Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Ваше отношение к правлению ТСЖ?

Ваше отношение к правлению ТСЖ?  

65 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к правлению ТСЖ?

    • 1. Полностью устраивает.
      10
    • 2. 50 на 50.
      19
    • 3. Категорически не устраивает.
      30
    • 4. Мне все равно.
      6


Рекомендуемые сообщения

Denethor

Может в разных корпусах (или подъездах) давали по-разному...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть.

Интересно, всё-таки, сколько денег я должен спустить в канализацию в прямом смысле этого слова, прежде чем горячая вода станет похожей на воду, а не на газировку Байкал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то придётся поработать на весь стояк :lol:

 

Дали в 6. Но очень холодную "горячую" воду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дали в 6. Но очень холодную "горячую" воду :lol:

Значит, я просто опоздал на этот праздник жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счёт ремонта в 3м корпусе ктоньть слышал?Вообще будет :) Лестничные пролёты так вообще не моются ушшшш не известно сколько :) Ну а качество подаваемой горячей воды..... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лестничные пролёты так вообще не моются ушшшш не известно сколько  Ну а качество подаваемой горячей воды..... 

а трудно зайти и оставить заявку, мне пришлось недели две ходить , но на воду я с тех пор не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видите,вы туда две недели ходили :blink: А чтоб помыли лестничные пролёты-это надо напоминать каждые 2 недели годами!?и ремонт наконец в 3м корпусе когда сделают!!!Один 3й помоечный остался :angry: В каком мы веке живём!?За что мы платим наконец! :angry:

Изменено пользователем Bagira5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ложь №1 ... ложь №2....

правда № 1 третий месяц в третьем корпусе не убираются в подъездах!

№2 штатного расписания нет, а сотрудники есть. список сотрудников с должностными окладами (сиречь штатное расписание) в тсж не выпросишь, но наслушаешься о порядочности, честности и принципиальности правления (что, кстати не оспаривается)

№3 дворников за такую работу надо прорабатывать на собрании правления, выяснить размер их зарплаты и причины их халатного отношения к работе не представляется возможным, сразу забывают русский язык, ничего не понимают, делают вид, что просто прохожие (кстати! их коллеги на жд платформе получают по 8000 р., платформа вылизана, дворники улыбчивы и разговорчивы -- нечего скрывать)

№4 недовольных не много, но они есть. они против паразитизма русско-нерусских, дворнико-председателей. недовольные считают, что в тсж царит халатность и попустительство, история говорит о том, что далее следует преступная развращенность.

№5 плана работ-мероприятий-бюджета-расходов-доходов нет или не опубликован. второй месяц нового года. всем все равно, как мы будем жить и куда такая жизнь нас заведет. может быть отчета за 2009 год дождемся. посчитаем.

№6 расчета тарифов нет или не опубликованы. скорее всего обсуждаются цифры с потолка и суть обсуждений сводится к "хватит -- не хватит". тарифы на тепло и гвс должны рассчитываться отдельно для 1+2 и 3 корпусов. жители 3-го корпуса не хотят платить за спортзал в 1-м корпусе. в данный момент вынуждены это делать.

№7 всем не угодишь -- верно. но считать людей за дураков -- большое заблуждение. АиВ -- все равно полемизировать отказались -- правильно. нечего вам сказать, кроме словоблуда. а этого у нас по телевизору много. работайте, вам ни кто не мешает, а хотят понять, если вы идете правильной дорогой, то в чем ее правильность.

 

зы. а теперь про оскорбления. слышал как вы на правлении к посетителям относитесь. это оскорбительно. уважайте людей хотя бы за то, что многие потенциально умнее вас, интеллигентнее, образованнее и авторитетнее.

hAsta pronto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фокс
уважайте людей хотя бы за то, что многие потенциально умнее вас, интеллигентнее, образованнее и авторитетнее.

hAsta pronto

 

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!

 

 

 

 

"№7 всем не угодишь -- верно. но считать людей за дураков -- большое заблуждение. АиВ -- все равно полемизировать отказались -- правильно. нечего вам сказать, кроме словоблуда."

 

Вот уж точно... А полемизировать отказались - так ведь крыть-то нечем:lol:

Кроме, словоблуда, разумеется...

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛОЖЬ № 4. «было тогда, когда шел к власти»… ... А что касается бух.учета, давайте оставим это на решение компетентным специалистам-бухгалтерам и экономистам, входящим в состав Правления и рев.комиссии. А их там 5 человек, и их мнение лично мне более весомо, чем мнение анонимного крикета.

Уважаемые форумчане и жители СБ!!!

Новая ревизионная комиссия не компетентна в вопросах экономики и бухгалтерского учета. Такие выводы сделаны мной на основе Отчета ревизионной комиссии за 2009 год.

Проанализировав, текст Отчета без труда можно сделать следующие выводы:

1.Отчет комиссии содержит личностную оценку сотрудникам ТСЖ, что недопустимо, т.к. ревизионная комиссия- независимый контролирующий орган, дающий оценку распределения затрат и использования денежных средств.

2.В отчете содержится не правдивая информация о правомерности применения норм законодательства, в частности п. 3 ст. 4 «Закона о бухгалтерском учете». Члены ревизионной комиссии, утверждают, что отсутствие бухгалтерского учета не правомерно, и объяснения старого бухгалтера ошибочны, ссылаясь на данную норму. Данный пункт Закона освобождает от обязанности ведения бухгалтерского учета налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения с некоторыми ограничениями. (Учет основных средств и нематериальных активов ведется по общим правилами бухгалтерского учета). Как известно, с т.з. юридической правомерности, слова «обязанность» и «право» несут различную смысловую нагрузку.

3.В отчете не содержится мнения комиссии о предложенных тарифах на 2010 год.

4.Отсутствует анализ по статьям затрат, нет анализа выполнения плановой сметы доходов и расходов, нет план-факторного анализа. Так же не отмечено было ли перераспреление денежных средств по статьям затрат. Отчет составляется для собственников, и не все собственники имеют экономическое образование. Поэтому текст такого отчета должен быть понятен любому собственнику не зависимо от его образования.

5.Нет объективной оценки деятельности Правления ТСЖ.

 

Прочитав данный отчет, складывается мнение, что на протяжении финансового года, сотрудники и другие привлеченные люди занимались восстановлением бухгалтерского учета.

ТСЖ понесло колоссальные убытки из-за отсутствия договора по льготным категориям собственников. А почему не указаны условия заключения договора, и заключен ли договор соц.защиты новым председателем господином Митюшином А.В. на 2009 год? Об этом ни слова.

Я уверена, что Правлением в 2009 году сделано очень много хорошего для комплекса и жителей СБ, но почему то продолжается эта борьба за власть, и комиссия, которая должна стоять на страже интересов собственников, а не правления, своим отчетом подтверждает обратное.

Все 5 человек не читали Закон о бухгалтерском учете? Их компетентность во истину сомнительна!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фокс

Mekol, Вас скоро здесь забанят, месяца на два, как уже забанили меня...

И двух моих знакомых с 3-го корпуса тоже. За неугодные кое-кому высказывания.

С Вашего компа просто не будет открываться сайт Пушкино орг. И всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mekol

Новая ревизионная комиссия не компетентна в вопросах экономики и бухгалтерского учета.

А почему ВЫ (вы, ты?) не в составе ревизионной комиссии? Предлагали же всем желающим на собрании избираться. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Фокс
Рекогносцировка. Замена старых работников на новых))

А.В. Митюшин избавляется от "старых" работников. Гл. бухгалтера и секретаря. Странно ещё, что он так долго их держал. Ну, с главбухом понятно - сразу не заменишь, без ущерба, так сказать, для производства, и ничего, что человек вёз на себе весь "воз"), а с секретарём ещё проще - нужна была для работы с неплательщиками, поскольку знает людей и может с ними нормально общаться, а теперь можно и заменить. Всё весьма прозаично))

 

Новичку F o xу,

Для усиления эффекта делаем дубль cricket ?

 

Еще один бред про монстра и культличность председателя. Воспринимаю эту тираду как оскорбление, поскольку никогда не переступал и не унижал подчиннных ради личных интересов. Но и потакать в ущерб работе не собираюсь. И еще, есть определенные границы, после перехода которых очень трудно вернутся к исходным отношениям доверия и порядочности.

 

 

А самое-то прикольное, что наш порядочный всё-таки их уволил.

И главбуха и секретаря.

А сам в белых перчатках остался. Всё чужими руками делает. Только чужими руками.

М-да.

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mekol
Новая ревизионная комиссия не компетентна в вопросах экономики и бухгалтерского учета.

А почему ВЫ (вы, ты?) не в составе ревизионной комиссии? Предлагали же всем желающим на собрании избираться. )))

Жители СБ проголосовали против моей кандидатуры на второй срок. На собрание мы с мужем не успели приехать (были дела в Москве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×