Перейти к содержанию
Авторизация  
LadyBoss

кухонный комбаин

Рекомендуемые сообщения

Непонятный гибрид обычного кухонного комбайна и пароварки. Неизвестного происхождения, распространяемый через очередной "гербалайф".

ну это ваше мнение и оно с моим не совпадает!!! ))) люди ,которые этим "гибридом" пользуются, очень довольны и никакой комбаййн его не заменит! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ Звиняюсь, если убил чью-то большую и чистую мечту о чем-то прекрасном. )))

Зато дает представление о том, откуда там такая цена. :D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем так скептически отзываться, вы ведь наверняка не знаете что это вообще!!! :D

никоим образом не хотела обидеть это чудо техники )))

я скептически отношусь к рассуждениям: "раз дорого, значит супер-пупер"... к сожалению, это не всегда так

Нет, конечно!

Но эту "чуду" тааак хвалят и никто не ругает, что я задумалась.

Но почти сорок тыщ... ;)

Не ругают, наверное потому, что стесняются сказать, что за такую сумму оказалось, что купили каку. Кто ж признается ))):D


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.scarlett.ru/production/kitchen/....phtml?lang=rus

А я уже купила в Беренгове...и очень довольна :lol:


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Подниму темку. Похвастайтесь у кого какой. Сомневаюсь между 

ProfiCook PC-KM 1004 post-23981-0-06263700-1390984140_thumb.jpg и Bosch MUM 84MP1 post-23981-0-76420700-1390984164_thumb.jpg. По функциям одинаковые, но Бош - есть Бош, конечно...

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похвастаюсь. Уже 3 с лишним года вот такое чудовище помогает в нарезке всяких вкусностей... кубиками )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tigrasha, спасибо. опять Бош))). мне принципиально с мясорубкой


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,как говорится, дареному коню... ))) А Бош - это всегда хорошо :) На картинках выше мне Бош даже внешне больше нравится :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина,как говорится, дареному коню... ))) А Бош - это всегда хорошо :) На картинках выше мне Бош даже внешне больше нравится :)

Это само собой, вот и выбираю коня заранее, чтобы знали что дарить. Бош мне тоже нравится, цена немного смущает - дороже примерно в 10 тыров


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алешкина

в боше вы платите за комфорт. будет шнур автоматом убираться, ножки будут прорезинены (не будет скакать по столу как конь) ,  меньше выступающих деталей (мыть и протирать удобно) и т. д.. у меня старенький бош. использую и в хвост и гриву. самое лучшее песочное тесто получается только в комбайне. тесто на пельмени и вареники тоже там. шинкую капусту для засолки и тушения.

 

но переплачивать 10 тыс. совсем не хочется. я года два назад смотрела кенвуд. очень достойные комбайны у них

Изменено пользователем LockAl
  • Нравится 1

в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

очень достойные комбайны у них

 

да, это точно, у мамы был лет 8-10---пользовали по полной, делали все на нем и тесто месили, и приправу в стратегическом кол-ве, гвозди только не перемалывали... Служил бы и дальше, но увы, мы все не вечны...а жаль

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня бош mum 4458. Цена: 6500 через интернет магазин.Для меня это не дорого,и супер! У меня был mum на 100ватт меньше, больше 5 лет мне служил потом с переездом, я его подарила друзьям. Я с ним и торт, хлеб, пельмени и т.д 600ватт супер мне хватает! Там есть мясорубка, но я считаю, что мясорубка лучше мулинекс и 1000ватт. Если вы не будете пихать в мясорубку жилы, то она справится для домашних пелеменей на семью без проблем. Ну, и конечно если случайно не сунете в посудамойку, как я испортила мясорубку на боше предыдущем, то в полне. Я не понимаю, как можно говорить, что комбайн бесполезен?! Мне полезен! Вчера купила упаковку шампиньонов, учитывая, что у меня 2 детей, и младшая активно ползает, я поставила шинковку ломтиками и примерноза 1 мин. Справилась! Вот, а так бы стояла и шинковала минут10 с ребенком маленьким. Надо мне капусты нашинковать на суп или засолку, комбайн выручает! Боже, а как он белки взбивает-это чудо! И самый плюс для теста, поставила, включила, отошла, а он делает свою работу. Миксер так не вымесит теста. Чудо!)))

Изменено пользователем mashusya
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купите профи кук. Говорят, что у этой модели бош, чаша оставляет запах нержавейки. Если бы у меня был выбор такой, как у вас, я бы точно взяла профи кук. У боша другие мамы хороши, но мощность там от 500 ватт, у кука 1000 если я не ошибаюсь.

Добрый день. Подниму темку. Похвастайтесь у кого какой. Сомневаюсь между 

 

ProfiCook PC-KM 1004 attachicon.gifi.jpg и Bosch MUM 84MP1 attachicon.gifMCSA044681_MUM84MP1_def.jpg. По функциям одинаковые, но Бош - есть Бош, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чаша оставляет запах нержавейки.

А нержавейка пахнет?

:blink:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отзывах пишут, что оставляет запах и привкус металла. Я перед тем, как новый брать месяц сидела изучала отзывы на форумах разных моделей и комбайнов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×