Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Ваш любимый город

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у вас любимый город? Чем он для вас памятный? Так хочется поговорить, чесс слово :angry: Раскройте нам душу.. я вот оч люблю Нижний Новгород.. а именно лестницу восьмеркой, где Ока встречается с Волгой.. стрелка, все дела.. оченна красиво.. чуйствую себя там великолепно.. а вы?


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

)) хорошая тема ) а я люблю все города, в которых бывал :angry:

Нижний -красивый, а в Самаре набережная лучше )


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прага. Мож потому, что там мы провели наше свадебное путешествие :angry:

Старое место и часы Орлой, Пражский град и собор святого Вита, маленький ресторанчик "У парашютиста" недалеко от набережной Влтавы и официант, похожий ВДВ-ника, который обслужил нас лучше, чем где бы то ни было ("Исчо пывка?" "Пан" выпил 6 кружек, "пани" ограничилась 2-мя) , ресторан "У семи швабов" на Малой Стране с их потрясающим "вепровым коленом", Национальный музей техники, где смотритель зала завела старинные часы с курантами, чтобы нас позабавить...

О Праге можно говорить бесконечно. Главное - там побывать.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ростов-на-Дону ;)

 

Еще очень люблю станицы казаков на Кубани, трассу М4 "Москва-Дон" :angry:

 

Москвой дышу, ее бешенным ритмом, так синхронно попадающим в ритм моего сердца :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, но я не люблю Москву. с ее бешенным ритмом )) наверное, ритм не мой ) я люблю пригороды Москвы, там дышится легче, там люди немного другие, а не те, что упиваются только тем, что москвичи )) или хотят ими казаться )) в каждом из нас есть свой город, тот город, который живет в головах :angry: и все те города по своему прекрасны :)

в Звенигороде кто-нибудь был? ))


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ванкувер. ОЧЕНЬ красивая природа. Горы обалденные и разумеется ОКЕАН. И ЧИСТО!!!

Ну да многие смогут увидеть по телеку, там будет следущая зимняя олимпиада. :angry:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дурачок

Каждому - свое ;)

Я вот очень плохо себя чувствую в пригородах, как бы хорошо там ни дышалось :)

 

Еще одно из самых любимых мною мест - поселок Абрау-Дюрсо. Мня прям манит это место :angry:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Екатеринбург естественно. Там в школу пошёл и закончил, и один курс колледжа успел отучиться.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Екатеринбург естественно. Там в школу пошёл и закончил, и один курс колледжа успел отучиться.

;)

лучший город!!!! :P Ебург в сердце навсегда :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был во многих городах дальнего подмосковья, Владимирская Дмитровская, Тульская и Ярославская по нраву!!! Были случаи автостопом добраться со 100 руб. до Суздаля и обратно ну конечно с собой что-то было пожевать но не столько чтоб хватило жить неделю ;) Впечатлений море...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравились такие города как Ростов – на – Дону, Таганрог и Тамбов все эти города замечательные.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Кирово-Чепецк, будь он неладен. Там самый большой в Европе химкомбинат. У них как-то среди ночи был выброс хлора. Все местные уже привыкшие, а я блевал. А я ещё оттуда моя первая любовь. И Сочи ещё люблю именно за то, что там я с ней же познакомился и мы там гуляли.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нижний Новгород... Летом особенно, в кремле, наверху, на стене... а внизу, за стеной река...

А еще мы там лазали по стенками, нашли ворота, внутри башни, которые открывались для разведчиков в период осады. ворот нам покрутить не дали - милиция... :D

А еще - Пушкино. Потому что зжесь мы живем!.. Правда, не все места. Есть особенно неприятные (б-р-р-р)

а еще - Смоленк, Псков, Новгород Великий, Прага, Ярославль, Кострома, Тула... Что-то много городов, могу чего забыть... )))

Просто все они своеобразные, неповторимые, замечательные! )))

А еще хочу в Новосибирск съездить...


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×