Перейти к содержанию
Авторизация  
DStorm

Интернет в Серебрянке

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, пожалуйста, у кого какой провайдер в Серебрянке и какое качество Интернета.

У меня сейчас Пушкино Телеком - сказать, что ПТ в состоянии предоставлять Интернет в Серебрянке не могу. Качество отвратительное, заявленные скорости не выдерживаются и на половину. Инет более или менее, больше менее работает неделю в месяц, оставшиеся 3 недели его восстанавливают.

Сейчас хочу сменить провайдера. Хочу узнать какого провайдера имеет смысл выбирать.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого не хочешь попробовать ? http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=26509

 

Первым будешь, потом расскажешь как прошло.


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:):angel::appl:

 

DStorm

коннектись к БэйрЭлю =)) :beer:


В послдений гибельный бой против падения ночи долгой, горы встанут караулом, и мёртвые встанут стражей, ибо могила - не преграда для зова моего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коннектись к БэйрЭлю =)) 

угу, до второго пришествия ждать придется... Они меня уже пол года «завтраками» кормят: «Зайдите к концу месяца, обязательно подключим…»

Я ради прикола и хожу с января каждый месяц…

 

Короче надоело, Dial Up в городе есть? Пожалуйста подскажите номер дозвона и способ оплаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коннектись к БэйрЭлю =)) 

угу, до второго пришествия ждать придется... Они меня уже пол года «завтраками» кормят: «Зайдите к концу месяца, обязательно подключим…»

Я ради прикола и хожу с января каждый месяц…

 

Короче надоело, Dial Up в городе есть? Пожалуйста подскажите номер дозвона и способ оплаты?

Dial-UP, магазин "Престиж" компьютерный отдел, карты "Роснет". Прямой Пушкинский набор.

 

Если есть номер от Центртелекома - то aDSL, по Серебрянке щас все забито (портов нет). Очень скоро будет расширение и монтаж нового.

Подробнее о подключении и стоимости тут:

 

www.pushkino.net

www.domolink.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть номер от Центртелекома - то aDSL, по Серебрянке щас все забито (портов нет). Очень скоро будет расширение и монтаж нового.

Подробнее о подключении и стоимости тут:

Собственно, и там заявка с ноября прошлого года весит... :???:

 

Спасибо за развернутый ответ насчёт DialUp, а то за GPRS устал башлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DStorm Подключайчесь к бэйрэлю, он сейчас уже везде в серебрянке есть, у меня тоже долго не было а щас появился =), Ещё есть вариант Контакт, тарифы дороже, скорость хуже, но лучше чем в ПТ, но локальных ресурсов нет вабще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×