Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

В Казахстане-гей-парад

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Представители сексуальных меньшинств Казахстана намерены впервые провести в республике гей-парад, сообщает "Интерфакс". Они планируют устроить шествие в Алма-Ате 21 июня.

Устроителем мероприятия выступает "Общественная организация лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов Казахстана". Она рассчитывает, что гей-парад поможет формированию толерантного отношения к сексуальным меньшинствам.

 

Помимо жителей Казахстана в шествии, как сообщается, примут участие гости из Молдавии, Турции и Украины. В рамках мероприятия планируются также выступления творческих коллективов и бесплатная раздача контрацептивов.

 

Между тем власти Алма-Аты заявляют, что за разрешением на проведение гей-парада к ним никто не обращался. "С учетом того, что 21 июня в Алма-Ате пройдут выпускные балы, эта информация является либо провокацией, либо "уткой", - заявил представитель городской администрации.

 

:P

йа чо тему то зовел, оне ж кажний год по лету хотят чота организовать, ща в степи перекинулись :) , и всегда "утка", а потом падлюки (простите) возле церквей шествие устраивают, когда никто не знает ;) и такое там творят.. и кста недавно...в Москве ш было? чего молчите? их опять запретили... пришли только те, кто ненавидит... а эти уроды прошли другим путем...

пшему не зимой шествие арганизуют? пусть уже шубы сваи паказывают :)

 

ЗЫ: буду на рапоти-попробую фоты кинуть, как в Москве чо было :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда будешь комменты к фоткам писать не забудь, что они такие же люди, ничем не хуже тебя.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Когда будешь комменты к фоткам писать не забудь, что они такие же люди, ничем не хуже тебя.

йа кста ничего не имею против них :) это их жизнь :) мне не нравится, КАК они это делают :) почему, они хотят устраивать свои парады в день города, в день выпускных балов, и других знаметельных событий? :D почему не в, ну, допустим, 14 декабря :D а на самом деле после одного из их "негласного" выступления, которое еще и якобы было НЕ поддержано администрацией города, а потом, при все прочем, "глушилось" во всех СМИ, когда они сделали "такое", которое не шло ни в какие рамки ;) устраивать танцевальную площадку ,нехилую такую-а прямо сцену, в центре города, напротив церкви, и потом начинать глумиться со своими выступлениями-это нормально? и остановить их никто не мог, потому что несакционированный митинг и его никто не разрешал, нормально, да? одни возмущающиеся, кто это видел... я понимаю, что ИМ лишь бы выступить, и не важно -ГДЕ... тут много о ком и о чем можно говорить..нооо.....теперь у меня к их так называемому "движению" доверия -нет :P я, как и вы, тоже люблю правила, так пусть их соблюдают все :)

вот здесь можно тоже посмотреть, что было в Москве (Вайт, там не мои комменты-будьте спокойны :D ) http://fishki.net/comment.php?id=36033

 

ЗЫ: забыл сказать, Вайт, ты тош не забывай, што ты тош такой же как и они :)

ЗЫЗ: мы вроде на ТЫ не переходили? :P ну, раз уж так, то-принимайте в свое "правовое русло" :)):D) главное, что я уверен, что ТВОЕ русло будет плыть по течению вместе с тобой, потому как ... потому как....не тонет "правовое русло" :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Гадя Петрович Хренова

Пацаны,не стреляйте друг друга. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из более достоверных источников известно, что не будет парада.... Властям дали понять, что побоев не избежать и что это осквернение как старейшин так и молодых ребят... Казахов!!!


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×