей?

Он хочет понять ситуацию, к которой, по видимому, привели действия некоторых модераторов, иначе этот вопрос не имел бы места:

Почему, кто –то может что-то написать, а кто-то нет, почему модераторы возомнили себя выше крыши

При этом, присутствует уточнение:

а у меня в принципе тока один вапроц, йаа нее, ни фига не хочу никаво из вышестоящих апсуждать

 

В общем, весь пост построен на вопросах: почему? и чем?

Увидеть ложь в такой вопросительной форме обращения, можно только притянув ее за уши.

Так что, обвинив Гадю во лжи, вы на него клеветали.

 

Пункт№3 - КЛЕВЕТА

 

я на него подаю в суд и говорю, что Гадя врёт, мне сутки говорят, что я -censored-, но не приводят ни одного доказательства, вопрос задан был чётко, процесс состязательный, нет доказательств, значит два квадрата. Временные рамки заседания были обозначены.

 

Итак, вы подаете в суд на Гадю. Ваше заявление, как было доказано, является клеветой.

Вы устанавливаете сроки, не обговорив и не подав сей акт на подпись тому, для кого вы их устанавливаете, так что, они являются недействительными по причине отсутствия ответчика.

Судья - Вы.

Процесс не может являтся состязательным, так как состязание подразумевает равные условия для противников, однако, ваш противник ограничен рамками правил, против которых вы его провоцируете выступать. Следовательно, все это не является состязанием, а является, как раз, судом, как вы изволили выразиться, но только судом с приставкой САМО.

 

Пункт№ 4 - САМОСУД (превышение полномочий)

 

Итак, Вайт, вы обвиняетесь по 4 пунктам. Это серьезные обвинения, за которые нужно выносить не то что по 2 квадрата за каждое, а лишить вас супермодераторских полномочий. А пока, нарисуйте себе 4 квадрата. Негде? Ну можете нарисовать на своем зеркале.

 

P.S. Радостно, что есть еще на форуме неравнодушные люди, которые говорят правду, а не живут по принципам "ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу". Allfather - неожиданно +1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.

 

Не знаю. Может, Гадя и прав формально в данном случае.

 

Но. Гадя - главный фудер форума. А Вайт - ценный упорядочиватель, насколько я его наблюдаю :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет всем.

 

Не знаю. Может, Гадя и прав формально в данном случае.

 

Но. Гадя - главный фудер форума. А Вайт - ценный упорядочиватель, насколько я его наблюдаю :;:

Насколько я понимаю, Вайт как раз и ратует за то, чтобы в любом случае торжествовал закон. Он, Вайт, представляет себя ревностным хранителем закона. Лично я и пытаюсь показать ему, Вайту, насколько он неправ именно по форме. При этом я пока не стремлюсь глубоко влезать в суть конфликта.

Теперь немножко по сути, раз уж затронули. Берусь утверждать, что абсолютное большинство гадиных постов исключительно по теме. Кроме того, они интересны по содержанию. Иначе бы данная тема не вызвала никакого резонанса. Так что говорить, что Гадя - главный флудер форума, может только человек, которому в принципе неинтересен например такой раздел на нашем форуме, как литература. При всём моём уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×