Перейти к содержанию
Авторизация  
Olmer

Каким оператором сотовой связи вы пользуетесь?

Ваш сотовый оператор?  

192 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш сотовый оператор?

    • 1.Мегафон
      47
    • 2.ПчеЛайн
      72
    • 3.МТС
      67
    • 4.Другие
      6


Рекомендуемые сообщения

У меня три номера:мегафон Олайт(купленный еще за 96руб. с 3$ на счете)-дешево,НО качество связи... Хотя это в области не очень,а в Москве рулит везде;

БиЛайн в одном телефоне с мегафоном, на всякий случай...если мегафон не рулит.

И еще один маленький телефончик с БиЛайном по 1центу мин. и беспл. входящими -круглосуточная связь с МИЛЫМ!

И на все это уходит рублей 200 в месяц(с оплатой в банкомате),и в длительности разговоров почти никогда себя не ограничиваю... А еще и перезваниваю некоторым,у кого МТСы всякие дорогущие...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
телефончик с БиЛайном по 1центу мин. и беспл. входящими

Это что за тариф такой? :(


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС forever! самое лучшее качество связи. Во всяком случае в нашем регионе (Краснодарский край). Говорю как представитель всех перечисленных в форуме операторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пчилайн и Мегафон!!!

Хотя на Билл давно деньги не клал =:beer: держу его только из-за того, что сидел на нем года 3-4 и его много народу знает!!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

Это что за тариф такой? 

Региональный номер у меня и у мужа,но в Москве и области рулит как обычний,а между собой по 1центу... Но говорят, халява скоро закончится... :beer:


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я выбрал Мегафон по трем причинам:

1. Выгодные тарифы

2. Качество связи (хотя есть еще места где Мегафона вообще НЕТ... но уже не так критично как при запуске)

3. Хороший сервис: отличный персонал в офисах (хотя в семье не без урода :) ), различные программы (те же самы бонусы :D )


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две трубы (соответственно от двух разных операторов):

МТС (тариф суперджинс) - чтобы быть всегда на связи.

СкайЛинк (анлим) - чтобы трепаться не ограничивая себя и без расстройств по поводу финансов.

Теперь комментарии.

Насчет МТС могу только одно сказать - ВСЕГДА!

А вот со скайлинком - однозначно сказать сложно. В целом устраивает. На открытой местности работает почти везде (рассматриваю только Пушкинский район), в помещениях - похуже. Где-то идеально работает, где-то совсем плохо.. ну в таких случаях мне несложно подойти к окну и потрепаться часок-другой сидя на подоконнике =:).

А порой вообще странные вещи творятся.. лежит трубка на столе, никого не трогает, сеть благополучно НЕ видит :) ... отдыхаю.. И тут звонок раздается!! :lol: И нормально разговариваем. Потом опять теряется. И позвонить уже нельзя.

Видимо поэтому и называется ЗОНА НЕУВЕРЕННОГО ПРИЕМА.

Но чаще всего звоню успешно (может уже привык звонить откуда надо :) )

Вот такие пироги..


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня две трубы (соответственно от двух разных операторов):

МТС (тариф суперджинс) - чтобы быть всегда на связи.

СкайЛинк (анлим) - чтобы трепаться не ограничивая себя и без расстройств по поводу финансов.

Теперь комментарии.

Насчет МТС могу только одно сказать - ВСЕГДА!

А вот со скайлинком - однозначно сказать сложно. В целом устраивает. На открытой местности работает почти везде (рассматриваю только Пушкинский район), в помещениях - похуже. Где-то идеально работает, где-то совсем плохо.. ну в таких случаях мне несложно подойти к окну и потрепаться часок-другой сидя на подоконнике =:).

А порой вообще странные вещи творятся.. лежит трубка на столе, никого не трогает, сеть благополучно НЕ видит ))) ... отдыхаю.. И тут звонок раздается!! :) И нормально разговариваем. Потом опять теряется. И позвонить уже нельзя.

Видимо поэтому и называется ЗОНА НЕУВЕРЕННОГО ПРИЕМА.

Но чаще всего звоню успешно (может уже привык звонить откуда надо :blink: )

Вот такие пироги..

Мачо, со всем согласен! У меня идентичная комбинация MTS и СкайЛинк. Сделал переадресацию со Ская на MTS. Очень удобно! Если используешь телефон как стационарный (как я преимущественно) можно подключить автомобильную антенну, тогда проблем вообще не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БиЛайн, но скорее в силу привычки. Одно время была на корпоративном, итог -ежемесячно кошелек легчал на 1000 р, хотя при такой же активности, но на карточках получалось в три раза дешевле :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у меня Пчелайн. :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня билайн)),я с ним никогда не растоюсь....привыкла... хотя есть и мтс карта на всякий случай)) мало ли кому на мтс позвонить надо:blink:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БиЛайн, но скорее в силу привычки. Одно время была на корпоративном, итог -ежемесячно кошелек легчал на 1000 р, хотя при такой же активности, но на карточках получалось в три раза дешевле :rolleyes:

Я тоже одно время сидел на корпоративном БиЛайне. Та же самая канитель. Тока у меня под сотку бачей за месяц иногда выходило.

Когда говоришь в кредит, в большинстве случаев не сильно задумываешься о балансе.


Вот как-то так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Корбина...Все хорошо...почти...

1.Качество-везде хорошо (даже в метро местами,ловит),кроме дома...В квартире - почти не берёт...

2.Цена на все исходящие - 18 цетов...дороговато...

3.Приходится предоплачивать 100 минут (они включены в абонентскую плату..)

4.Нет SMS в сети....

 

зато :

1.ВСЕ входящие - бесплатно...

2.В выходные - анлим!!!

2.5 Владельцам всех мобильных (независимо от оператора и контракта) - входящие с Корбины - бесплатно!!!!

 

Жаль только,что анлим за выходные так расслабляет,что в будни сложно перестроиться...

 

 

Вот ,планирую обзавестись симкой кого-нить...

Для СМС и дешевых исходящих в будни...

Посоветуйте!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛЗ!!!!!!!!!!


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТС. Меня устраивает. :D


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×