Перейти к содержанию
Авторизация  
Клио

Боровичи-Мебель в Пушкино!

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе хоть в одном магазине представлена мебель фабрики Боровичи-Мебель?! Подскажите, плиз?!?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть если не ошибаюсь, в мебельном центре на Водном стадионе на 1-м этаже, магазин их и склад. Там родителям кухню симпатичную брала за копейки... И стенок -мягкой мебели недорогой много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только там срок изготовления от 31 дня и выше, проще в инете заказать


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию! Сегодня ездили на Водный стадион! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам кухню боровичи вчера привезли. мебель ненадежная, муж очень ругался на качество, сказал чтобы я больше в сторону этой фирмы даже и не смотрела. Фурнитуру сразу надо менять!

зы. У нас пластик престиж.


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Amka

А что вы хотели за такие деньги?

У родителей год стоит, кстати, на фурнитуру не жаловались... Не помню, как называется, бледно-фисташково-голубого цвета с поперечными полосками.

Брали мойку 50 см с сушкой, стол + шкаф по 80 см, стол + шкаф по 40 см,пенал и шкафчик 50 см под вытяжку, обошлось все всего около 20000р.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Amka

А что вы хотели за такие деньги?

У родителей год стоит, кстати, на фурнитуру не жаловались... Не помню, как называется, бледно-фисташково-голубого цвета с поперечными полосками.

Брали мойку 50 см с сушкой, стол + шкаф по 80 см, стол + шкаф по 40 см,пенал и шкафчик 50 см под вытяжку, обошлось все всего около 20000р.!

 

нам стол 80, угловой, стол с ящиками 60 см+витрина 80, шкаф угловой и 2 по 30 без столешницы (т.к. делали цельную на заказ) и доставки обошлось в 28 тыс. - за такие деньги есть столплит, кухни леруа и даже икею можно насобирать.

а брали их из-за цвета фасадов, нежно зеленый цвет подходил к общему декору

и дешего там стоят только готовые комплекты, мы брали раскомплект в нужном нам цвете (который на водном нам предлагали только в варианте классика, и на водном не полный каталог шкафов), и с более эргономичными ручками


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столплит смотрится убого....

А где заказывали в инете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мож фото кто выложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столплит смотрится убого....

А где заказывали в инете?

это смотря какой столплит, те кто любит классику вполне могут на столплите остановится, у них есть очень удачный цвет патина, смотрится не по столплитовски дорого

mebell.ru, как-то так


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь видел варианты готовых кухонь, чтобы была угловая мойка с двуми отсеками?

 

Или как минимум не углвая, но с двумя отсеками.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я заказывала свою на фабрике В Электрогорской мебели! уже 1,5 года стоит, вроде все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто нибудь видел варианты готовых кухонь, чтобы была угловая мойка с двуми отсеками?

 

Или как минимум не углвая, но с двумя отсеками.

А в чем проблема? Покупаете обычный (не под мойку) угловой шкаф 90 на 90, у боровичей есть, покупаете цельную столешницу (хоть на Тарасовке, хоть в Леруа, можно и в Пушкино, но цены в 2 раза дороже) и врезаете в нее мойку: угловую илиь на 2-3 чаши, какую хотите.

У нас цельная столешница и в углу мойка.

PS. у Боровичей гадкие столешницы и цвета не Копенгаген, так что в любом случае для недорогих кухонь столешницы покупать отдельно.

 

маленький кусочек кухни

post-33-1215504751.jpg


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДРУГИЕ МОИ ЗАКУПКИ

Кожгалантерея Грeттa ! Kengary! Sеltоndеl
Шикарные пуховики Rоyаl-Cаt ! Купальники Amаrеа 2012
Телефон для связи +7 925 714-50-51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столплит смотрится убого....

Ну, не скажите... :16:

У нас получилось 9 предметов: пять шкафов внизу и четыре наверху. Плюс всякие наши извращения в виде жутко кривых стен и газовых колонок.

Но все вошло - сборщик попался толковый. С момента заказа до сборки - ок. двух недель. Обошлось в 21500.00 До сих пор ничего не отвалилось, хотя и предрекали. Т.к. мойка у меня не угловая (кухня маленькая, а угол съедает очень много), остановились на варианте стола в форме буквы "Г". Там, нам пророчили, дверца двойная и долго не держится... Все пока нормально.

На фото по каталогу - цвет был отстойный, даже смотреть не хотела... Пришла в Пулмарт, увидела воочию, понравилось...

Кстати, там большой выбор кухонь и подороже (от 50т.р), но мне не хотелось так много вкладывать в наши 5,5 метров...

 

А вот фотка моей кухни на сл.день после сборки:

post-33-1216705794.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К предыдущему снимку: мойку мы покупали отдельно, керамогранитную... Двойную, очень удобную. Нашу за 5100 по инету. :16:

post-33-1216706020.jpg


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×