Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

карманники в электричках

Рекомендуемые сообщения

Кто нибуть видел карманников в электричках или может попадался, у меня у мужичка знакомова телефон сотовый вытащили из чихла на ремне кто где когда даже непочувствовал ничего, некто их невидел хоть как выглядят, сколько примерно им лет, как одеты, русские или нет, по сколько человек работают, и вообще как работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

годик назад карманники работали на станции Пушкино следующим образом:

подходила электричка на Москву, как правило, достаточно полная, народ начинал утрамбовываться в тамбурах, а в последних рядах пристраивались один-два парня, усиленно подталкивая перед собой входящих, а заодно и по карманам в этот момент прохаживались. Времени стоянки в 1-2 минуты им вполне хватало, чтобы оценить, попихаться, что-то стащить и в конце концов перед закрытием дверей "вспомнить", что до Мытищ то "без остановок, а нам до Клязьмы (тарасовки и т.д.)" и "успеть выпрыгнуть".

Ворует как правило один, второй на подстраховке и незаметно забирает у карманника только что "взятое", чтобы прикрыть отход "по чистому", если жертва заметит и начнет преследовать первого.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не видел!

но слышал как они работают! етсессно в часы пик.

первый заходит, и останавливается как можно ближе к выходу, не заходя в центр вагона, создавая своим телом пробку, в это время его товарищи, которые идут в серединке или в конце чистят карманы, впихивая впереди идущих в вагон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у моей подруги, сегодня с утра, какая то падла кошелек вытащила. причем не поняли как. наверно при входе в электричку. вот если бы поймала бы за руку, убила бы, сволочь!!! вообще таких людей терпеть не могу!!!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание внешности одного есть на королёвском форуме...

также как и признание, что ничего не сделаешь, даже если за руку поймаешь - все на работу спешат, никто не будет отвлекаться и милицию вызывать

http://w3.korolev-net.ru/forum/viewtopic.php?t=10642&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У знакомого вчера вытащили телефон, тож на поясе висел.

Тока он по Казанскому направлению ездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу задержания своими силами: в одиночку, если стали свидетелем или, еще хуже, жертвой, и заметили, то будьте предельно внимательны и аккуратны - сообщники, прикрывающие карманника, могут и силу и холодное оружие применить, прикрывая его. С собственностью расставаться жалко, но жизнь дороже. По возможности необходимо запомнить лица и сообщить в линейное отделение (в Пушкино в здании вокзала, в Мытищах - между вокзалом и автомобильным мостом через железку вроде) ну или любому сотруднику милиции на платформе.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вывод один..если нет времени с ментами связываться - тогда бить морду!

женщины могут воспользоваться другим приемом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С платформы таких скидывать надо.... :)

Извиняюсь за жестокость, воровство оправдать сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне интересно, куда наша доблесная милиция смотрит?


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне интересно, куда наша доблесная милиция смотрит?

Вам действительно интересно? Понаблюдайте на площади перед первой платформой.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Телефон из чехла"......снимают даже плееры вместе с наушниками :)B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в метро видел картину... толпа выходит, толпа входит... одновременно! входит пацанчик..на шее видимо висел мп3 плеер на шнурке.... в ушах наушники... ... вошел уже без плеера (шнурок висит, наушники в ушах, как положено, плеера НЕТ).. весь вагон облазил, думал что уронил... видимо чьято профессиональная рука на выходе прихватила, прямо с шеи...

если честно,то мне смешно было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
годик назад карманники работали на станции Пушкино следующим образом:

подходила электричка на Москву, как правило, достаточно полная, народ начинал утрамбовываться в тамбурах, а в последних рядах пристраивались один-два парня, усиленно подталкивая перед собой входящих, а заодно и по карманам в этот момент прохаживались. Времени стоянки в 1-2 минуты им вполне хватало, чтобы оценить, попихаться, что-то стащить и в конце концов перед закрытием дверей "вспомнить", что до Мытищ то "без остановок, а нам до Клязьмы (тарасовки и т.д.)" и "успеть выпрыгнуть".

Ворует как правило один, второй на подстраховке и незаметно забирает у карманника только что "взятое", чтобы прикрыть отход "по чистому", если жертва заметит и начнет преследовать первого.

У меня другая ситуация была! Когда в 22 автобусе садились два брата. Один якобы с больной ногой, держался всю дорогу за коленку. Как только 22-ой автобус набивался до отказа, начинали работать сразу 2 руки. Но сейчас их уже не видать, видимо попались гаврики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино иногда видел одну примечательную парочку. Мужчина и женщина лет 42-45. Оба одеты не броско (как надо). Мужик с тряпичной сумкой ходит, как при СССР шились. Ловко по карманам щиплет. В тамбурах и при входе-выходе.

 

Ростом оба сильно ниже среднего. Лица, я бы сказал, симпатичные, запоминающиеся. Глаза шустрые. Женщина как на работу одевается, а он как бы ее проводить до станции, а дальше за хлебом. Иногда прокатываются оба до Москвы.

 

У знакомого однажды мужик вытащил мобильник. На другой раз мужику не понравилось, видимо, что я на него часто поглядывал, и они поспешили расстаться. Она поехала "на работу", он побежал за хлебом...

 

В последний раз видел их года 2 назад.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×