Перейти к содержанию
Авторизация  
Anch

Темный переход

Рекомендуемые сообщения

Народ скажите пожалуйста кому жаловаться на безобразие которое творится у нас в Пушкино с переходом через ж/д.

Сегодня днем электрички шли из Москвы с опозданием, были отмены мой ребенок ехала с экзаменов из Лося,(там ждала электричку с 12-50 до 14-09, скопилась огромное количество народу. Электричка из Москвы пришла почему то на временную платформу и возникла давка в этом темном переходе. Там мало того что можно сломать в темноте ноги, еще и могут реально задавить )))

Женщину одну толкнули на деревянную перегородку и она сильно оцарапала лицо!!!

Дочь приехала чуть живая!!

Кому писать жалобу на это безобразие, или нужно ждать чтобы кого-нибудь затоптали? :16:


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было идти не через переход )))

Вообще думаю эти неудобства придется потерпеть пока не закончатся строительный работы. Думаю, потом будет всё нормально.

 

А сейчас старайтесь НЕ ходить по переходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

а где ходить то? по путям?


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

а где ходить то? по путям?

Ну да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

ты как в каждой бочке (теме про жд) затычка. там двери руками раздвинуть, тут по путям перейти. на тебя срут, а ты делаешь вид, что не замечаешь. или прикидываешься дурачком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня шла по темному переходу и провалилась каблуком в металлическую решетку. Чуть без ноги не осталась, и ))) туфли испорчены безвозвратно!

Меня не напрягают темнота и строительный мусор, понимаю, что пока идут строительные работы, так будет продолжаться. Больше бесят торговки, которые треть ширины прохода занимают, вот они-то и толпу создают.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Professor

Двери в Чижове самому отодвигать не надо. ИХ ОТОДВИГАЮТ контроллеры!

По поводу тут перейти по путям. Я просто понимаю, что пока идут строительные работы - придется потерпеть неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торгаши там пробки и до строительства создавали. Сейчас вообще чтобы пройти там надо качествами человека-паука обладать


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Жалуйтесь.

думаешь что то изменится? )))


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana
Жалуйтесь.

думаешь что то изменится? )))

Скажут одно, потерпите завершения строительных работ. Всё будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера утром в переходе было темно, сегодня утром шла освещение сделали....

Тока ходить по снятому асфальту и среди пылищи удовольствие ниже среднего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я о том же. думаете, торговки исчезнут после т.н. реконструкции? ага, щазз прям. сверху будет толпа у турникетов, а внизу нелегальный рынок. за все проплачено, иначе не было бы там никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот и я о том же. думаете, торговки исчезнут после т.н. реконструкции? ага, щазз прям. сверху будет толпа у турникетов, а внизу нелегальный рынок. за все проплачено, иначе не было бы там никого.

Вообще-то как проходит милиция, то в переходе сразу же становится свободно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ходить по путям, я не совсем понимаю? В сторону Полевой? Или рынка?


ДУМАЙТЕ - это развлечет вас, пока выключен компьютер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×