Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

А кто какое пиво пьет? И чем закусывает

Рекомендуемые сообщения

чай в бабруйск!!! пиво с раками--падонкам :rolleyes:


здесь должна быть какая-то надпись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, вчера так меня накололи :rolleyes: В пабе Бобби Дазлер взял какую-т фигню, по меню -- из раков, в реале -- из креветок :rolleyes::rolleyes: Нае.а.и! А где ващще раков можно достать, а то со мной такая фигня уже не в первый раз?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо надо....

вроде как в спорбаер тот что в СЕРЕБРЯНКЕ есть =)

на какой нить матч сходить :rolleyes:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я люблю Балтику 8 - нефильтрованное пиво :rolleyes:

и Туборг еще :D

на закуску - креветки можно отварить, если дома

а если в скверике где то или в паркен на природе, то кальмары хорошо на закуску идут

а еще если дома, то на закуску я делаю такие штучки - крекер соленый или с луком, на него сыр - любой, кто какой любит, можно несколько сортов вперемешку

или разных

и это в духовочку, чтобы сыр расплавился... отличная закуска получается ...

О, еще вспомнила замечательную закусочку к пиву - ржаные сухарики с солью - в иделае собственного приготовления :rolleyes::D:rolleyes:


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, вчера так меня накололи :rolleyes: В пабе Бобби Дазлер взял какую-т фигню, по меню -- из раков, в реале -- из креветок :rolleyes: :rolleyes: Нае.а.и! А где ващще раков можно достать, а то со мной такая фигня уже не в первый раз?

раки продаются в Ашане - живые

настоящие!!!!!!!!!!!

покупаешь ,варишь или еще чего с ними делаешь и...


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раки продаются в Ашане - живые

Ашанов много... Это который на Ярославке около Мытищ (ежли не путаю)? И еще, почем там они?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раки продаются в Ашане - живые

Ашанов много... Это который на Ярославке около Мытищ (ежли не путаю)? И еще, почем там они?

я думаю все равно в каком именно Ашане покупать раков,

но я знаю что они есть в том, который к нам ближе

слева от Ярославки , если из Москвы путь держать

а вот по поводу по чем....чего то я не помню....


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но все одно, благодарю :rolleyes:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда пожалуйста :rolleyes:


Cogito, ergo sum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крушовице (темное, светлое - по барабану), Хайнекен, Карлсберг, Классическая Бочка, Черное очаково.

Креветки, Вобла, Янтарная Бирка, Полосатик...


Don't try to take our dreams away from us

We will never be like you

Love us or hate us it doesn't matter to me

We don't want to be a part of this sick society

© Mille Petrozza "Kreator"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Млин, вчера так меня накололи ;) В пабе Бобби Дазлер взял какую-т фигню, по меню -- из раков, в реале -- из креветок :D :D Нае.а.и! А где ващще раков можно достать, а то со мной такая фигня уже не в первый раз?

На Маросейки было неплохое заедение специалировавшееся на раках.

Работет ли сейчас - не в курсах, последний раз был по весне.

По Маросейки ль Китай-города в сторону Покровки с левой стороны.

Вроде называется Раковые шейки, хотя не уверен.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер, Сибирь классическое, Невское Айс, Балтика №7. Пиво закусываит не люблю, не вкусно получается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

А мне вот Живое пиво понравилось от пятого континента, встал на часик раньше обычного, бодренький и никаких синдромов не наблюдалось (после других видов пива бывают).

Да, я тоже совершенно случайно решила попробовать - хорошо 2 литра купили! Пиво прекрасное, но по голове бьет конкретно.

А вообще предппочитаю Полайнер нефильтрованное, Зипфер (вероятно тот же Цепфер) и креветки - это дома. Если бар, то то, что есть и пицца или фри. Креветок обожаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А раки живые и на рынке у нас продаются. Не надо по магазам мотаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миллер, КозЕл, Старопрамен, и Волжанин, но его только в Волгограде, здесь одна бяка :appl: На закусь бутербродик с икоркой, хоть черной, хоть красной, хоть ... мойвы (с мойвой чаще :appl: ), и пивные наборы из семги :blink:


Прапорщик - это не звание, это образ жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×