Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Обидчивость

Рекомендуемые сообщения

Интересный тестик :lol:

 

http://www.test.tut.by/test/027/index.php

 

Мой результат — 26 баллов.

Вас трудно назвать обидчивым. Ваше душевное состояние устойчиво и редко изменяется в зависимости от ситуации. Кое-кто считает Вас «непробиваемым», «твердолобым». Иногда Вам завидуют, иногда осуждают — не обращайте на это внимания.

:lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат — 12 баллов.

 

 

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьёзные недостатки в Ввашем характере. Займитесь самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

 

не спроста походу 12-й

 

Ага ща всё брошу и начну заниматся самоперевоспитанием, ваще пох каким есть таким и останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ваш результат — 16 баллов.

 

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьёзные недостатки в Ввашем характере. Займитесь самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить."

 

О каг. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да Labra некапильки необидчевая совсем и не мстительная, Таша до сих пор гдето щемится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат — 22 балла.

 

Вы слегка обидчивы. Эта черта характера доставляет вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у Вас нередко случаются конфликты дома и на работе. Почаще вспоминайте поговорку: «В реке обиды брода нет».


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да Labra некапильки необидчевая совсем и не мстительная, Таша до сих пор гдето щемится

Ну это все не потому, что я обидчивая, а по другим причинам :lol: Я просто хамство не люблю. И не мстительная я, у меня просто принципы есть. По понятиям надо жить, 12-й. Понял, чувак? :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже 16 баллов :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходить не буду а то обижусь


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы слегка обидчивы. Эта черта характера доставляет вам немало горьких минут. Вы легко можете вспылить и наговорить грубостей обидчику. Из-за этого у Вас нередко случаются конфликты дома и на работе. Почаще вспоминайте поговорку: «В реке обиды брода нет».


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя это не правда... я дольше 5 минут в жизни не обижалась:lol:

 

Ваш результат — 14 баллов.

 

 

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьёзные недостатки в Ввашем характере. Займитесь самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат — 24 балла.

 

Вас трудно назвать обидчивым. Ваше душевное состояние устойчиво и редко изменяется в зависимости от ситуации. Кое-кто считает Вас «непробиваемым», «твердолобым». Иногда Вам завидуют, иногда осуждают — не обращайте на это внимания.


___________________________________

Говори что думаешь и думай, что говоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иногда осуждают — не обращайте на это внимания.

не обижайтесь они хотели написать:lol:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш результат — 11 баллов.

 

 

Вы обидчивы, мстительны, легко меняете свое настроение, болезненно реагируете на отношение к Вам окружающих. Это серьёзные недостатки в Ввашем характере. Займитесь самовоспитанием. И чем меньше у вас количество набранных баллов, тем скорее к этому следует приступить.

:blink::rolleyes:


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×