Перейти к содержанию
Авторизация  
piatka

"Копейка"

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями, плж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь там был? Поделитесь впечатлениями, плж.

Пока там еще не был. Думаю, что в ближайшие дни доберусь. Но судя по московским "Копейкам" - магазинчик тот еще. :ph34r::rolleyes::blink:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это тот который должен был во флагмане открыться?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вывеска висит, в четверг что-ли повесили, но врят-ли сам магазин уже работает.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает уже, сегодня открыли "копейку"


Магазин городской молодежной одежды YPACKOVKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда надо будет на неделе туда наведоваться!

:rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда надо будет на неделе туда наведоваться!

:D

Ну тогда не забудь отписаться как и почем там??


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю то же самое, что и пятерочка. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

Думаю то же самое, что и пятерочка.

Скорее всего так и есть. :D

Был вчера в "Копейке" в Москве на бульваре Маршала Рокоссовского. Видел огромную крысу, вальяжно прошедшую из подсобки в сторону колбасного отдела.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D,всё по старому.Это важно.При нынешнем раскладе,каждый день ожидаешь худшего,а тут всё стабильно-колбасный отдел=крыса B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел огромную крысу, вальяжно прошедшую из подсобки в сторону колбасного отдела.

все желание туда идти пропало. :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видел огромную крысу, вальяжно прошедшую из подсобки в сторону колбасного отдела.

все желание туда идти пропало. :D

и у меня тоже. терпеть не могу, когда не следят за сэс нормами!


У меня один недостаток - я не умею общаться с муда...ами.

6bbedb0c94348261c686e3655387de20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
\

Был вчера в "Копейке" в Москве на бульваре Маршала Рокоссовского. Видел огромную крысу, вальяжно прошедшую из подсобки в сторону колбасного отдела.

:DB) не я туда не ногой!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Копейка нормальный магазин, у москвичей пользуется хорошим спросом, раньше жила на Маленьковской там копейка отличная, товар дешевый за счет большого товарооборота и отпровых закупок. Я думаю она в Пушкино составит большую конкуренция пятёрочке и этому ужасному магазину под названием Дикси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был вчера в "Копейке" в Москве на бульваре Маршала Рокоссовского. Видел огромную крысу, вальяжно прошедшую из подсобки в сторону колбасного отдела.

А что такого-то? Может она работает там.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×