Перейти к содержанию
Авторизация  
victorian

Каким вы бы хотели видеть г.Лушкино через 10 лет,

Рекомендуемые сообщения

Мы живем в этом городе и его будущее зависит от нас. Интересно Ваше мнение по теме.


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что тут мечтать.Тем самым Пушкино,которым оно было лет 20 назад,оно уже не будет.Сюда уж точно никто из великих поэтов и писателей не поедут жить.На хрена им на вокзал ехать?а через 20 лет здесь будет мусульман больше,чем коренного населения,пооткрывают мечети.Мерзко станет в нашем городе.

И поэтому я ни через 10 лет,ни через сколько не хочу видеть этого безобразия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каким вы бы хотели видеть г.Лушкино через 10 лет,, Ваше мнение

Может быть все-таки г.Пушкино?

Или через 10 лет его переименуют в Лушкино? :)


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть все-таки г.Пушкино?

Или через 10 лет его переименуют в Лушкино? :lol:

Ваабче-то логично... :) На клаве "П" и "Л" – это "два лаптя по карте... B)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

А откуда такая осведомлённость, что тут будут сплошные мечети? :) Может быть стОит меньше "ящик" смотреть и меньше слушать отечественную пропоганду..? :lol: Наши правители наговорят такого, что мало не покажется... B)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR,я по улицам хожу,мил человек.Фальшивые миграционки и Приглашения, Поддельные разрешения на работу и регистрации.И это не кустарщина.В органах расценки на эту продукцию.У меня у соседки (одинокая бабка) наверно временно прописано человек 60.А ты говоришь"телевизор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хочу что-б через 10 лет была скоростная электричка до москвы


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что тут мечтать.Тем самым Пушкино,которым оно было лет 20 назад,оно уже не будет.Сюда уж точно никто из великих поэтов и писателей не поедут жить.На хрена им на вокзал ехать?а через 20 лет здесь будет мусульман больше,чем коренного населения,пооткрывают мечети.Мерзко станет в нашем городе.

И поэтому я ни через 10 лет,ни через сколько не хочу видеть этого безобразия.

Вот поэтому надо открывать православные храмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Вот поэтому надо открывать православные храмы!

Давай скинемся и построим! :)B)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash,ты может и прав.Из двух зол выбираем меньшее........Стороим синагогу..... :)B):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что тут мечтать.Тем самым Пушкино,которым оно было лет 20 назад,оно уже не будет.Сюда уж точно никто из великих поэтов и писателей не поедут жить.На хрена им на вокзал ехать?а через 20 лет здесь будет мусульман больше,чем коренного населения,пооткрывают мечети.Мерзко станет в нашем городе.

И поэтому я ни через 10 лет,ни через сколько не хочу видеть этого безобразия.

Вот поэтому надо открывать православные храмы!

Предлагаю начать Вам со своего двора. :) Покажите пример!


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что тут мечтать.Тем самым Пушкино,которым оно было лет 20 назад,оно уже не будет.Сюда уж точно никто из великих поэтов и писателей не поедут жить.На хрена им на вокзал ехать?а через 20 лет здесь будет мусульман больше,чем коренного населения,пооткрывают мечети.Мерзко станет в нашем городе.

И поэтому я ни через 10 лет,ни через сколько не хочу видеть этого безобразия.

Вот поэтому надо открывать православные храмы!

это не выход!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что тут мечтать.Тем самым Пушкино,которым оно было лет 20 назад,оно уже не будет.Сюда уж точно никто из великих поэтов и писателей не поедут жить.На хрена им на вокзал ехать?а через 20 лет здесь будет мусульман больше,чем коренного населения,пооткрывают мечети.Мерзко станет в нашем городе.

И поэтому я ни через 10 лет,ни через сколько не хочу видеть этого безобразия.

Вот поэтому надо открывать православные храмы!

Предлагаю начать Вам со своего двора. :) Покажите пример!

Я не против если во дворе построили бы храм, но у меня во дворе места не то, что для храма, даже для часовни не хватит. А во ВНИИЛМе места полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Раш, ну вот честно, ты такой реально или притворяешься? :)

в твоем дворе места нет? а гулять с детишками место есть? деревья есть? или надо по принципу- у меня хреново так пусть и везде так будет? в городе и так зелени с каждым днем становится меньше, так еще и на вниилм покушаются. попам места для церквей свободного предостаточно, почему надо именно на зеленую зону руки тянуть?

 

наше будущее- это наши дети. а тут получается вы пытаетесь один из факторов, влияющих на здоровье, просто убрать.

 

да, есть много проблем, мигранты и т.д.

ну нафига помимо этих проблем еще проблемы своими руками добавлять???


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

у меня во дворе места не то, что для храма, даже для часовни не хватит. А во ВНИИЛМе места полно.

На маленькую часовенку места всегда можно найти. :lol: Можно снести детскую песочницу, например, или пару гаражей... B):)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×