Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

достали уже...

Рекомендуемые сообщения

Хачу с кем нить поругатся, некто нехочет просто так от нефиг делать, так просто что бы было, ваще все вы меня тут подбешиваете форумчане особенно модеры со своим флудом, квадратами итд, всякие добермаши ромаши, супермодер вездесущий ваще откуда он взялся весь наумняках но работает читает, ваще кто постоянно мои посты стирает во походу комуто делать совсем нечего, притом ладно б чо неинтересное, а то веть нормальные посты тоже пропадают, особенно в теме СЕКС всё постирали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно в теме СЕКС всё постирали!!!

а ты так стрался наверное там отписаться :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ту 12-й две флешки и грену те под диван :lol:


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня на работе каким то образом обрубился ПУШОРГ. Админы точно не рубили. они мне одноклассников то не рубят не то чно пушорг. теперь тока дома могу почитать что тут твориться...

тоже бы с кем нибудь поругалась от кого мой доступ туда зависит. так вот не знаю с кем...


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особенно в теме СЕКС всё постирали!!!

 

Ты как пособие использовал? :rolleyes::blink::ph34r:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хачу с кем нить поругатся, некто нехочет просто так от нефиг делать, так просто что бы было, ваще все вы меня тут подбешиваете форумчане особенно модеры со своим флудом, квадратами итд, всякие добермаши ромаши, супермодер вездесущий ваще откуда он взялся весь наумняках но работает читает, ваще кто постоянно мои посты стирает во походу комуто делать совсем нечего, притом ладно б чо неинтересное, а то веть нормальные посты тоже пропадают, особенно в теме СЕКС всё постирали!!!

и чё меня тогда так переклинило)))))

 

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Ты как пособие использовал? rofl.gif rofl.gif rofl.gif

 

Ага, пособие по томлениям и ожиданиям )))


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, пособие по томлениям и ожиданиям 

ой харош а, канеш теерь постирали всё теерь чо хош можно говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

Что куришь??? )))))))))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12-й

Что куришь???   

всё подряд)))) В последнее время Галина петровна часто в гости заходит, пора походу с ней подъвязывать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ПМС что ли??? ;)

задержка :200::lol:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос Свыше я думал ты всё потерялся гдето в сети;) нет смаритека появился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12-й

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНА!!!!

с дубу чтоли рухнул? даже и не думай...скучно тогда будет, если все будут жить дружно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×