Перейти к содержанию
Гость Гадя Петрович Хренова

Тест однако

Заветный

ТЕСТ СООБЩЕНИЯ

Сообщение добавил Заветный

Рекомендуемые сообщения

И чтоб ко мне больше никто не докапывалсяНаistockphoto.com

Ваш мозг и ваши способности великолепно развиты.

 

Вам комфортно на вашем месте. Вы знаете, как более эффективно тратить свою энергию и направлять ее в правильное русло.

 

Вы перестали искать тайный смысл и нашли вещи, которые действительно делают вас счастливыми, будь то воспитание детей, построение карьеры или решение какой-то глобальной задачи. Вы знаете, чего хотите от жизни, и обязательно добьетесь своего.

 

Большинству людей не хватает всей жизни, чтобы достичь того уровня, на котором находитесь вы. Поздравляем!

Powered byplaybuzz

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

а никто и не сомневался.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этому "возрастному" тесту молодящаяся старушень )))

Ну чо, пойду, попёрдывая ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест на ассоциации, который расскажет о вас все Философ

Ваши ассоциации свидетельствуют о том, что вы глубокий, рефлексирующий и интеллигентный человек. 

Вы всегда заняты самоанализом и анализом окружающего мира. Ваша тяга к знаниям безгранична, а мозг, как губка, впитывает новую информацию и запоминает ее с легкостью. 

 

Иногда вы задираете нос и осуждаете других, особенно тех, кто находится с вами "не на одной волне". Вы ждете от людей большего и не хотите, чтобы они проживали свою жизнь "просто так". 

 

Ваш ум и проницательность помогают вам двигаться вперед, развиваться и ставить перед собой все новые и новые цели в самых разных областях жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот на здоровье разума там же http://www.adme.ru/s...razuma-1075710/

супер! мне понравилось 

 

Растущий разум

 

Вы обладаете развивающимся умом! 
 
Это означает, что он по-прежнему свеж, как 10 или 20 лет назад. Ваш ум все еще восприимчив ко всему новому и интересному, работает быстро и использует все свои знания для продвижения вперед. 
 
Вы никогда не будете довольствоваться посредственным, как большинство взрослых людей. Вы жаждете новых вызовов, ищете что-то новое и хотите раскрыть весь свой потенциал. 
 
В то время, как большинство застряло в рутине, вы по-прежнему мчитесь по жизни со скоростью 300 км/ч в поисках вещей, которые заставят сердце биться чаще.
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тест на ассоциации, который расскажет о вас все

 

Фейерверк

 

Ваши ассоциации позволяют сделать вывод, что вы очень активный, яркий и неудержимый человек. Вы позитивно смотрите на жизнь и любите быть в центре внимания. От вас так и исходят положительные флюиды, и вы заражаете своим оптимизмом всех вокруг. 
 
Иногда вам может казаться, что все в жизни напрасно. В такие моменты вы становитесь эгоцентричны и чрезмерно упрямы. Но это быстро проходит, и вы снова готовы сиять.
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня коротенько чот

 

 

Вы молоды, открыты и ищете приключений. Вы пытаетесь исследовать все, что вас окружает, и никогда ни о чем не жалеете.

  • Нравится 2

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Я накопала, что я "вечно занятый ум" (в точку), идеалистка на две трети и "надежда" ("рядом с вами люди снова учатся мечтать").

Чот во второй раз возраст мне дал 29 лет, а не 47, как в прошлый раз ))) Видимо, настроение другое было ))) ))) )))

Ох уж эти тесты...

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm, про возраст мне не понравилсо тест. Он, конечно, меня замолодил, но не на столько, насколько я себя реально ощущаю )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, Мне тож не понравилсо.

Сказал, шо я 50-летняя тетка, которая пытается молодиццо - кому ж такоэ понравиццо ))) ))) )))

А 29 - это ниачом, неинтересно вообще...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по возрастному тесту меня чуть омолодили)) и ничо я не боялась ))) наоборот, ждала тридцатника почему-то)
Вы боитесь момента, когда вам станет 30. Но не стоит париться: 30 - это новые 20, так что расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни! Мы оказались правы? Поделитесь своим мнением об этом тесте в комментариях. 

недавно на адме тоже попался симпатичный цветотест: http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-na-cvetovye-associacii-opredelit-idealist-vy-ili-realist-1074310/ )) результат меня вообще поразил  :lol: эвон я оказца какой позитивчик))

 

"Ваш выбор говорит о том, что для вас стакан всегда полный! Мир в ваших глазах - это волшебное место, где царят добро, надежда и красота. 
Оптимизм позволяет вам находить в людях только хорошее и сохранять легкое отношение к жизни в целом. Ваши воспоминания наполнены прежде всего радостью и комфортом. Даже когда вы думаете о проблемах, которые случались в вашей жизни, вы знаете, что в будущем все будет хорошо. Вы человек, который очень много думает о справедливости, о том, как сделать так, чтобы в мире было меньше зла. Поэтому многие считают вас человеком наивным. Но какая разница: ваш стакан всегда полон!" :lady:
 

 

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-во, мне сёдни по обоим аккурат то ж самое и сказали )))

Альтер, а ты гришь, мы мрачные ))) ))) ))) да я сплошной позитивчик )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фейерверк. Угу.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ох уж эти тесты...

Ну тесты то нормальнык. Все зависит от внутреннего состояния на момент тестирования.

У нас тут парень поехал на комиссию, аккурат поругавшись с супругой в то самое утро.

И на отвечал по тестам до диагноза - Евсюков второй...)))

Благо уж не молод и знают как облупленного. Пересдал в нормальном стоянии. все в порядке...)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×