Перейти к содержанию
Авторизация  
Xenomorph

Авария в дзержинце

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь знает более подробно? Буквально час назад... Мотоциклист с пассажиром столкнулся с лансером 9-ым, один погиб на месте(вроде девушка) в торой с трепанацией черепа, водитель авто вроде бы в норме... ужасно было это видеть )=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты вроде очевидец, хочешь знать подробней, спроси водилу.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все что я узнал я написал, т.к. небыло времени там задерживаться, хотелось бы узнать более подробно, если тебе нечего сказать то зачем себя было напрягать и писать ерунду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто не понятно, как ты считаешь, кто может рассказать больше тебя по данному вопросу, если ты видел всё своими глазами?

И что ты хочешь узнать? В конце концов событие неприятное, тебе вроде зрелище не понравилось, но ты хочешь это обсуждать, тебе нравяться ужасы?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том и дело что не видел, я же писал уже, что небыло времени задерживаться там и узнать по подробней

 

зы нельзя же быть таким занудой ((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PetruchO

Ты обсудил действия супермодера и теперь тебе грозит супербан.

Welcome to the small totalitarian world of Pushorg.

Правильно отец мой говорит про мотоциклы - табуретки смерти. Если врезался, то 90% труп.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather

Ты обсудил действия супермодера и теперь тебе грозит супербан.

Не пугай чела.

Действий супермодера не было => их нельзя было обсудить.

Но супермодер был прав ... в своём занудстве ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть он господь бог даже ((= меня этот форум так сильно не интересует что б впадать в панику из-за того что забанят если честно ((= Уж точно не для таких как данный модер или кто там, создавал эту тему (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аварию не видела, а Петручо видела ;)


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, хватит страшные сказки слушать и рассказывать, по большому счёту, Петруччо просто меня не понял, меня просто давно мучает вопрос того, как мы все говорим о любви, но нас тянет на сцены повреждения человеческого тела, этим страдают все, я в том числе.

Я думаю, что это равновесное состояние человека, но я не думаю, что оно правильное, а насмешка выводит человека из равновесия.

 

В какой-то момент времени, мы легко могли поменяться местами, так что ни занудство, ни обсуждения модерства тут не при чём.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает более подробно? Буквально час назад... Мотоциклист с пассажиром столкнулся с лансером 9-ым, один погиб на месте(вроде девушка) в торой с трепанацией черепа, водитель авто вроде бы в норме... ужасно было это видеть )=

Алё, гараж, какая трепанация?!

Единственное, что знаю - все живы. Водила моцика с переломом ноги, пассажир, кстати тоже парень, вроде как с руками переломанными.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ребят, а если бы, не дай Бог, с вами случилась беда, вам бы очень понравилось подобное обсасывание? ;)

 

 

Петручо, если тебе небезразлично чужое горе, то подойди и помоги чем сможешь.

 

 

А еще говорят, что СМИ вкус к крови и чернухе прививают почти насильно! Ха! Да мы сами не прочь узнать жаренькое про трупчики, кровушку, ранушки и т.п.! :P


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное, что знаю - все живы. Водила моцика с переломом ноги, пассажир, кстати тоже парень, вроде как с руками переломанными.

вобщем каждый по разному говорит как всегда (((=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все живы (2 парня на мотоцикле, за ними приехали две бригады скорой помощи). Случайно проходила в этот момент. Сделала пару фоток на мобилу. История банальна-пьяные за рулем мотоцикла на бешенной скорости....

post-12-1213529112.jpg


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×