Перейти к содержанию
Авторизация  
Koshechka

Рукоделие

Рекомендуемые сообщения

Куплю журналы по шитью с детскими выкройками,можно не новые,никак не могу нигде найти,может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше были детские выкройки в журнале БУРДА.


Галина Васильевна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете сейчас полно электронных версий любых журналов. Выкройка скачивается и распечатывается. Я так выкройки беру для вышивки и для вязания,правда до шитья руки еще не дошли :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А масштаб там не теряется при распечатке?Электронные версии у меня тоже есть,но раньше снимала выкройки прямо из бурды-было удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koshechka

Слышала, что в Москве есть официальный центр, где по приятной цене продаются журналы (там разные выпуски, а не только свежие). Здесь можно посмотреть контактный телефон, возможно, там что-то об этом знают, ибо моя инфа уже достаточно устарела :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha, всё верно. Старые выпуски почти за бесценок отдают. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,девочки.А то хочу ребенку сшить что-нибудь,а выкройки хорошие найти не могу,все киоски оббегала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куплю журналы по шитью с детскими выкройками,можно не новые,никак не могу нигде найти,может кто подскажет

в олимпийском куча журналов разных времен


Только привыкнешь к хорошей жизни, а она опять становится лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Koshechka

Почитала эту тему и купила Бурду свежую (на июнь). Из детских вещей понравился сарафанчик детский. В следующем номере обещают вещички на размер 62-68 :beer: Жаль, что для нас уже маловат размерчик, но, думаю, что посмотреть стоит, а то и немножко переделать (чтобы побольше был размер) :)


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик,нам бы брючки,шортики,рубашечки...А ткань вы где покупаете?Потому что в Пушкино ничего путевого не обнаружила для детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×