Перейти к содержанию
Авторизация  
pravdinec

Борьба с халтурщиками!

Рекомендуемые сообщения

В этом году я и мой муж решили оформить согласие на выезд ребенка в Латвию с бабушкой и дедушкой в конторе "Орлов и партнеры". Заплатив 700 руб. и получив вожделенный документ, поехали в посольство получать визу. Внимательно рассмотрев сей документ, сотрудник посольства отказался принять его, сославшись на то, что форма устарела (в Латвию согласие оформляется как для стран Шенгенского соглашения). Однако сотрудники "Орлов и партнеры" заявили, что они не слышали об этом новшевстве и переделывать документ не собираются, хотя это возможно ... заплатив еще раз 700 руб. Отказавшись заплатить второй раз, мы потребовали вернуть деньги за некомпетентно оформленный документ, в чем нам отказали. После нашего заявления о подаче иска в суд, деньги были демонстративно возвращены и в гневной форме высказано пожелание - никогда больше не посещать их "контору". Думаю, что желание посетить халтурщиков вновь, вряд ли возникнет снова. Хорошо подумайте, прежде чем обратиться к ним за помощью. Колоссальные потери времени и нервов Вам обеспечены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально ихнии нотариусы и их помошники напоминают мне, почему то, гаишников. Важные такие, недоступные... Наверное, они обладают чем то для нас смертных неведомым.

А ходить к ним приходится. Худо, бедно работают, порой на час раньше смоются, порой на два. Порой знакомых только заводят.

Беда в том, что другие еще хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не был я у этого Орлова с партнерами и не пойду, раз такие дела творятся.... есть куча других нотариальных контор! пусть даже не в Пушкино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2pravdinec сожги опять :D


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Лесной 5 очень милые тётечки.И никаких блатных без очереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нотариус без очереди это практически невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нотариус без очереди это практически невозможно

за линией никогда нет очереди

 

Но никогда не встречал вежливого, даже хотя бы молчаливого нотариуса, обязательно что нибудь да сп...нёт хамскоё. наверно это спицифика професии, обязательный отрибут,как у кассиров в банках=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нотариус без очереди это практически невозможно

за линией никогда нет очереди

 

Но никогда не встречал вежливого, даже хотя бы молчаливого нотариуса, обязательно что нибудь да сп...нёт хамскоё. наверно это спицифика професии, обязательный отрибут,как у кассиров в банках=)

что-то тебе постоянно все хотят нахамить?Странно.......... :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я тоже в Орлове делала доверенность. Отдала 500 руб, а в суде ее не приняли, т.к. форма не та. Так как дело из-за отсутствия доверенности в итоге было проиграно не пошла ее переделывать. Просто забила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pravdinec, а кто из нотариусов оформлял согласие (их там несколько)? Тоже там делала согласие на вывоз ребенка пару недель назад. Почитала ваш пост и озаботилась экспертизой доверенности в другом месте, а то мужа с ребенком завернут на границе.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×