Перейти к содержанию
Авторизация  
Gouliard

Иллюминати, махатмы и как с ними бороться

Рекомендуемые сообщения

И есчё одын фильм. (лично не смотрела :;: )

 

Дух времени

 

Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком?

Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.

Фильм дает уникальный анализ многочисленных фактов манипуляции общественным сознанием с древнейших времен по настоящее и заставляет задуматься, а таков ли мир, каким нас научили его представлять?

И хотя фильм рассказывает о происходящем в Америке, он помогает русскому человеку понять принципы и технологии глобальной политики и найти аналогии в нашей истории.

Каковы были цели крещения Руси, кому был выгоден теракт в Беслане, на кого работает ЦБ РФ? Какое будущее готовит планете мировое правительство?

Осознав суть происходящего, вы сможете ответить на эти и многие другие вопросы самостоятельно.

 

Оживленные коментарии зрителей:

 

http://tracker.freeexchange.ru/torrent/1991/

 

Смотреть он-лайн:

 

http://profilms.net.ru/load/34-1-0-1287

post-81-1213553580.jpg


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДАНИИЛА Заверяю вас...что в продолжении блаватской эта картина служить не может...(это я про Кришну)

 

и учение об Абсолюте А. Ч. Бхактиведанты Свами Прабхупады с много тысячелетней цепью ученической преемственности от самого полубога солнца Вивасвана, а ему от самой Верховной Личности... сравниваться не могут...

думаю такого прецедента движение Гаудивайшнавов не видело ещё... :appl:

 

возможно блаватская могла бы послужить продолжением...но боюсь... стандарты низковаты у её учения...и для этого не подойдут(это я про её Универсальный Божественный Принцип — Абсолют)

 

Всё на свете можно смешать...все религии можно освободить от социально-исторической обусловленности...и раскрыть тайную доктрину...(но смысл?

что это даёт?), и назвать себя проводником высших сил...махатм и тд... :;:

 

так же нельзя сказать...что в её книгах нет интересной информации...

но абсолютной думаю нет совершенно точно...обусловленное существо...а в особенности человек..

не в состоянии выразить ..эту информацию...(как вы там сказали ..не для мозгов всё это :appl: )...да и шибко грамотно передать другим.

..если бы она махатмой была, то может чёта там было бы:)

 

моё мнение, что имя этому явлению(Тайная доктрина).. - МЕНТАЛЬНЫЕ СПЕКУЛЯЦИИ...

 

но лезть вперёд паровоза не буду...Gouliard...вроде как всё изучил...и в отличии от наших сообщений...будет постовать по теме...

искренне надеюсь, что это немного приблизит нас к пониманию того о чем он говорит...


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за фильмы спасибо - ценим!


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа... массоны и антихрист надвигаются:):appl: :appl: :appl:

 

a10798f028a92cb6f80f6d8f38e9ad47.jpg

 

 

http://livephotos.biz/v.php?id=a10798f028a...d8f38e9ad47.jpg

 

вот факт из Мытищь...притянутый за уши..если они у него конешо имеются... :;:

 

это мне Иллюминати 2 ...навеяло сегодня:appl: картинка старая...сейчас здание достроено и срединныйпролёт замощён...ивсё однозначно выглядит ))


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exitingrey

Чуть позже, если автор темы всё-таки что-нибудь добавит к фильмам из личных знаний :appl: , оставлю ещё один, который пробовали также обсуждать на форуме, но ... всему своё время или молчание.

 

Да, забыла сказать. :;:

 

думаю такого прецедента движение Гаудивайшнавов не видело ещё

 

Для меня очень ценно их мнение. Увидите кого из движения, передайте, что ... впрочем, не стоит их беспокоить такими пустяками. :appl: Давайте, уж, лучше солиста-горниста послушаем наконец. :)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению домашнего интернета у меня по определенным причинам пока нет :lol: поэтому ответы и идут с некоторым опозданием, за которое приношу извинение всем участникам дискуссии.

 

Кино про иллюминати знаем и любим. (Дэвид Айк Forever B) )

 

Касательно же темы, то они очень хорошо иллюстрируют современную конспирологическую мифологию, которая как раз и лежит в основе T.O.P.Y. + еще то, что все эти ужасы являются порождением патриархата.

 

В реальности масонство никогда не имело единой политической позиции и если, к примеру, во Франции и Испании масонство действительно было революционным и антирелигиозным, то в Италии и Германии масонство было ультра-консервативным.

 

Интерестно и то, что ранние антимасонские трактаты были, опять таки, написаны масонами против лже-масонов (которые в то время ассоциируются с иллюминатами Адама Вейсхаупта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока я еще у компьютера B) пара слов о Блаватской и махатмах.

 

Я думаю, что махатмы все-таки были :lol: , но не тибетскими бомжами, а вполне реальными людьми причем с разными взглядами и устремлениями, чем собственно и объясняется неполадки с теософской доктриной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю...дело не в махатмах...а в общей профанации...и адаптации знания для европейского обывателя...наряжания одежд духовного на холодное мирское...

B) на это грустно смотреть...

 

махатмы есть и до сих пор...а Блаватской нет уже...

и все хотят у блаватской знания получать, а не у развитых существ...

 

этим то и успешно пользуются вышестоящие...Тибет изолирован...мистерии скрыты...культуру нах - это пережитки времени...литература на уровне "Капитан Хук" летит на помощь на космическом корабле сине-фиолетового пламени на спасение земли...и тд.. :lol: если бухать и ширяться, то мож выглядит это и круто... ;)


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку здесь искателей и следопытов так и не объявилось, да и описания собственного опыта тоже нет, то оставляю следущую информацию для кипящего в возбуждении разума. Если мысли станут в раскорячку от соединения информации, то возможно истина сама откроется.

 

Секрет / The Secret

 

Кр.аннотация.

 

Великий Секрет, который скрывали столетиями, наконец-то раскрыт! :) Так в фильме говорится.

Вы никогда не задумывались, почему одни люди богатые, а другие бедные? Почему одни здоровы, а другие болеют? Почему одни счастливы, а другие страдают? Этот фильм дает ответы на эти и многие другие вопросы, которые задают себе большинство людей.

 

Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается всему миру.

 

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

 

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. :lol: Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

 

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты! :(

 

 

Этот фильм радикально изменил жизнь тысячей людей.

Но существует одно но... СЕКРЕТ МОЖЕТ РАБОТАТЬ НА ВАС НАОБОРОТ! B) если вы неправильно интерпритируете то, что говорится в фильме. ;)

 

Поскольку на форуме предлагалось поделиться опытом от этого фильма, но никто, кроме что автора темы и тех, кто пришёл к знанию другим путём не смогли увидеть или не пожелали рассказывать о подводных камнях, то предлагаю ещё ссылку на аудио после или до проссмотра фильма (см.середину:

 

"Аудио: "Главная Мисинтерпритация СЕКРЕТА"

 

Сам фильм можно найти на он-лайне (адрес изменился, ссылку дать не могу).

Фильм привела лишь для того, чтобы показать даже этим примером, что никто никогда ничего не укрывал. Истина (или секрет) всегда открыта. Другое дело - её увидеть. К пред. фильмам даже комментариев оставлять не буду. Пусть каждый отвечает себе сам, что способен увидеть на данный момент. Если в его неудачах виноваты масоны или Элевсинские мудрецы и их мистерии, то так оно и есть. Если человек ничего не знает и не может в этом никого винить, то он найдёт нечто иное. Всем удачи той, к которой человек стремится всем сердцем! :beer:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну штож такое!!! опять аутотренинги...с вытекающей медитацией на безличное... ;)

 

Работаю иногда с одним человеком...Вот он тоже обладает..этим секретом

и успешно пременяет его...по жизни:lol:

http://www.peoples.ru/medicine/psychology/viktor_hertsen/

http://new-internet.org/

 

а тема Иллюминати уходит на нет похоже... B)


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думая нужно разъеденить тему, здесь оставить только более-менее исторические измышления, а личный опыт и с аутотренингом и медитацией на безличное вынести в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы же оживить тему иллюминати давайте подумаем вот над чем: миф об иллюминати везде ассоциируется с Египтом, собственна да же их эмблемой выставляют пирамиду. Собственно в масонстве никогда никакое египетской темы не было до момента когда Калиостро, признавшийся на суде инквизиции в участие в ордене иллюминатов(!!!), вывел на поверхность Египетский объряд. Тут опять же вспоминаем Блаватскую с ее связью Паулосом Метамоном (по одной из версий посвященного в Орден Осириса) и Герметическим Братством Луксора.

P.S. По поводу Египта нжно вспомнить легенду, как фароону Хеопсу приснилось некое существо и обещавщее ему процветание если он его откопает. В результате этого фароон откопал сфинкса. А Лавкрафт, который очень важен для современной иллюминатской мифологии, считал что сфинксу много миллионов лет и первоначально он изображал жуткое чудовище, что соотносится с греческой мифологией. где сфинкс жуткое чудовище с некоторыми женскими чертами (по др.гречески сфинкс собственно и означает "дешительница")

P.P.S. exitingrey, Мытищинские фотто подозрительно напоминают замки Тамплиеров B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...и давайте впередь постараемся без NEW AGE обходится..в качестве аргументов. B)

 

Подробно на религиозных учениях, объединенных под названием "Нью эйдж" (спиритизм, теософия и прочий современный оккультизм; термины "аура", "третий глаз", "эпоха Водолея", "экстрасенсорика", "космическая энергия" - это все оттуда), основы которых заложила наша соотечественница Елена Блаватская в конце позапрошлого века,

 

 

 

 

Это правда? или евреи друг на друга гонят как обычно?

некто Абрамс пишет,

"что Блаватская была лесбиянкой и антисемиткой, которая проповедовала, "что арийцы, это самые лучшие люди на земле, а евреи имели "религию ненависти и злобы по отношению ко всем и вся, кроме себя". Это как раз было то, что требовалось нацистам."

:lol:


состояние: ЗЛОЙ моё кредо: ТРОЛЛИНГ ... циничный и жалкий...но всё ещё питающий надежду ЗАХВАТИТЬ ЭТОТ МИР!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без New Age к сожалению в наше кали-югическое время обойти будет нельзя B) Но пусть он хотябы будет в разумных пределах (без капитана Хука и прочего Star Treka)

 

Личная жизнь Блаватской это вообще вопрос очень запутанный и сказать что-либо на 100% здесь сложно, но на выпады недоброжелателей о якобы ее не очень тяжелом поведении, она предоставила медицинское заключение о перегибе тела матки спереди из чего следует что по крайней мере с мужчинами она отношений иметь не могла.

Виктор Эндсбери, собравший наверное больше всего фактического материала о её жизни, считал Блаватскую гермафродитом.

 

Непосредственно о лесбиянстве сказать ничего нельзя, но думаю ее любовь к переодиванию в мужчину кое о чем говорит.

 

Касательно же арийцев, Блаватская считала, что на основе современно индо-европейской рассы. будет развита расса будущего. Специально же антисемитского в ее трудах вроде бы как и не было. да и каббалу она уважала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×