Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Парии и Патриции

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Я не буду много говорить (я буду писАть), потому что меня тут и не бывает долго, а тема? Мне интересно, чем модераторы, суперы, или кто там, админы , отличаются от обычных пользователей? Почему, кто –то может что-то написать, а кто-то нет, почему модераторы возомнили себя выше крыши :P а у меня в принципе тока один вапроц, йаа нее, ни фига не хочу никаво из вышестоящих апсуждать, почему, если кому-то стваяццо квадраты в открытую для ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ВСЕХ, то те же действия, которые к этому привели, должны обсуждаться только в личке у админов )) йа им не пишу, не щитаю нужным… патамушта не привык пЕсать на небеса :P):) все рано не ответять, и жаловацоо тош не в моих привычках… у мну кароч бАААльшой такой вапроц-ЧЕЕЕЕММММ конкретно модеры и все такие отличаются от ПРОСТЫХ пользователей, которых можно обсуждать в форуме. А вот их-ИХ-ИЗБРАННЫХ-ни дай боже никому ))

ЗЫ: хотите тему разовью :) она такАААя глубокЫя ;) не смогу-забанят

ЗЫЗЫ: отдельный привет-я лично ПРАВИЛА НЕ читаю, так же ,как и почти, почти, заметьте, все инструкции, я просто ЖИВУ-это для вас :D вы же меня поняли? :D пирожок в руке? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже спокойна :P , и мне ааааабсолютно однофигственно, чем я отличаюсь от других..От модеров, суперов и от тебя, Гадя. Мне даже не хочется тему развивать, ток подумаю, что будет все, как всегда...Голова кружится и тошнит... ;)

Нужно идти другим путем.. Тока дурачки на грабли наступают немерянно раззз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Мамочка

твой ответ не засчитан :P ты -Патриций-прально? тебя можно обсудить и твои поступки на форуме, так же как и меня, Пария, без оглушающего вердикта по голове ?;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебя можно обсудить и твои поступки на форуме, так же как и меня, Пария, без оглушающего вердикта по голове ?

Обсуждай. Как говорится, назови хоть горшком, только в печь не ставь.. :P

Но меня мучает вопрос..Зачем? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фспомнилсо анегдод старый про Петьку с Васильиванычем, хде они опсуждают париев и патрициев.

А мамочку обсуждать можно, она патриций необидчивый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ваще если мне не изменяет память, то Мамочку и Лабру, а да! и Синту и, справедливости ради Добера и Добермашу,.. и ваще список не полон, хотя онЕ были модыраторами на тот момент, как и сейчас - обсуждали, и обсуждали безо всяких ограничений.

Даже квадраты не помню, чтобы прямо-таки сыпались на обсуждавших.

Или я не в адеквате и неправильно всё припоминаю?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

iwolf

да ладно, пшел я спать, главна шоп вам было хоршо ;) тема не про Мамочку :P да и ваще ни ПРА каво тема конкретно ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iwolf

да ладно, пшел я спать, главна шоп вам было хоршо :P тема не про Мамочку :P да и ваще ни ПРА каво тема конкретно ...

Тому, кто ложится спать приятного сна!

А мы пойдём виски пить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, любого человека можно обсудить, во-вторых, это делают бабушки на лавочке. В-третьих, с учётом того, что с обсуждаемыми вы всё равно разговаривать не хотите, сходите на лавочку, больше удовольствия получите.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

а Вы точно прочитали тему и поняли ее, как нужно? или..... вам уже пирожков напекли? ;))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно прочитал тему и ты по твоим словам спать пошёл, а у тебя оказывается святая война началась...

 

И эти люди рассказывают мне о Боге. Ну, ну.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Я точно прочитал тему и ты по твоим словам спать пошёл, а у тебя оказывается святая война началась...

 

И эти люди рассказывают мне о Боге. Ну, ну.

кто-то идет спать, кто-то просыпается :) а тут футбол еще (беда, вообще) :P а как на счет ты и вы? по крайней мере, в этой теме решим, ООО, Патриций! ответьте мне на прямо поставленный вопрос-не уходите от него :) он же очень простой-чем ВЫ отличаетесь от НАС, что ВАМ нельзя ничего сказать от НАС-париев, , а НАМ -почему нельзя о ТОМ же сказать ВАМ-Патрициям -это я вам расшифровал :P понял, просто, что вопроса не поняли ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт ты и вы пишу как нравиться, инет общение это допускает, так что расслабься, пить на брудершафт со мной тебе не придётся, но обращатся к тебе я буду как захочу, это не имеет никакого отношения к уважению или этикету.

 

Это не вопрос, а ложь, мне можно многое сказать, вам нельзя кое чего говорить. При этом мы в абсолютно равных условиях. Пока вы обсуждаете меня как личность (и не врёте) к вам вопросов нет. При этом, так как, к примеру, ты не можешь в силу своего положения принимать решений, которые влияют на пользователей, то невозможно обсуждать и твои решения.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

Это не вопрос, а ложь, мне можно многое сказать, вам нельзя кое чего говорить

???? как вопрос может быть ложью????? для меня это что-то новое ;) возьму на заметку :) (думаю, она не пригодится, в ауте немного)

и собственно ответа я НЕ получил, ПОЧЕМУ ВАМ-таким неким-МОЖНО, а нам -ТАКИМ -НЕЛЬЗЯ? ответа нет? Патриции? :D

 

ЗЫ: если ВАШ этикет еще и разговорчивый, и пр этом несет фигню,-то, я вам верю, и разрешаю говорить со мной на ТЫ :)

ЗЫЗЫ: как там у нас успехи с русским языком? не хотите подучиться? :P а то у вас там во владении целый раздел под названием, которого уже пора стыдиться, модератор и содержатель ВООБЩЕ НЕ знает нашего родного, вы по сравнению с ней, младенец :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот делать замечания по правописанию в инете не этично. При этом я никогда не утверждал, что хорошо владею русским, у меня всегда было между тройкой и четвёркой, ну, и что?

Есть вещи, которые видны, это тот случай. При этом, я не самый безграмотный и вообще стараюсь в отличии от вас писать правильно, это тот минимум, который требуется в инет сообществе, а ваше написание, говорит, что может и грамотней меня, хотя не на много, но уж точно, относитесь к читателям без уважения.

 

Если ложь повторить много раз она становится правдой?

Меня как личность можно обсуждать, многие это делают постоянно, вы же в своём вопросе утверждаете, что нельзя, соответственно это ложь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×