Перейти к содержанию
Гость Гадя Петрович Хренова

Тест однако

Заветный

ТЕСТ СООБЩЕНИЯ

Сообщение добавил Заветный

Рекомендуемые сообщения

Вы яркий индивидуалист, имеющий свой собственный взгляд на жизнь и не боящийся противопоставлять его общественному мнению. В проявлении чувств вы не признаете полумер. Если радуетесь - то от души, если плачете – то навзрыд. Ваше гостеприимство не знает границ. И, как истинный грек, вы обожаете шумные праздники, где вино льется рекой. Очень жаль, что вы не родились пару тысячелетий назад где-нибудь в Афинах. Ведь вам там самое место.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У менятоже Греция. Но про праздники с вином они загнули ))) Или оно во мне еще не пробудилось

 

да у них всего три теста)))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, какое произведение искусства отображает лучше всего твою душу: «Поцелуй» художника Густава Климта! У тебя нежная и чувствительная душа. Ты хорошо общаешься с другими людьми, даже если порой немного застенчив/-а. С помощью своей приятной внешности ты притягиваешь к себе людей и являешься хорошим другом/подругой.

5bdd409f-2ef4-4036-a362-951746728a90_800


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я двухтысячелетний грек...

)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йа царственная египтянка! :8/:

прости, дорогая, но придётся тебе подвинуться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хто тут крайний, в очереди на египецкий престол ? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и хто тут крайний, в очереди на египецкий престол ? ;)

зачем он вам? Отдайте его мне ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Клубника, таки тест велел иттить египетом править)))) чо отказываться-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне предложили быть детективом!  :ph34r:  )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогам теста читаю:

 

"Почему бы вам не попытаться сделать что-то из ряда вон выходящее, хотя бы просто ради удовольствия?"

сижу, ломаю голову, куды ж из ряда вонеее-то???? :blink:  :blink:  :blink:

:D  :D  :D

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

по итогам теста читаю: "Почему бы вам не попытаться сделать что-то из ряда вон выходящее, хотя бы просто ради удовольствия?" сижу, ломаю голову, куды ж из ряда вонеее-то????

Вы полная противоположность предсказуемости! Удивлены?

У вас по-настоящему уникальный ум, который всегда придумывает что-нибудь новое, постоянно обрабатывает информацию и никогда не отдыхает!

Вам нравится бросать вызов себе, знакомиться с новыми людьми и испытывать новые ощущения. Жизнь никогда не бывает скучной для вас!

 

о как
 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по итогам теста читаю:

 

"Почему бы вам не попытаться сделать что-то из ряда вон выходящее, хотя бы просто ради удовольствия?"

сижу, ломаю голову, куды ж из ряда вонеее-то???? :blink:  :blink:  :blink:

:D  :D  :D

Анологично шев........)))

 

Упс!56665

Хотя у вас довольно оригинальное и творческое мышление, вы зачастую совершаете одни и те же действия и делаете выбор в пользу одного и того же. Такое чувство, что ваше подсознание заставляет вас лететь на автопилоте по жизни.

 

Почему бы вам не попытаться сделать что-то из ряда вон выходящее, хотя бы просто ради


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×